Не целуй меня

R
Завершён
174
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 732 слова, 8 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 3 Отзывы 54 В сборник

VI

Настройки
Это утро было, наверное, самое дерьмовое за всю его жизнь. Мало того ,что поругался с родителями, так ещё и не знает что делать с Гуком. Чимин твердит, что нужно подойти и все объяснить. Но бля ,как можно подойти к человеку и блять сказать:"Сори. Тут такое дело, на мне проклятье, а ты еблан забрал мой первый поцелуй и теперь ты обязан целовать меня каждый день до смерти». Так что-ли? Да Тэ лучше повеситься. Ещё был вариант рассказать все родителям. Но боязнь умереть от руки отца быстрее чем от проклятья была больше. Поэтому ,этот вариант вообще был под запретом и даже не рассматривался. В это утро, по дороге в школу его бесило все: солнце, люди, свой вид, похмелье. Ведь ученики должны были сегодня отдыхать, но руководство решило что что-то там не доделано и им надо переться в школу. Ну просто, какой идиот это придумал? Ну конечно, этому человеку все равно, он на первое января будет спать, пока бедные учителя и ученики будут засыпать во время уроков. И единственный плюс в этой ситуации что… — Тэхени~...Я хочу домой. — сегодня Пак спокойный и не носиться сломя голову, а просто положил голову ему на плечо и практически спит. — Пойдём. У нас сейчас литература .Я уверен ,что миссис Чхве сама будет спать, там и выспимся.- и взяв Хена под локоть, потащил в аудиторию. Идя по коридору ,как по велению судьбы, просто Бог послал, шли Гук и Юнги в самом убитом состоянии в каком только можно. — Смотри .Там твой идёт .— потяну Пака за щеку, указал Тэ. —Я сегодня не настроен эффектно его покорять. — пробурчал тот и снова положил голову на плече Кима. С каждым шагом, Киму становилось все страшнее и страшнее. Что будет? Он умрёт? Что вообще делать? Как на него реагировать? Но в итоге, все было слишком спокойно. Проходя мимо друг друга они просто поздоровалась и разошлись. Вроде и радоваться надо, а вроде и так тяжело от чего-то. И так весь день, если он видит Гука, то все начинает гореть и болеть. Видимо ,это и есть проклятье. Стараясь его избегать, он совсем запыхался. А Чон же наоборот ,целый день пытался его поймать. И пока эти двое бегали ,Шуга с Чимином спокойно сидели болтая и даже договорились ,чтобы старший проводил его от чего Чим ,кажется вошёл в транс и умер внутри. Пока, эти двое ,благополучно свалили домой, Тэ решил сыграть в шпиона и незаметно выйти из школы, прячась на каждым углом и дверью, чтоб, не дай Бог, его не заметили . А сам не заметил ,как врезался в кого-то больно ударяясь носом, поднимая голову ,чтобы извиниться ,но... Тут он понял ,что попал и развернулся для побега, как сильная хватка на запястье не дала это сделать, притягивая к себе. — Что происходит? — Ты о чем? — невинно спросил старший, ладошками упираясь в грудь и стараясь отойти подальше. — После вчерашнего ,ты целый день избегаешь меня. — Тебе кажется. — на этих словах он начал чувствовать, как у него отнимает ноги, а в голове начали всплывать обрывки молитвы ,которой не знает, но все равно надеясь ,что это подействует. — Я не слепой ,прекрати мне врать. Если я тебе противен ,мог бы просто сказать это мне в лицо, а не бегать от меня по всей школе. — Да нет же. Все не так .— левую ногу он перестал как-либо чувствовать и старался удержать на одной, но при этом он начал чувствовать, что температура поднимается и начинает кружиться голова. — А как? Ты можешь мне объяснить? — Я... не могу. — головокружение усиливалось и ноги переставали слушаться. — Почему? — Гуки... помоги... Младший почувствовал, как тело Хена обмякло в его руках. Схватив его на руки, он почувствовал жар его тела и начинал волноваться все сильнее. Он старался ,как можно быстрее добраться в левый корпус, молясь чтобы медсестра была на месте.

***

Белая комната,пропитанная противными запахом спирта, била в глаза и нос Тэхена, от чего становилось противно и тошно. Но ничего поделать он не мог. Медсестра, категорически запретила ему вставать ещё хотя бы минут 15. Да и у него самого не было желания. Ноги хоть и чувствуются, но все равно ватные. Радует одно -Чонгука рядом нет. Значит ,пока все в порядке. Медсестра вышла из кабинета ,попросив не вставать с постели и если он это сделает, то завтра же она его найдёт и ему не сдобровать. Смотря на дверь покрытую красными узорами, он начал думать, что ему делать дальше и что ещё одной такой встречи он не перенесёт. И похоже ,боженька его услышал и дверь тихонько открывается и в комнату входит виновник его положения. — Хен ты как? — шёпотом спрашивает мелкий будто чего-то боясь, а дойдя до его кровати, он сел в метре от Тэ на стул. — Более менее. Думаю, ещё полежу и все пройдёт .— упираясь ладонями на кровать, Тэ принял сидячее положение. — Я так за тебя испугался. Медсестра не знала что и делать в начале, пока я тебя опускал,а ты не приходил в себя. Прошу ,ты можешь сказать ,что происходит? В ответ,старший лишь отвернул свою голову, закрывая глаза чёлкой. — Ладно Хен. Удачного выздоровления .— тихо сказал Гук и вышел за дверь ,так и не увидев слезы, текущее ручьями, делая одеяло мокрым.
174 Нравится 3 Отзывы 54 В сборник