Заботливый кролик (О).

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 145 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

12 глава

Настройки
-Ч.что ты сказал? - дрожащим голосом произнёс младший. На мгновение в комнате повисла тишина. Слова произнесённые мальчиком увидили обоих парней. С трудом Мино удалось набрать в лёгкие воздух – собравшись с силами он произнес: -Я.я могу всё объеснить. Это... - пытаясь вымолвить хоть что-то мальчика прерывает Чонгук. Лёгким движением он хватает ребёнка за плечи начиная несильно трясти его. - Откуда ты знаешь? - вложив больше силы он продолжил - Я спрашиваю откуда тебе это известно? - П.па.па, мне больно. - прерывисто произносит мальчик. -Чонгук! Прекрати ты делаешь ему больно. - дрожащими руками Ким пытается оторвать младшего от сына. - Тэхён, отпусти. Мы должны узнать правду. Ну, говори! - злость и обида читались во взгляде парня. - М.мне правда очень жаль. Я... - глаза мальчика начали бегать по комнате в поисках спасения. В следующию секунду старший резко отдёргивает от него Чона. Тяжёло дышав парень переводит взгляд на Мино, медленно подходит к нему прижимая к себе. -Всё хорошо - постепенно волны тепла начали распространяться по телу мальчика, плечи начали сотрясаться лёгкой дрожью и в следующий момент по комнате раздались всхлипы и тяжёлое дыхание - Ты в порядке? -Д.Да *Через пол часа* - Успокоился? - волнение читалось во взгляде старшего. -Да, спасибо. Простите, что раньше вам не сказал. - Мино виновато опустил голову. - Значит, твой дядя сам Ли СонДон, глава клана лисов? - неуверенно произносит Чон. -Д.да, старший брат моей мамы. Он с детства ростил, воспитывал меня и заботился. - тёплая улыбка расплывается на лице мальчика. - Тогда почему ты с нами, а не с ним? Как он мог отпустить одинадцатилетнего племянника? - в голосе Чонгука были слышны нотки злости злость. - Ммм, у меня было задание – убить наследнека клана кроликов. - тихо и неуверенно произносит мальчик. Тяжёлый вздох прошлся по стенам гостиной комнаты. - Тогда все эти годы, что ты был с нами просто ложь, все эмоцию и чувства с твоей стороны были наиграны? - стало видно как боль исказило лицо младшего. - Н.нет, это не так. Вы мне и правда дороги. По началу всё было лишь игрой, но потом я начал вас узнавать и привыкать. - Мино резко встал и медленными шагами подошёл к Чону, он потянул за его ковту и задрав голову чуть ли плача смотрел на отца. - П.прости меня. Я не хотел тебя обидеть. Просто всё так сразу свалилось... - Чонгук опустился на колени перед мальчикам и осторожно обнял его. - Так почему ты убежал тогда? - Тэхён медленно встал и подошёл к Мино. -Дядя Ли отпустил меня именно из-за этого я и уходил. - Он что так просто тебя отпустил? - недоумение читалось на лице Чонгука. -Да, а что? В этот момент в коридоре слышен грохот и тяжёлый звук метала удар об пол. В щитаные секунды в комнату врываются неизвестные люди в чёрных одеяниях. - Ну, привет детишки.
20 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник