Любовь или просто шоу?

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 406 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Часть 1.

Настройки
Все эти съемки.. такая суматоха. Все что-то куда-то носятся, а я же просто сижу, пью свой крепкий кофе и созерцаю, как отец-основатель нашего огромного ледокола под названием «Rammstein» подкрашивает брови и поправляет галстук. Как же он чертовски прекрасен… Да, его русской девушке явно повезло с ним. До сих пор не верится, что мы снова занялись съемками клипов. Уже везде нашумевший «Deutschland» отсняли, теперь «Radio» готово. Вот только и делаешь, что постоянно напеваешь: «Raadioo, mein radio.» Порой надоедает самому. «Auslander» на подходе к премьере. Ох, не верится, что мы снова в сборе, что раммы – вернулись. Хоть каждый день по несколько клипов снимайте, лишь бы Круспе больше перед моими глазами мелькал. Эх, завидую я его подруге. Был бы я на ее месте… *** Первое июня, концерт в Барселоне. Вот меня вновь начинают обмазывать бронзой, прочий мейкап… Рядом сидел уже накрашенный и одетый Рихард. Эх, Солнцеликий, знал бы ты,что пара глаз в этот момент прожигают тебя. *** Концерт проходит на ура. Песня про секс туризм подходит к концу. Мы с Рихардом пошли в одну сторону к центру сцены - главные гитаристы же. Наши партии заканчиваются, я смотрю в эти яркие глаза и пропадаю… Из толпы я слышу за поцелуй, и немедленно исполняю их желание, тем более я сам этого дико жаждал. Даже снимки с «Германии» не были столь приятными, как этот поцелуй. Я внутри так ликую и радуюсь ему, будто бы это самый первый поцелуй… Будем считать и так. После концерта я побежал первым занимать душ. Не то чтобы он единственный на шестерых, просто не хотелось по дороге ни с кем пересекаться. Мои мысли о Рихарде и поцелуе разрывали меня. Я был очень счастлив! Только… что думает сам он и что скажет его девушка..? Я не стал забивать голову возникающими вопросами – просто смыл быстро весь грим и вышел с душа. В дверях ванной комнаты я наткнулся на Рихарда… Господи, я только перестал о тебе думать! - Сильно устал? – тоже обессиленным голосом произнес он. - Да, - выдохнул я и прогнул затекшую больную спину, - просто неимоверно. - Ты куда потом? - В номер, отдыхать и отсыпаться. Куда же еще-то? – усмехнулся я. - Парни собирались в бар - не хочешь? - Думаю, обойдусь. - Как знаешь, - пожав плечами, Рихард включил воду и скрылся за шторкой. Я не стал ему мешать и покинул ванную комнату. По дороге до своего временного дома, я прокручивал в голове произошедшее сегодня на сцене. И ведь спасибо фанатам, что крикнули. Спасибо Рихарду, что ответил на поцелуй… Господи, да он же просто чудо! Я вспоминал каждые моменты на сцене с того момента, когда уже был влюблен в Цвена. Игра в синем свете прожекторов, прижавшись друг к другу спиной, игра плечом к плечу… Все эти прекрасные моменты для Рихарда были просто частью шоу для публики, что меня просто убивало. Каждый концерт я думал, что же подкинет Рих? Что он сделает снова, что заставит меня смутиться, покраснеть и сделать фальшивую улыбку, чтобы показать, что все нормально, что все так и должно быть. Порой, мне хватает до и во время концертов его прикосновений, даже случайных: я уже чувствовал себя немного счастливее. Я горько понимал, что большего я могу и не ждать. Увы и ах. Несколько лет влюбленности просто в пустоту. Поднявшись в номер, я первым делом залез в мини-бар и достал холодного пива. Даже чувство голода перебило произошедшее сегодня. Я просто рухнул в кресло, уставившись в стену со светлыми кремовыми обоями в коричневую полоску, и отключил все мозговые функции. Я не думал ни о чем, даже о самом прекрасном – Рихарде. Он сейчас сидит с парнями в баре, потом поедет в отель отсыпаться, даже не вспомнив за прошедший концерт и все его вытекающие. Я сделаю точно так же: усну в пьяном угаре и постараюсь забыть все, что можно. Я напился и действительно уснул. Посреди ночи я услышал стук в дверь. Не сразу, но услышал, потому что звук и сила удара усиливалась. Открыв дверь, я увидел… Рихарда. - Рих, ты видел время? – первым делом спросил я. - Неа, да и, собственно, зачем? – он не проспался: запах от него шел дикий, да и сонный голос утверждал об этом. - Действительно. Проходи. Что привело тебя в столь поздний час? - Я проснулся и мне стало скучно, - обосновал ответ Круспе. Да, это действительно стоит того, чтобы уже утром будить других из-за скуки. Я ничего не имел против, пусть хоть даже круглые сутки болтать будем. Время, проводимое с ним, для меня бесценно. - Ты спать-то хочешь еще? Я бы не против дальше продолжить свой сон, - потягиваясь и зевая, ответил я. - Я лягу с тобой? – с надеждой спросил он. - Конечно. Достав неожиданному гостю еще подушку, я укрыл его и себя все еще теплым бамбуковым одеялом и пожелал спокойного сна. Я быстро вырубился, но сквозь сон я слышал слова Рихарда, которые я не мог никак на тот момент к воспринимать: «доброй ночи, солнце. Эх, знал бы ты, с каким трудом мне приходится находиться с тобой, просто так не взяв за руку и не поцеловав…» На утро эти слова я даже не вспомнил.
65 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник