Неосознаная любовь

NC-17
В процессе
16
автор
Vika0920 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 18 320 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

17 глава

Настройки
Приехав на место, он увидел сильно напившуюся Лику к которой приставал и пытался увести, какой-то мужик. А её подруга тем временем пыталась отцепить мужчину от девушки, но получалось у неё это мягко говоря плохо. Парень быстро подошёл и оттолкнул мужика от Лики. На что тот упал на пол. -Ты чего совсем офигел? - говорил мужчина вставая с пола. -Не понимаете что девушка ни хочет с вами идти, так что отстаньте от неё-говорил парень с яростью, сжимая ладони в кулаки. И смотря на напившуюся в хлам Лику. -А ты откуда знаешь что она хочет? И кто ты такой чтоб так со мной обращаться. Ты сейчас у меня так получишь, что мать родная не узнает-кричал мужчина, и начал бежать в сторону парня. На что тот в свою очередь просто ударил мужчину в нос и он опять упал. -Теперь слушай сюда. Ещё раз тебя увижу то, захороню заживо. Ты понял? - присаживаясь на корточки и держа мужика за кофту одной рукой говорил Кай. После чего он его отпустил, а тот убежал. Он посмотрел сначала на Лику потом на Лизу которая улыбнулась. -Спасибо что помог. Без тебя я бы не справилась. Оказывается вот какой ты-сказала девушка разглядывая парня с ног до головы. -И какой же я? - спросил Кай изогнув бровь. -Не важно, мысли в слух. Меня зовут Лиза, это я тебе звонила. Не ожидала что ты приедешь, да ещё и так быстро-сказала девушка улыбнувшись. -Приятно познакомиться. Меня зовут Кай. У меня есть 2 вопроса. Первый почему Лика в стельку пьяна, а второй почему ты не можешь отвести её домой сама? - сказал парень смотря на то как его любовь мило спит за барной стойкой. -На первый вопрос я ответ тебе дать не могу, так как она даст на него тебе ответ сама, но когда протрезвеет. А на второй вопрос объяснений не будет. Так как если я через 2 минуты от сюда не уйду, то меня могут выгнать из детского дома-сказала девушка посмотрев на часы и начиная быстро собираться и заодно попытавшись разбудив подругу. Что бы попрощаться и сказать что её отведёт Кай, так как ей пора.Но все попытки не были удачны. Кай смотрел на всё это и только больше задался вопросом -Почему она так сильно напилась? - но после прогнал все мысли и решил, спросить у Лизы детали. -Тоесть мне надо её отвезти домой? Ты так уверена в том что я с ней ничего не сделаю? - спросил парень улыбнувшись и сложив руки на груди. -Я не Лика и вижу то что ты её любишь-сказала Лиза на ушко парню. Кай прибывал в шоке. Он не понимал как Лиза обо всём узнала...
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник