Взрослые игры. Шаг первый.
8 июля 2019 г., 10:07
Молодой клан якудза, главы которого взяли для своего детища название "Тайро", неплохо приподнялся в этом городке, хотя кланом они стали себя именовать сравнительно недавно, но после того как они заняли в этом городе свободную нишу их дела пошли в гору. Пусть в Куо и имелась своя организованная преступность, но глава и "старейшины" клана "Тайро" догадались занять никем не занятую нишу, что позволило как следует развернуться!
Продажа молоденьких девчонок и парней в рабство, изъятие из не проданных, органов для трансплантации, немного наркотиков, немного рэкета, немного "особых" связей, которые позволяли вести практически безотходное производство, не заморачиваясь со скрытием трупов, да еще и получать немного денег с каждой отданной для утилизации тушки. Будущее клана Тайро смотрелось весьма удачным и блестящим, без заметных проблем! Не называть же проблемами предупреждение от местной якудзы, держащей этот город уже несколько лет? Ведь это те люди, которые всего лишь вежливо попросили больше так не делать. Эти слабаки совсем разучились отстаивать свое мнение, они даже не начали драться! В общем все было прекрасно! До этой ночи...
- АААААААА!!!!
- Мы все умреооом!!!
- Кто-нибудь, пристрелите эту тварь! - звуки выстрелов, звук удара, и прорезавший ночь вопль разрываемого надвое человека.
- Куро!!! Он только что прикончил Куро!
- Да что это за монстр такой? Даже те ёкаи из крыс и собак не могут держать больше пяти попаданий в тело, а этому уроду хоть бы хны!
Сейчас между собой разговаривали два десятка человек, среди которых были глава и старейшины. Это все, что осталось от полутора сотен членов клана, примерно такой была их численность всего час назад. С закатом солнца все и началось, это казалось бы должна была быть обычная ночь среды, в которую надо было пустить на органы пяток "добровольных" доноров, ну и связаться с партнёрами для утилизации ненужного мусора, как случилось ЭТО.
ОН появился как будто из неоткуда, вот никого нет, и вот Он заходит с улицы в здание принадлежащее клану, после чего без лишних слов разбивает головы двум охранникам, конечно поднялась тревога, народ решил сначала наказать этого одноглазого урода, вывести из строя, попытать, словом наказать за убийство своих сокланов, но как показали дальнейшие события, нужно было просто бежать! Бежать и молиться всем ками и демонам! Потому что ОН, ОН не знал жалости, он лишь убивал их, все, что от НЕГО получалось услышать, это выкрики "ТАЙРО!" и "УБИТЬ!".
- Кто-нибудь смог рассмотреть как выглядит эта тварь? - раздался голос одного из старейшин.
- ОН выглядит похожим на человека в тяжелом пальто, один глаз закрыт наплывами кожи, но видеть ему это не мешает, губ нет, кожа как будто обожжена химией, высокий рост, передвигается быстрым шагом, но может и ускоряться.
- Тогда почему его еще не убили? - взвизгнул глава клана. - Вы что разучились стрелять?
- Стреляем мы точно в цель, но даже попадания в голову совершенно не волнуют этого монстра, он на нашу стрельбу обращает меньше внимания чем я на комаров. И знаете, что-то подозрительно тихо, с той стороны двери шума совсем не слышно...
Последние слова, они были как будто спусковой крючок к началу событий, после них стена отделявшая прячущихся якудза и холодильник где находился отработанный донорский материал (где висели выпотрошенные тела доноров) взорвалась кучей обломков, и перед говорящими снова предстал обсуждаемый ими монстр, в одном из миров более известный под именем Немезис. И сейчас он точно не собирался долго играть со своими жертвами, об этом намекало то, что он расстегнул верхнюю часть своего пальто выпуская щупальца, которые по его воле приняли активное участие в бойне.
- АААА!!! НЕТ!!! Не трогай меня тентаклиевый монстр, я не девочка волшебница, не девочка волшебница, не девоч... кх АААААглх...
- Стреляйте в него хоть чемткххааа...
- Мадо!!! Нет, ааагххх...
Примерно так и заканчивались крики большинства жертв Немезиса, пятнадцать человек из двух десятков были уничтожены менее чем за две минуты, но пятерым из компании удалось прорваться к выходу живыми, это были глава клана и его телохранители. Сверившись с чувством жизни, и определив куда побежали его последние жертвы, Немезис издал звук который можно было бы принять за презрительное фырканье, оно и понятно, сбежать от него, когда ОН успел определить кого-либо как свою жертву? Возможно, но только в могилу!
Кеншин и его последние подчиненные сейчас пробирались через бараки рабов, ой точнее с соискательницами престижной работы, так звучать будет лучше. Здесь были оборудованы одно-двухместные камеры с миловидными девушками и мальчиками, обычно никто из клана не гнушался того чтобы вытащить из камеры очередную игрушку на один-два раза, ведь с ними можно и не сдерживаться, все равно поломанную игрушку можно сделать донором, а свеженьких девок и мальчишек здесь хватало.
- Босс, что мы здесь делаем? Не лучше ли просто сбежать?
- Не лучше! Тут у меня имеется сейф с облигациями на предъявителя, да и кое какие игрушки из драг-металлов. И самое главное, ты заметил что наш преследователь тентаклиевый монстр?
- Думаете он отвлечется на здешних шкур? Ему как я видел, о том как себя правильно вести никто не рассказывал, и он своими тентаклями наших парней только так, в рот пользовал (с выходом щупальца через затылок).
- Пусть, - проговорил Кеншин, - но можно сделать и вот так! - открыв клетку он вытащил на белый свет красивую малышку, на вид ей было лет десять-одиннадцать. - Будет преследовать нас - кинем ему эту мелкую, хоть ненадолго но задержится! А теперь...
Что желал объявить Кеншин так и осталось загадкой, поскольку их преследователь вышел навстречу своим жертвам. От неожиданности, они немного замешкались, что позволило преследователю поймать одного из них своим щупальцем за ногу, и подтянуть к себе.
- Прощай, Ао, надеюсь твоя смерть даст нам достаточно вре...
Фраза оборвалась на полуслове, когда все увидели как Немезис, как-бы игнорируя пойманную жертву казалось бы прошел мимо нее, не забыв наступить лежащей на полу цели на голову своим стальным ботинком. Развернувшегося было бежать говоруна и его напарника пробило насквозь щупальцами. И все это действие сопровождалось горящими взглядами пленников и пленниц, как они считали, пусть они и станут следующими жертвами, но СЕЙЧАС карают их мучителей, поэтому они стремились рассмотреть каждый момент расправы. Согласитесь, какая никакая но отрада в довольно паршивой жизни?
- Что, нравится пускать в ход тентакли? Тогда лови и пользуйся по прямому назначению! - прямо в щупальца гиганта полетела та самая десятилетняя девчушка.
Поймав предложенную жертву, Немезис сделал резкий прыжок вперед, перемещая свою добычу к себе за спину.
- ТАЙРО. УБЬЮ. - после этого обещания оставшиеся двое представителей клана якудза бросились к одному из запасных выходов.
- ААА!!! Киба, предатель, за что??? - раздался выстрел и крик Кеншина Тайро, которому только что прострелил ногу его спутник.
- Простите меня господин Тайро, но иначе ОН нас догонит, не судите строго, если бы вы успели, то поступили бы точно так же. - после этих слов телохранитель скрылся за поворотом.
Глядя во след предателю Кеншин пропустил момент когда Немезис приблизился к нему, зато вполне себе заметил момент, когда его оплели щупальца, и начали с силой сжимать его тело. В процессе сдавливания его развернуло лицом к лицу своего убийцы, и последнее что он увидел, это некий намек на любопытство в глазе монстра, и так и не выполнившая задачу по отвлечению монстра мелкая дрянь, удерживаемая тентаклями на весу, которая с горящими глазами наблюдала за казнью главы ее похитителей, за смертью человека, что ради своей прихоти обеспечил ее кошмарами на долгие месяцы...
Pow Хинами.
Это было ужасно! После того как эти злые дяди напали на мою семью я так и не увидела солнечного света! Мы с мамой и папой гуляли в парке, когда на нас напали несколько дядь, они побили папу, один из них скрутил и связал меня, а после они сорвали с мамы одежду и долго что-то с ней делали, мама так кричала, так кричала...
Потом они забрали нас в свой дом, где меня посадили в клетку, а через долгое время они вывели меня в коридор где я увидела как они тащили несколько разных дядь и теть, с разрезанными животами, и среди них был мой папа... Про маму мне сказали что пристроили ее на работу в хорошее место и ей сейчас не до меня, но я им не верю! Мама не могла меня просто взять и бросить!
Все соседки за решетками, как и я ходят без одежды, и все мы ждем чего-то, а чего непонятно. Иногда некоторых из нас выводят, как говорят "показать покупателям во всей красе", иногда их возвращают, а бывает, что нет. Тех кого несколько раз возвращали обычно уводят когда нет торгов, и через пару дней нескольких из нас отводят в коридор, для воспитательного просмотра, где все видят как куда-то тащат изрезанных теть или дядь, правда последних здесь очень мало.
Я была уже готова к тому, что и меня продадут куда-нибудь, или же порежут, но в этот раз все пошло необычно, сначала были слышны выстрелы и крики, что интересно кричали наши мучители. Наверное их штурмуют полицейские!
Спустя некоторое время в помещение с нашими камерами влетели главный бандит с его помощниками, они о чем-то переговаривались, о чем именно я так и не поняла, но ясно было, что их сейчас убивают. Эх, быстрее бы их догнали. Но вот, остановившись перед моей камерой, главный бандит открыл мою клетку и вытащил меня оттуда, по его словам я еще смогу как следует пригодиться. Вот почему мне так не везет? Этот злой дядя и раньше брал меня, чтобы как он это называл "поиграть с лолей", после этих игр у меня болело между ножек и попа, а теперь когда свобода так близко, он что, решил забрать меня с собой?
А нет, по его словам они хотят отдать меня своему преследователю, чтобы он какое-то время не ловил их. Тогда буду изо всех сил упираться, чтобы они шли медленней, может тогда их догонят и убьют? Хорошая была идея, но пара полученных оплеух заставила меня делать что говорят, трудно сопротивляться когда у тебя все плывет перед глазами, и покрыто темными пятнами, и мало того, ты не можешь понять где верх, а где низ.
Раздались крики, похоже бандитов перехватили по пути к выходу, ну же, давайте, стреляйте в них! Почему не стреляете? Судя по воплям сначала одного, а потом и двоих якудз, их решили убить показательно, уф, темнота перед глазами рассосалась, пусть вокруг темно, но ничего не плывет и все видно, а кто же убивает этих бандитов?
- Что, нравится пускать в ход тентакли? Тогда лови и пользуйся по прямому назначению! - раздался голос главгада, и меня просто кинули в преследователя.
На лету я успела увидеть, что преследователь это огроменный дядька со страшной кожей, одним глазом, без губ, и с... МАМОЧКИИИИ, с тентаклями, почти как в том мультике под просмотр которого со мной играл этот гад! Меня сейчас, что будут как тех героинь мультика, того этого, х... хентаить? Нет, похоже, что не сейчас, меня просто поймали щупальцами и оставили висеть за спиной, повернув лицом к затылку этого большого дядьки. Два тентакля плотно но аккуратно держат меня за ноги, пояс и попу, а третий все елозит по мне, хоть я и могу его отпихивать, чтобы не мешал.
А тем временем раздался выстрел, и главгад упал на пол, судя по его крикам он совсем не ждал подобного хода от своих. А дядька-сан подошел к нему и опутав свободными тентаклями поднял в воздух. Это что получается, он будет хентаить глав гада? Или нас обоих, одновременно? Тогда я против, а то вдруг бандиту, как тем тетям из мультика, того, понравится? А нет, судя по хрипу и синеющему лицу, гада просто пытаются раздавить тентаклями, надеюсь со мной так делать не станут? А то выскочившие из орбит глаза совсем некрасиво, да и щупальца в уши пихать совершенно лишнее, вон по ним кровь бежит... Оу, а теперь вся башка гада разлетелась кровью и мозгами, даже на меня попало.
Теперь этот дядька идет по следам сбежавшего гада, надеюсь он его догонит и накажет, так же как и остальных? Пока он шел, я дотянулась рукой до воротника этого дядьки, и подтянувшись к нему поближе, обняла его за шею. Неважно что он станет со мной делать потом, сейчас он для меня самый лучший на свете!
End Pow Хинами.
Вот перед глазами комната с моей мамой и тройкой миньонов, один из которых скручивал последнюю несостоявшуюся жертву, надеюсь у него будет достаточно информации, а то планировали схватить для допроса главу клана, но когда он кинул в нас мелкую девчонку, моя злость передалась Немезису, поэтому мы его того, слишком сильно обняли. Сделав еще шаг я начал сначала ощущать боль по всему нашему телу, а чуть позже и идти самостоятельно, на своих ногах.
- И все-таки мам, я так и не смог понять, почему именно сегодня? Устраивать такую бойню посреди недели, да еще и без вдумчивой подготовки...
- А почему нет? Твоих миньонов проверить в деле надо? Надо! Твоего тирана выгулять требуется? Еще как! Что до остального, то все учтено, и риск был. Для тех кто сюда сунется. Просто я считаю что демон, пусть и низший, вооруженный пулеметом - это аргумент с которым не поспоришь! А теперь быстро отцепляй свою новую кралю, и только попробуй к ней приставать!
- А вы кто такая, и что случилось с МОИМ Дядькой-саном, почему он так сдулся?
- Во первых не твой, а мой, во вторых не Дядька-сан, а Немезис, и не сдулся, а превратился обратно в Иссей-куна! - раздался голос Айки.
- В очередь дылда! Этот, как ты сказала Немезис МОЙ! Он ко мне первой свои тентакли пристроил, поэтому по всем правилам должен на мне жениться!
На это заявление я мягко говоря припух, мало того что эту мелочь в первый раз вижу, так с ее стороны идут такие предъявы! Вздохнув я собрался с мыслями и постарался расставить все по местам, без мата и лишних эмоций.
- Во первых, не тентакли, а боевые щупальца, во вторых, Немезис их к твоей мелкой тушке не пристраивал, а поймал тебя и не стал убивать на рефлексах, и в третьих, чего-то ты сильно просвещенная на тему отношений между парнями и девушками, для своего возраста...
После этого девчушка захныкала и разрыдалась, при этом так и оставаясь у меня на спине. Пока Айка пыталась ее успокоить, мама колола единственного пленного, и судя по длине списка заполняемого одним из миньонов, грабить вырезанный клан, мы будем вдумчиво, и всю ночь. А пока можно немного расслабиться и обдумать ситуацию, ведь с одной стороны, то что я смог повлиять на Немезиса это хорошо, открываются большие возможности во взаимодействии с тиранами, но при этом и плохо, я едва все не испортил! Хотя меня понять можно, увидеть как в тебя кидают маленькую девочку, и на нее реагируют щупальца... это было страшно, при любом варианте, как боевом, где ее тельце просто разорвало бы на части, так и в хентайном, где итог был бы точно такой же, пусть не сразу, и не поперек а вдоль, ведь у Немезиса тормозов и морали нет.
Но все обошлось, малышку только зафиксировало тройкой щупалец, а жертвой стал глава клана якудза. Правда речь мелкой про его изнасилование и то какую альтернативу она мне предлагает, заставили меня немного охренеть, вот ясно же, что что-то с ней нечисто, но вот подробности... их сейчас выяснила Айка. Это был первый случай когда я пожалел, что тиран убил намеченную жертву, этот подонок, Кеншин Тайро, он умер слишком легко! Мне даже немного жаль, что Немезис не может заражать вирусом из его воспоминаний, скормить живого Тайро его же восставшим сокланам было бы в самый раз для него!
- Так, сын, бери-ка с собой парочку миньонов и свой цветник, да иди домой, дальше мы тут сами разберемся.
- Эй! Из моего цветника тут только Айка!
- А как же твое новое приобретение? Давай, бери мелкую на руки и топай отсюда!
- С чего это ты меня выпроваживать стала?
- Все просто, тела оставшиеся после изъятия органов, эти умники продавали ёкаям, из так называемых низших, - заговорил демон-маг участвовавший в допросе пленного. - Сами по себе они на уровне вредителей, но могли заметно разожраться, хорошо что убиваются они на раз-два, даже из обычного оружия. И сегодня они должны были прибыть для уборки мертвечины. В бою с этими крысолюдами вы господин с вашими способностями будете скорее мешать чем помогать, - разбегутся, и ищи потом все их засады, поэтому вам лучше идти домой, отдохнуть и продолжить отвлекающий маневр в вашем учебном заведении.
- Ладно, убедил, - проговорил я, вставая на ноги, и поворачиваясь к Айке что обнимала заснувшую девчушку. - Ну что, пошли домой? С утра нам еще идти в академию.
- Ну тогда Хинами несешь ты!
- Кого?
- Спасенную тобой мелкую, тоже мне кавалер, хоть ее именем бы поинтересовался!
Днем в академии, я больше походил на сонную муху, пусть ночью геноцидом отдельно взятого клана занимался совсем не я, а Немезис, но вымотался именно я! Во первых смена облика на тирана это само по себе больно, а во вторых для щупалец в первую очередь вырастают нервные окончания, что как вы догадались тоже совершенно неприятно, так что морально я был очень уставшим, ну просто до смерти!!!
- ... Иссей Хёдо! - раздался голос неожиданно оказавшейся передо мной Соны Ситри. - Наконец то ты обратил на меня внимание! Почему ты в таком состоянии? На твое невнимание жалуются преподаватели! Чем ты ночью занимался вместо сна?
- Криминалом... - твою жешь! Сказал не подумав, да еще и чистую правду, что сейчас буде-е-ет!
- Очень смешно! Прямо таки до колик в животе! А теперь серьезно, что ты делал ночью, из-за чего все время практически спишь?
- Ситри-сан, вы же в курсе ситуации в моей семье? Вот я и решил начать подрабатывать в свободное время, жаль только, что свободное время у меня исключительно ночью.
- Весьма похвально, но это не освобождает тебя от обязанности хорошо учиться!
- Да я бы и рад, Ситри-сан, но вот такое дело, моя мама нашла где-то мелкую девочку-сироту, привела к нам домой, и дело кажется идет к ее удочерению, так что деньги ну очень нужны! Если вы предложите вариант с подработкой не требующий ночного бдения, то я буду весьма благодарен вам! - после чего кланяюсь этой Ситри, выглядит она вполне разумной, да и говорит исключительно по делу...
- Тогда как на счет твоей активности в студ-совете? Я как призидент школы вполне могу договориться на счет стипендии для тебя. не слишком большой, но на кое какие расходы хватит.
- Благодарю вас Сона-сан, когда мне приступать к своим новым обязанностям?
- С завтрашнего утра, и еще Иссей одевайся соответственно своей новой должности.
- Я запомню, Сона-сан.
Блин! Вот же встрял на ровном месте! С одной стороны у меня как бы получилось легализовать ту мелкую, что наотрез отказывается покидать мой дом, да и само по себе объяснение неплохое, а с другой, у меня свободы действий стало заметно меньше... Но нет худа без добра! Сеанс "экзорцизма" для оккультивного клуба я всё-таки устрою! И если повезет сделаю их как минимум еженедельными, под предлогом техники безопасности! А то ведь балуются с призывами христианских демонов? Балуются! Значит и дезинфекцию провести нужно!
А дома же, дома я сначала получил разнос от матери, за то что умудрился подставиться, а чуть позже она же меня и похвалила.
- Неплохо вышло сын, ты обеспечил нам возможность легализовать малышку Хинами, пусть у меня нет столь уж сильного желания брать на себя дополнительную ответственность, но не выгонять же её? Тем более, что мелкая более-менее сносно себя чувствует только в твоем присутствии.
- Так, мам, не сбивай меня с мысли, что там у вас было с ночной засадой на людоедов?
- А что могло быть? Все прошло как по маслу, они пришли, мы их заманили в здание, и покрошили всех до единого! Что могло быть не так?
- А что это были за твари? Какие у них особенности? Чем опасны? И что с выжившими пленниками?
- Пленники... Их судьбу решат наши заказчики, и скорее всего их просто доучат и принудительно устроят на работу в подчиненных заказчикам заведениях. А вредители... пусть о них расскажут миньоны.
На это взял слово Тайсона, негласный вождь моих Они:
- Да все просто, крысолюды... Мне известно две разновидности, это местные - нэдзуми, заняли нишу обслуги и уборщиков, и пришлые - скавены. первые могут принимать практически человеческий облик, а вот вторые, выглядят как гуманоидные крысы. И если нэдзуми вполне спокойно могут жить и постепенно становиться сильнее на случайных утечках маны, то скавены, они для усиления должны жрать. Часто и много, и желательно разумных. Эти якудза едва не устроили катастрофу для всего города! Еще пара месяцев, и эти крысаки откормили бы свою матку, начав тем самым плодиться в бешеных темпах, но нам повезло, прибили всю стаю падальщиков...
- Ой, да кто бы говорил! - раздался голос паучихи Маюри. - Сами же ходили рыться в их трупах и трескали сердца крысаков!
- Во первых, нам нужно становиться сильнее, чтобы не быть обузой, а сердца этих вредителей более-менее подходят, а во вторых ты и сама парочку из них взяла живьем на тему стрескать!
- Уел, но я же паук! И ты сам заявил что нам нужно становиться сильнее! Да и лечебная паутина не из воздуха берется, ее нужно как-то производить...
Кем я сейчас управляю? Просто сборище агрессивных неадекватов, хорошо хоть слушаются...
- А что у вас за заморочка с этими сердцами? Почему вы ели именно их?
- Это старый способ, рабочий для всех, съесть сердце и печень собственноручно убитого врага, и получи прибавку к силе! Такое даже местные самураи практиковали, правда в битве никто не ждал пока они прожуют, так что головы с самураев слетали только так! По крайней мере мне так рассказывал дедушка...
Махнув на эти заморочки рукой, я отправился восстанавливать свое душевное здоровье с Айкой и крошками-кошками, мама тоже была при нас, потребовала чтобы я когда устану позвал для нее мистера Х. Все бы ничего, но малая, которую мы как бы удочерили обломала нам весь вечер...