п е р в а я
9 июня 2019 г., 22:14
- Мам, пап, вы вообще серьезно сейчас?, - на весь дом раздавался срывающийся крик шестнадцатилетней девушки, переходящий в отчаянный плач, - Вы хоть слышите себя?
- Саша, давай успокаивайся,- с невозмутимым видом и невероятным спокойствием ответила статная женщина лет сорока пяти,- Ты прекрасно понимаешь, что мы с отцом правы в данной ситуации.
- Речь идёт о жизни человека! И не просто человека, а моей лучшей подруги! Боже!.. - Саша не выдержала и разрыдалась,- Да вы просто нелюди!
Девушка выбежала из гостиной и быстро побежала по ступенькам на второй этаж, в свою комнату, где каждый вечер вот уже на протяжении недели занималась одним и тем же - поиском в интернете хотя бы какой-то работы, где платили бы хоть чуть больше, чем ничего.
«Ненавижу, ненавижу, ненавижу» - шептала самой себе Саша, вбивая в поисковике «Вакансии для несовершеннолетних Москва» уже в который раз за последние несколько дней. На самом деле, наблюдать за этим было весьма странно. Александра всю жизнь прожила в достатке, никогда ни в чем не нуждалась. Её родителей можно было по праву назвать одними из самых богатых людей Москвы. И вот сейчас эта светловолосая девушка сидит в своей комнате с дорогущим ремонтом и пытается найти способ заработать хотябы копейки. В чем же причина? Желание стать финансово независимой от предков? Кому-то что-то доказать? К сожалению, здесь все намного сложнее...
Примечания:
тааак, интрига?
часть маленькая, но так надо!! дальше будет круто, обещаю