Учитель Мин

R
В процессе
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 13 305 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

7.

Настройки
Миён очень испугалась тем,что Юнги сделал ,поэтому и поспешила уйти из квартиры Мина,чтобы избежать неловкостей и всего остального. На часах почти три ночи,автобусы уже не ходят,на такси денег нет,поэтому Миён идёт пешком до дома.И крайне удивляется понимая ,что Мин живет в получасе хатьбы от её дома. Придя домой ,сразу же ложиться спать в том в чём была.Крутится ,думая о Юнги и спустя час засыпает. На следующий день ,она просыпается далеко за полдень,понимая что проспала и точно получит от Мина ,да и от директора, если тот узнает.Вспоминая первого ,она тут же вспоминает поцелуй и как ребенок краснеет.Понимает ,что так даже лучше ,а впереди выходные ,значит у неё есть три дня на обдумывание и принятия решения ,что делать и как вести себя рядом с Мином. Миён долго не думает и встает с постели, ища пачку сигарет с зажигалкой и идёт на общий балкон ,думая заодно проветриться ,потому что обычно курила в окно своей комнаты.Идя на балкон замечает небольшое движение на их этаже ,и сразу понимает почему на этаже стало тихо в последнюю неделю ,потому что несколько соседей из других комнат решили почему-то переехать ,вдруг, все одновременно .В принципе это никому не мешало , а даже наоборот ,потому что это были самые шумные и надоедливые соседи из всех ,потому что у них были детишки ,а это куча криков и всего-всего,чего просто не любила Миён. Придя на балкон ,девушка всё ещё думает о переезде соседей и даже завидует ,потому что жить в уютной ,теплой квартире наверное чертовски здорово и не шумно ,да и очередь в туалет не нужно занимать ,никто не мешает ,но на это нужны деньги ,которых у неё нет .Продолжает думать об этом и когда подкуривает и ёжиться от холода ,потому что на улице дождь ,понятное дело-осень.И первый раз за свои жалкие двадцать один думает о том ,что наверное здорово ,когда о тебе заботятся и любят ,чувствовать тепло другого человека,когда для тебя готовят и ждут ,потому что только ,что какая-то парочка решила блеснуть нежностью на её глазах под дождём , целуясь при этом. "Романтично.Вот ещё !Что за вздор?"- думает она и хмыкает недовольно ,потому что не знает она всего этого и не хочет ,а может просто боится и даже представлять такое с собой в главной роли противно.Миён точно как малое дитя и противиться также.Ей это не нужно,обойдётся ,до этого как то обходилась и сейчас не нужно.А потом вдруг вспоминает свою мать ,и отца,который вовсе не отец .Вспоминает ,что мать постоянно в чем-то упрекала ,говоря что правильно ,а что нет,потому что вроде как хотела лучше(но никогда не говорила ,что в самом деле очень была бы рада ,чтобы та родилась мальчиком.) ,но только для себя и отправляла на пианино в детстве ,и в балет,и куда только не пыталась ,но Миён сопротивлялась и получала от отца(этот к тому же ,тоже ждал мальчика в семье ,просто на каждом УЗИ им говорили "у вас мальчик",но что-то пошла не так). Она перестает думать только ,когда сигарета начинает жечь её пальцы и уже тлеет даже фильтр ,потому что она забыла о ней находясь в раздумьях и наблюдая за медленно протекающей жизнью вне дома , и за тем как люди выползают из своих убежищ,которое укрывала от дождя и пытаются прикрыться от капель воды .А потом ,опять ,думает ещё пару минут смотря на руки ,в которых находиться окурок .И думает о чертовски важном ,ей так кажется ,выбросить ли ей окурок с балкона или затушить и бросить в пепельницу . Даа уж,очень важное !И всё же бросает его вниз и наблюдает ,как тот упадет в лужу ,а затем уходит. Вернувшись в комнату подхватывает со стула полотенце ,берет чистые вещи и шампунь идет в душ ,который теперь ко всему будет свободен, почти всегда .В душе стоит долго ,так что начинает болеть голова .Именно по этому и выходит .Придя обратно в комнату ,плюхается на до сих пор не застеленную постель и выуживает из под неё ноут ,о котором благополучно забывала эту неделю .Включает фильм первый попавшийся ,благо соседская пара не запаролили вайфай и держит его открытым очень долго. Миён смотрит фильмы один за другим ,чтобы скоротать время и к восьми отправиться в излюбленный клуб. Так и делает .И в начале девятого оказывается в клубе ,где находятся её друзья и уже явно под градусом ,потому что усиленно пытаются расспрашивать ,где та была,но выходит очень плохо и язык заплетается.Миён пытается отбиться от пьяных ,не котролирующих себя друзей ,вообще-то потому что пришла сюда за другим.Идет к барной стойке ,надеясь там найти администратора . -Привет .-говорит Миён подойдя к барной стойке и здороваясь с парнем . -Привет.-отвечает тот,наливая одному из посетителей шот и пританцовывая.-Намджун ,как всегда на втором.-продолжает тот ,когда девушка пытается спросить. -Спасибо ,но где администратор?-спрашивает она -Ааа,он в недельный отпуск ушел ,так что прямиком к Джуну ,если что-то важное.-отвечает Уджин беря бутылку виски. Она недолго думает отправляется в вип-комнаты ,точнее это кабинет его ,но он используется не по назначению.Зайдя в комнату, девушка обнаруживает там и Юнги ,который смотрит в упор и пьет виски,но ничего не говорит .Она сразу здоровается с Джуном и Хосоком ,а затем тащит на выход и просит о выходе на работе пораньше ,потому что тот является владельцем этого клуба,и ей нужны деньги .И Намджун вооще-то рад ,потому что Уджин задалбал петь о том ,как устал и ,что нужен еще один работник,поэтому и не возражает ,да и к тому же друзья ведь. Она возвращается обратно к Уджину ,говорит хорошую новость и тот рад ,и даже просит в место трех дней отгула пять .Миён соглашается ,это лучше чем сидеть без денег ,да и Джун никогда не запрещал забирать чаевые.Уджин тут же убегает ,а девушка становится за стойкой и выполняет свою работу .Она работает спокойно около четырех часов ,и даже успела получить чаевые ,но всегда будет НО.. -Двойной виски с колой и льдом .-прорывает её голос от протирания стаканов,ко всему знакомый голос и она поднимает голову. -50 долларов .-отвечает та и наполняет стакан жидкостью. -Где была ?Почему в школу не пришла?-задаёт вопросы Мин и протягивает купюру. -Это не по делу и я на работе.-отвечает и продолжает первоначальное дело. -А я твой учитель и мне нужно знать ,а ещё мне приходится выполнять за тебя работу .-продолжает Мин и только усаживается на стула. -И что мне тебя поблагодарить?-фыркает та и принимает заказ . -Хотелось бы ,но ты не думаешь ,что могу рассказать директору?-спрашивает Юнги -Миён ,если он тебя достаёт ты скажи..-перебивает парень ,который просил до этого шесть кружек пива ,потому что знаком с Миён . -Всё в порядке.-отвечает Миён и улыбается тому парню -Ну ты свисти .-продолжает парень ,подмигивает ей и сует купюру больше ,чем нужно и говорит ,чтобы та оставила себе. -И много у тебя таких знакомых ,парней ?-задает вопрос Юнги ,особенно выделяя последнее слово. -Ревнуешь?-задает та вопрос в ответ ,а затем хочет ударить себя по лицу ,и думает что за вопросы такие с её стороны. -Мы ушли от темы .-почему то ,вдруг переходит он с одного на другое -Мне всё-равно ,рассказывай.-вспоминает та . -И ты совсем не боишься ?-продолжает расспрашивать ,даже сам не понимая зачем ,только лишь бы продлить разговор. -Ты мне мешаешь.- вдруг говорит та ,а Юнги думает ,что Миён походу телепат или что-то типа того. Но Юнги не отстает и продолжает задавать вопросы и говорить с ней даже ,когда она молчит или с кем-то разговаривает ,тот дожидается окончания и по новой задаёт вопросы ,интересуясь от куда та знает столько людей.Но девушка продолжает игнорировать и смотрит ,как на идиота ,но оно так и есть,потому что Юнги надеяться продлить разговор и ему скучно ,и он отказывается возвращаться к Джуну и Хосоку.Юнги не отстает до трех часов ночи ,а это час до закрытия . Миён возвращается домой уставшей ,но довольной ,потому что смогла заработать ,хоть немного денег,потому что скоро платить за комнату и стоило бы купить телефон.И засыпает на удивление очень быстро ,и даже не вертится и не кряхтит . На следующий день ,как и в предыдущий ,Миён просыпается за полдень .Нежится около пятнадцати минут ,затем потягивается ,разминая кости и хрустя ,и издает странные звуки ,напоминающие тюленьи .Улыбается по идиотски,потому что впервые за долгое время выспалась и наконец встает .Так же впервые за долгое время заправляет постель ,затем приводит себя в порядок и идет до ближайшего магазина ,в надежде купить ,что-то кроме рамёна и попробовать поесть.Рамён она всё же покупает и не одну пачку ,по пути домой заходит в Старбакс и покупает кофе, в придачу к своей маргарите. Домой девушка возвращается около четырех часов ,а через три часа уже на работу ,поэтому расслабленно смотрит фильм и ест ,на удивление легко и её не тошнит .И это только по началу ,потому что как только собирается в клуб ,то кружится голова ,тошнит и кидает в дрожь.Рвотные позывы проходят ,когда она выпивает литр воды и становится лучше ,так и не стошнив.До клуба едет на автобусе , потому что до начала открытия клуба около получаса и ей нужно успеть. Миён работает нормально до того ,как припирается Юнги .Тот всё время сидит возле барной стойки и не отходит ,будто охраняет.И снова задает кучу дурацких вопросов ,на которые только через раз получает ответы и то не хотя ,и с сарказмом.Но всё становится хуже ,когда её всё таки тошнит и Юнги начинает беспокоиться ,расспрашивая о самочувствии и предлагая помощь.Юнги дурак раз надеялся ,что сможет помочь ,потому что его шлют куда подальше и просят не мешаться .Но Юнги не уходит ,лишь замолкает и просто наблюдает за ней ,и заказывает виски через каждые пять минут ,а после пробормотав бред и засыпает на барной стойке сидя ,сложив руки под голову и приоткрыв рот захрапел ,почти не слышно . Дальше Миён работала в тишине .Только к закрытию пришлось разбудить Мина ,но тот всё же засыпал снова ,бормоча по пять секунд и снова вырубаясь ,по этому Миён попросила охрану дотащить его, до его же машины и положить на заднее сидение.А сама садится за руль и отвозит его к нему домой ,по крайней мере к подъезду ,потому что Мин наверняка тяжелый и вроде как уходит.Но возвращается ,потому что на улице холод и он может заболеть или ещё ограбят.Поэтому ,очень старается ,что бы втащить его сразу в лифт ,а позже и в квартиру.А затем возвращается домой ,вся промокшая и уставшая ,потому что идет дождь ,хоть и целый день было ясно . В воскресенье просыпается утром ,потому что замучил кашель и болит горло.Она делает чай ,в надежде ,что хоть как-то согреться и может станет лучше.А потом снова засыпает и так на протяжении всего дня ,пока отправляется на работу.А там и Юнги ,снова..... -Привет.-говорит тот ,но ему не отвечают.-Чего в маске ?-и ему снова не дают ответ.-Ты меня игнорируешь? -Ты мне мешаешь работать.-отвечает Миён хрипло ,а затем кашляет -Ты заболела?К врачу ходила?А таблетки пила?Зачем на работу в таком состоянии вышла?-задает один за одним вопросы ,ошарашив этим девушку ,а потом понимает ,что сделал и замолкает на минут десять.-Спасибо -За что ?-наконец отвечает та -За то ,что отвезла домой .-спокойно проговаривает Юн и ждет ответ. -С чего ты решил ,что это я?-и теперь пришло время Юнги удивляться ,потому что сосед напротив описал именно Миён ,ту которая его привезла домой ,но сама она отнекивается. Юнги замолкает ,а затем и вовсе уходит .И Миён заканчивает работу без него и его присутствия ,но теперь ей слегка скучно ,потому что Юнги помогал коротать время ,а сегодня оно длилось больше ,чем с Юнги.И всё становиться хуже ,потому что голова кружится и становится плохо ,по этому не жалеет заработанных денег и едет домой на такси. Дома ,девушка вваливается на кровать в одежде ,укутываясь одеялом ,потому что жутко холодно и кашель не унимается ,от того и горло сильно болит.Она ворочается и не может уснуть ,а к одиннадцати дня ,кости начинает ломить и это больно .У неё непроизвольно текут слезы,она пытается встать ,но это сложно и она просто продолжает стонать .Затем подступает слабость и она засыпает ,хоть всё ещё кости ломит. Просыпается к пяти вечера ,и только потому что в дверь стучат .Да так ,что кажется дверь слетит с петель. -Кто там ?-слабо ,но довольно слышно спрашивает Миён ,но ответа нет ,а стучать продолжают и она встает ,хоть и всё болит.-Я блять, просила меня не беспокоить.-через силу кричит она ,потому что думает ,что это кто-то из соседей.-Ты? -Ты в порядке?-задаёт вопрос Мин ,когда видит девушку ,потому что у неё растрёпаны волосы ,глаза красные от слёз и она бледная с сухими губами ,кашляет так будто курит сто лет ,и разговаривает так же. -Чего приперся ?-резко спрашивает та ,проходя к кровати. -Тебя не было в школ... -И ты решил припереться сюда?-перебивает та и продолжает .-Ты ,что за мной следил?Никто не знал ,где я живу. -И не зря .-говорит Юнги ,когда Миён улаживается в кровать и укрывается.-Поехали в больницу -Когда будешь уходить ,захлопни дверь,чтобы мне не пришлось вставать.-говорит та ,игнорируя Юнги -Ты меня слышишь?Я говорю ,поехали в больницу.-повторяет Юн -Отъебись ,а .Мне и без тебя плохо.-просит девушка ,укрываясь в этот раз с головой . -Ты так умерь можешь. -Плевать -И как ты здесь вообще живешь ,здесь же холодно?-спрашивает Юнги ,потому что беспокоится.-Ты хоть таблетки пьешь? -Уходи и не строй из себя заботливого папашку,окей ?- а затем через силу смеётся и выдаёт.-Скажи ,что ещё к себе домой заберешь и будешь ухаживать ,пока не поправлюсь. -Отличная идея.-говорит Мин -Чт..-не успевает она сказать ,как её подхватывают на руки.-Отпусти блять .-пищит обессиленно та
26 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)