Учитель Мин

R
В процессе
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 13 305 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

8.

Настройки
-Юнги отпусти .-продолжила Миён,пытаясь вырваться из рук парня.-Ты меня слышишь ?Пожалуйста -Ух ты ,ты и просить можешь.-издевался Мин ,но не собирался отпускать . -Отпусти меня ,иначе ударю.-как можно грубее произнесла та и стала с новой силой вырываться. -Отпущу ,если сама пойдешь со мной.-произнес Юнги и получил кивок , а затем поставил девушку на пол .-тебе стоит почаще болеть . -Почему это ?-удивленно спросила Миён и продолжила заправлять постель -Потому что разговариваешь нормально .-ответил Юнги ,наблюдая за девушкой и добавил.-Как человек -Иди в жопу ,придурок.-хрипло ответила Миён и стала одевать кроссовки -Аааа,вот опять сплошная грязь.-пропел Мин -Если ты не заткнешься ,то свалишь отсюда и я с тобой никуда не пойду.-произнесла Миён ,в этот раз собирая вещи в рюкзак. -Тут бы я поспорил.-стал упрямиться Юнги -Заткнись уже ,голова и так болит .-как можно грубее произнесла девушка и стала выходить из комнаты,-Чё смотришь ,выходи .-прокомандовала Миён ,потому что Юнги всё стоял в комнате и наблюдал за ней не двигаясь. Мин молча вышел из комнаты и медленным шагом направился к выходу .Миён ,как только закрыла комнату ,то поплелась за Юнги медленно,не догоняя и идя позади .Затем оба сели в Минову машину . -Слушай .-начала Миён ,как только Юнги завел мотор.-Может , я останусь у себя ?!-то ли спрашивая ,то ли утверждая продолжила она. -Нет,-отчеканил Юн и они тронулись. -Боже ,это стрёмно ,-на выдохе сказала Миён . -Почему?-удивленно спросил Мин -Ты сейчас серьёзно?-теперь пришла её очередь удивляться.-Во-первых, мы едва знакомы.Во-вторых, я не твоя девушка ,ты даже не брат мне.Это не нормально ,что я буду жить у тебя.И.. -А хочешь?-перебил её Мин .-То есть ,я твой учитель и в этом нет ничего такого.-продолжил он ,как только понял ,что выдал то ,чего не должен был. -Что ? -Стоп.-осекся Юнги ,когда понял о чем идет речь.-Если ты думаешь ,что я ...Нет ,я просто. Я не ,ну ,вообщем не беспокойся .-стал оправдываться Мин. -Что?-скривилась Миён ,потому что ей казалось ,что Юнги несёт бред.-Ты ,это даже не то,что...Схватишь ,даже если посмотришь не так ,понял?-продолжила возмущаться девушка. -Нет,я же нормальный !-воскликнул парень.-Ладно ,давай зайдем в аптеку .-продолжил он ,только теперь спокойно ,так чтобы и девушка могла успокоиться . Миён ничего не ответили ,лишь надела на голову капюшон ,скрестив руки на груди и отвернувшись к окну.Дальше они ехали в тишине ,пока Юнги не остановился у обочины ,предупреждая ,что пойдет в аптеку ,но ответа так и не получил. Вернулся Мин ,минут пятнадцать спустя со всем необходимым ,по крайней меру ,что посоветовала продавец в аптеке. В это время Миён уже спала, тихо посапывая , повернув голову к водительскому креслу. По этому Мин, несколько минут смотрел на девушку, рассматривая черты лица. И только после тронулся с места и направился домой. Когда приехали к подъезду Юнги, то тот сразу замялся, потому что будить Миён ему не хотелось, хотя нужно было. А когда решился пробудить ее ото сна, то протянул руку к лицу. -Убрал руку.-хриплым голосом ото сна проговорился девушка и подняла голову, уставившись на Мина. —Я.. я.-стал заикаться Юнги, но после взял себя в руки.—Ты спала , и тебя как-то нужно было разбудить . Мы приехали.—пояснил тот. Миён лишь хмыкнула, а затем вышла из машины прихватив портфель , оставив там Мина одного. Тот продолжал сидеть ещё несколько секунд, но после и сам вышел взяв лекарства. Затем оба поднялись в квартиру, продолжая молчать . —Думаю, тебе стоит прилечь.—произнес Юнги, когда они находились в его квартире. —Только подожди, я перестелю постель и ты отдохнешь —Не стоит, мне и здесь нормально будет. —резко выплюнула та и уселась на диван в гостиной. —А я думаю, что в моей комнате тебе будет лучше.—настаивал Мин. —Нет.-отрезала девушка. —Да, стоило этого ждать. —проговорил себе не громко Мин, но так чтоб и Миён услышала. —Мне тебя туда отнести? —Нет, я пожалуй лучше сама. —занялась Миён, потому что была уверена, что тот так и сделает. —Вот и славно. Сразу бы так. —продолжил язвить Мин.—Тогда я всё-таки сменю постельное. —Я и сама смогу. —ответила та и пошла в его комнату за ним. Юнги подошел к шкафу, чтобы достать новое постельное белье, и как только стал открывать дверь верхнего шкафчика , то врезал ею по лбу Миён. —Бляяять, ты вообще смотришь, что делаешь?—завопила та от боли и стала тереть место удара. —Я, что виноват что ты коротышкой родилась. —насмехался Юнги, за что получил ногой в голень. —Как тебе?То-то же.—сказала Миён, как только Юнги завыл от боли. —Окей, хорошо. Это мой шкаф так расположен, что прям, как раз тебе по лоб. —стал говорить Юнги и успокаивать девушку, а после стал смеяться. —У тебя такая шишка на лбу. —Да пошел ты. —грубо ответила та и оставила Юнги справляться с постельным. Миён отправилась обратно в гостиную. Пока Юнги менял постельное, то девушка стала рассматривать его квартиру, начиная статуэток в гостиной, которыми были заставлены все полки. В большинстве это были статуэтки Кумамона, дальше лего-игрушки и машинки. —Нет нет. —завопил Юнги, когда увидел, что Миён трогала одного из кумамона. —Только не его, только не кумамон. —продолжал верещать парень, подходят к девушке и отбирать статуэтку из её рук. —Ну и ладно. —ответила та, пожав плечами. —Это называется зависимость. —Они дорогие, очень. —уточнил Юнги. —И ты помешан. —насмешливо проговорила Миён. —Я там, постелил. —указывая на свою комнату ответил Юн, посчитав разговор о его статуэтках лишним. —Ты можешь располагаться, а я пока ужин приготовлю, а после ты выпьешь таблетки. —Я не буду ужинать. —С чего это? —обеспокоенно спросил Мин и двинулся чуть в сторону девушки. —Мне в клуб. —пояснила та. —Работать, ты же знаешь. —Ты никуда не пойдешь. —Почему это? —удивительно спросила Миён. —Стоп, если ты думаешь, что я буду делать всё что ты скажешь, то ты ошибся. Мне нужно пойти на работу и я пойду —То есть ты забыла уже о том, что болеешь? —Это мне не мешает, а вот нехватка денег , да. —Нет, ты не здорова и ты никуда не пойдешь. И я твой учитель, и тебе приказываю. —стал то ли паясничать, то ли указывать ей Юнги.—И вообще, ты живёшь в моей квартире, а значит будешь придерживаться моим правилам и слушаться. —Мне всё равно и я могу уйти. —Нет, не можешь. Я тебя старше, так что слушай, что тебе говорят и уважай старших. —глуповато ответил Юн и стал ещё ближе подходить. —На 5 лет всего лишь. —На шесть. И не паясничай. —проговорил Мин, прежде чем взять Миён выше локтя и потянуть в комнату. —Отпусти. —стала сопротивляться Миён и бить Юнги по руке, которой он держал её руку. —А ну, отпусти, кому говорят. —проговорила та, прежде чем её насильно уложила на кровати, сняли кроссовки и укрыли одеялом. —Вот так тебе будет теплее. —приговаривая Юнги и поправлять одеяло, попутно улаживая Миён, которая постоянно пытаясь встать. —Ну куда ты пойдешь? Посмотри, у тебя сопли по подбородку скоро потекут, голос как у дедули. Так, что лежи и отдыхай. Не заставляй меня волноваться и запирать тебя в комнате. —Ты идиот? Я тебе не ребенок. —стала опять сквернословить та,что привело к щелбану от Юнги. —Ай-яй, больно же. —Вот и славно, лежи отдыхай. —произнес Юнги и вышел из комнаты закрыв дверь . Первое время Миён ,разглядывала комнату Юнги ,ожидая что её тот позовёт ужинать.Но спустя пятнадцать минут уснула.
26 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)