Они оба любят друг друга, Но не как брат и сестра… Тяжело признать это, Тяжело смириться, что не могут быть вместе, Потому что брат и сестра, Понимают, что это неправильно, Но сложно сдержать свои чувства…
Сидя за рабочим столом в своём кабинете Адриан пытался собрать мысли. Он начал понимать, что любит свою сестру, но не как сестру, а как девушку. Он даже не представлял, как будет дальше… Всё сложнее и сложнее находится рядом с человеком, которому не можешь сказать о своих чувствах. Она заставляет его сердце биться чаще, будить бабочек в его животе, ревновать, переживать за неё. А с чего это собственно началось, спросите Вы? Агрест сам не понимал, понимал только то, что любит Маринетт всем сердцем, но быть с ней не может, из-за чего его сердце разрывалась на мелкие крупицы… Как всегда рисуя в своём скетч буке новый эскиз платья, при этом слушая свою любимую мелодию в наушниках. Маринетт сидела на подоконнике своей комнаты, рисовала эскиз только что пришедший к ней в голову, иногда посматривая в окно. Одна мысль в течении года не давала девушке покоя… Мысль о том, что она любит своего брата вовсе не как брата… И что делать? Она очень сильно любила его, но она понимала, что нельзя, это неправильно… К сожалению девушка не могла бороться со своими чувствами к своему брату, уж больно они были сильны, чтобы бороться с ними…Запретная любовь… Хотя, а что если?..