Утро 10:05
Девушка нежилась в своей уютной кровати, но яркие лучи солнца, как назло, не давали продолжить идиллию. С кухни в комнату голубоглазой шёл приятный запах блинчиков с сиропом и свежего кофе, старший братец юной Агрест очень вкусно готовил, не чуть не хуже сестры. После пробуждения Маринетт, где-то минут через пятнадцать в комнату зашёл Адриан с подносом в руках. Блондин с улыбкой подошёл к кровати и сел рядом, ставя поднос на ножки перед лицом уже сидячей синевласки. Он нежно поцеловал девушку в лобик. — С добрым утром, моя прелесть! — Доброе, Адри. — Я хочу с тобой кое-что обсудить. Ты кушай, говорить буду я. Маринетт кивнула, взяла в руку вилку и принялась употреблять пищу. Попробовав, она закатила от удовольствия. Как же вкусно! Младшая Агрест внимательно смотрела в глаза своего возлюбленного брата, который с улыбкой и радостью на лице смотрел на свою любимую. Голубоглазая проглотила кусок, запивая кофе и произнесла. — Ну ты будешь говорить или нет? Зеленоглазый пришёл в себе. Кашель в кулак и начался разговор. — Мари, я очень сильно люблю тебя. Мне стало легче, что я признался тебе об этом. В общем. Я хочу чтобы ты была моей девушкой. Зрачки стали шире. Маринетт с шоком посмотрела в глаза своему братцу, чуть не подавившись своим завтраком. — Адриан… Мы родные брат и сестра, мы не можем быть вместе… Я хочу быть с тобой, но это неправильно… Что о нас подумают люди? — тихо сказала она, смотря в глаза брата. Парень глубоко вздохнул. — Почему тебя так волнует мнение других? Главное — это то, что мы любим друг друга. Разве нет? — Да, но… Чтобы сказали папа с мамой, если бы они были живы?.. — Я думаю, они бы нас поняли. — Адриан улыбнулся. Маринетт была в замешательстве. Она хотела быть с любимым, но в то же время она чувствовала вину… Вину перед своими родителями, они точно бы убили за это… Но ведь сердцу не прикажешь, верно?.. В голове девушки образовалась огромная каша, которую было очень трудно расхлёбывать. Взвесив все «за» и «против» Агрест тяжело вздохнула и решилась. — Да, я буду твоей девушкой. Адриан засеял от счастья, синеволосая не видела его никогда таким счастливым. Он подвинулся к ней ближе и заключил в теплые и такие родные объятия для неё, после заключил в нежный и ласковый поцелуй. Она таяла в его руках, кажется весь мир исчез и кроме их двоих никогда больше не существует. Нехотя оторвавшись от своей сестрёнки Адриан улыбнулся, смотря ей в глаза. — Зайка, мне пора на работу. Обещаю вернуться пораньше. — она обняла его уткнувшись лицом в сильное плечо, прошептала. — Я люблю тебя. — он обнял её в ответ, попутно поцеловал в щеку. — И я люблю тебя.4 Глава. Что же скажут люди?
26 июля 2019 г., 01:58
Примечания:
Глава бессмысленная, но надо было что-то выложить.
Что вы собственно хотели от автора который не спит сутками?
Обещаю, следующие главы будут интереснее.
Всех люблю, чмок ^~^