forever young

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 780 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1.Пилот

Настройки
      Чимину завтра 20, но почему нет того праздничного настроения, что бывает у многих молодых людей 21 века? Почему нет того, пусть даже и небольшого, трепета под кожей, что твои близкие что-то подарят необычное? Возраст не тот? Проблемы с близкими? Нет. Чимин просто забыл о своем дне рожденье.       Выходя из здания университета современного искусства, Чимин убирает в спортивную сумку полотенце и вдыхает свежий осенний воздух. После трехчасовых занятий по танцам в душном зале было приятно выйти на улицу и почувствовать на своем еще не остывшем теле поцелуи прохладного ветра.       — Эй, ты чего раздетый вышел? Заболеть так хочешь? -Чимин прогибается под сильными объятиями друга и пытается выбраться из мертвой хватки, что получается не особо удачно, — неа, не отпущу, мы с тобой не виделись целых 6 часов!       — Тэ, отпусти, прошу. Ты же меня задушишь!       — Но я соскучился! -возмущается Тэхен, надувая губы, которые растягиваются в широкую улыбку, но все же отпускает и встает напротив друга, смотря на него в упор, — знаешь, я бы тоже не прочь заболеть, эти занятия уже в печенках сидят, но тебе все же стоит надеть хоть что-то. Чимин послушно натягивает на себя свой черный бомбер и ждет удовлетворительной реакции своего лучшего друга.       — Нормуль. Пошли в кафе зайдем, мой маленький внутренний монстр рвется на ружу, его необходимо покормить, иначе, Чимина, окружающие пострадают…       Улыбнувшись, Чимин идет за Тэ и размышляет о большой порции пироженого с карамельным сиропом и нежной кремовой начинкой. Но не успев как следует подумать о таком пищевом разврате, как в заднем кармане начинает вибрировать телефон.       — Привет, мам. Все хорошо, идем с Тэхеном в кафе, перекусить и потом думаю завалимся ко мне, нужно кое-что подготовить для учебы       Чимин обычно не врал родителям и был с самого детства золотым ребенком с очень мягким характером. Его мама омега и характер ее чадо унаследовало он нее. Еще будучи в животе, она души не чаяла в своем ребенке и верила, что ее мальчик вырастет самым чудесным и добрым человеком. После рождения маленького Чимина, с пухлыми и невероятно мягкими щечками, как у самых спелых персиков, что так обожала миссис Пак и даже устраивала особые персиковые дни, она улыбалась каждую секунду при взгляде на маленький комочек счастья.        Она отдала всю себя в воспитание своего единственного ребенка, не жалела никаких денег на развитие и образование сына. Поэтому Чимин уже с начальных классов занимался пением, ходил в художественную школу, которую бросил через пару месяцев, потому что однажды на прогулке с мамой и папой он увидел выступление уличных танцоров.Он наблюдал за ними и пытался повторить какие-то движения, как не заметил, что пляшет посреди улицы и люди, оставливаясь, улыбались юному дарованию. Он сидел на руках у отца и смотрел на удаляющихся танцоров с искрящимся блеском в глазах, после чего и понял, что танцы это то, что лежит у него в глубине сердца еще с пеленок. Это было одно из самых ярких воспоминаний детства.       — Да, ма, с учебой все хорошо, скоро выходные, отдохну как следует. Как вы с отцом там? -от подробностей его мать никогда не отказывалась и рассказала о событиях прошедших дней. Продажи в их магазине детских игрушек возросли и родители заключили контракт с одной крупной фирмой. Его пес все так же грыз всю мебель и к печальным известиям оторвал голову любимой игрушке Чимина, с которой он любил обниматься (пока никто не видит конечно же), когда приезжал навещать родителей. Мама хочет сделать небольшой ремонт и позвала Чимина помочь им с отцом.       — О, хорошо, обязательно приеду к вам, думаю на следующих выходных. Ладно, мне пора идти, а то знаешь же Тэхена, живого места не оставит, если его вовремя не покормить, а как раз я вижу как у него капают слюни и зрелище так себе. Пока, мам. Папе привет. Люблю вас, позаботьтесь о себе, хорошо? -Чимин сразу же убирает телефон в карман и поднимает глаза на друга напротив.       — У кого это там слюни текут? -подозрительно спрашивает Тэ.       — Ни у кого, пошли быстрее, есть хочется просто жуть, — Тэхен закатывает глаза и семенит за своим другом, заходя в кафе.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)