forever young

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 780 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.

Настройки
      Чимину нравился универ, в который он поступил и готов был днями и ночами просиживать на парах по современному искусству или заниматься с утра до вечера в зале репетиций. Танцевал он хорошо, словно ангел и был профессионалом в любом танце. Во время своих выступлений он словно парил над сценой и жил где-то далеко, не в нашей вселенной точно. На него смотрели и переставали дышать, время словно останавливалось и хотелось большего, зал всегда требовал еще. Но замечали это все, кроме самого Чимина. Он не был зазнайкой или выпендрежником, просто он ищет в своей жизни идеал и старается сделать себя еще лучше во всех смыслах слова.       Кто сказал, что омеги слабее альф? Пак Чимин мог бы поспорить и уделать любого альфу в споре, не только своей уверенностью и знанием как правильно говорить, но и умом и обаянием. С младших классов он читал больше остальных и старался развиваться. Не то что бы он вообще понимал о чем читает, но он хотел все знать и пытался вникать в каждое слово в книге, взятой у отца с дальней полки его небольшой домашней библиотеки. Мать с отцом всегда его поддерживали и сидели с ним, объясняя доступными словами некоторые строчки из произведений. Поэтому Чимин для своего милого и наивного вида был он крепкий духом и со светлой головой.       Последняя пара подходила к концу и тихой походкой учитель Чхве "плыл" к предпоследней парте, где два парня что-то очень эмоционально обсуждали и кажется забыли вообще где находятся, потому что не обратили на два, довольно громких, замечания от учителя философии.       -Да не буду я этого делать. Он же меня убьет.       -Если ты трусишь, тогда вообще не надо начинать спор.       -Да кто трусит? Я? Занимайте места и готовьте больше попкорна, потому что на следующей неделе я устрою и он сделает....       Нервный рывок Чимина за кофту Тэхена, заставляет последнего резко замолчать и повернуть медленно голову в сторон, куда Чимин смотрит немного испуганно.       -Учитель Чхве, - нервно улыбаясь, пропищал Тэ, - я полностью с вами согласен и Кант говорил абсолютно верные вещи.       -Так что же он сделает? Наверняка и Кант хотел бы узнать о чем вы тут так оживленно говорите. Кстати, философию Канта мы проходили на прошлом занятии. Смею предположить, что вы сегодня даже не имеете представления о чем велась речь?- преподаватель говорил очень спокойно и монотонно, что немного пугало.       Чимин и Тэхен переглянулись и опустили головы. Надо что-то ответить, но они так ждали конец пар именно сегодня, что не обращали внимания ни на кого и пропускали все мимо ушей.       -Простите, учитель,- в один голос сказали мальчики, встав из-за парты и поклонившись.       -К следующему занятию подготовить доклады обоим. Тему скажу в конце занятия персонально. - Мальчики облегчено вздохнули и невесомо улыбнулись, мол, еще легко отделались. - Можете сесть.       Присев на свои места друзья замолчали и пытались вникнуть в слова Чхве. Но даже с умным видом на лице, казалось, что мысленно они продолжают спор друг с другом и все так же не слушают учителя. Казалось невозможным, но они досидели оставшиеся 10 минут в полном молчании и когда прозвенел звонок, самые первые помчались брать задания, что бы как можно быстрее покинуть универ.       -И так, молодые люди. Я даю вам одну тему, но доклады должны быть абсолютно разные, дабы избежать варианта списывания. Так же объем доклада должен быть от 10 страниц и написан от руки. - Учитель видел как бледнеет Тэхен. Писать от руки? 10 страниц? Не списывая? У вас есть пистолет или что-нибудь тяжелое? Тэхен ненавидел писать, особенно большие тексты, особенно по философии, особенно самому.       Хорошо. До свидания, учитель Чхве. - Чимин решил взять все в свои руки и сказать первый. Ким был в ступоре и Чимину пришлось немного надавить на спину друга, что бы тот вышел из оцепенения, поклонился и попращался.       До-до свидания.       Выйдя из класса, Тэхен немного пришел в себя и обнял Чимина за руку и начал "плакать".       -Чимин~аа, я же умру, скажи, что ты мне поможешь. Ты же не хочешь, что б я умирал. Кто будет делать тебе твою любимую подгорелую яичницу? А кто будет будить тебя по утрам и с кем ты будешь опаздывать на пары? Кто еще умеет заплетать тебе косички? - Тэхен это говорил с таким испугом, что очень умиляло Чимина. Тэхен очень любил возиться на кухне и творить что-то интересное и вкусное. Не получалось у Тэ только одно - яичница. Но Чимин так любил Тэхена и уважал этого взрослого ребенка, что каждое утро говорил, как он обожает эту яичницу и что даже в лучших ресторанах так не сделают. Впринципе, уголь тоже полезен для организма, размышлял Чимин.       -Ну конечно я тебе помогу, Тэ. Хватит ныть и побежали скорее к Сокджину, а то опоздаем, он расстроится и не покормит тебя.       -Бежим, Чимин~а, бежим.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник