is all this true?

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 341 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Я приеду без Леши...

Настройки
21:34 Настя с Олегом вышли из кафе и продолжали общаться. Вдруг на телефон девушки пришло сообщение, но не захотев прерывать разговор с другом она сказала Н-потом гляну. И они пошли дальше. Около дома Насти они попрощались и Олег уходил все дальше и дальше. Настя по привычке зайдя в квартиру крикнула -привет мам!, но на этот раз ответа не было, вместо него на столе лежала записка (Настюш, я уехала по делам в другой город, вернусь через 5 дней. Мама) Она уже успела испугаться, что не сможет уехать в Питер, потому что в квартире кроме них были еще несколько котов и пара собак, но т.к. мама приедет через 5 дней, то думаю за пол дня ничего страшного не случиться. Настя переоделась и решила отдохнуть, посидеть в тик токе,инстаграме... Спустя пару часов она вспомнила про то уведомление, которое в вероятностью 99.9% было уведомление о сообщении. Дело в том, что уведомления у нее были включены только у вк. Она зашла и увидела сообщение о Максима:(Кстати ты как с Лëшей или сама? Нужно же мне знать, сколько еду купить) -Блин-подумала Настя, я ведь так ему ничего и не сказала... обдумав все она решила, что лучше расскажет ему при личной встрече, а не посредством "смски", но не оконченные диалоги Анастасиз не любила даже больше, чем дурацкие совпадения поэтому написала: (Я чуть-чуть пропала, приеду без Леши. Позже расскажу почему) Отправив это сообщение она с ужасом посмотрела на время было уже 00:34, она хотела успеть до отъезда смонтировать видео и выложить,чтобы у подписчиков не было лишних вопросов. И тут она вспомнила,что сначала хотела снять видео в ее бывшим молодым человеком, но в последний день все сорвалось и она сняла его одна -Еще один знак? или просто стечение обстоятельств?-проворчала Бурчуладзе-ладно не время об этом думать. с этими словами она ушла спать *** Максим уже 6-ой час писал сценарий к новому скетчу, как вдруг он увидел,что Настя ему что-то написала.Боясь увидеть ответ,что они приедут вместе он был приятно удивлен сообщению девушки: (Я чуть-чуть пропала, приеду без Леши. Позже расскажу почему) Если честно ему было все равно почему так вышло, но в любом случае это значило, что у них есть несколько дней, которые они проведут вместе. С этой мыслью ему стало гораздо сложнее концентрироваться на сценарии и она принял решение пойти спать. На утро следующего дня Настя проснулась от звонка мамы -Ало,кис -привет мам-еле выговорила сонная Настя -ты все еще спишь? -да -вчера поздно легла? -ну есть такое) -ладно,хотела спросить ты никуда не собираешься в ближайшее время? -через 3 дня я уеду в Питер -Как в Питер? а мне почему не сказала? -еще вчера вечером это была неточная информация-Насте пришлось немного приукрасить свои слова, чтобы не обидеть маму,ведь она всегда рассказывает ей все самой первой -уххх, кис, мне нужно задержаться здесь еще на неделю. ты никак не можешь остаться? -скорее нет,чем да. Я могу попросить Олега -Спроси пожалуйста,может он найдет время -хорошо,спрошу -ладно мне пора, приготовь себе что-нибудь -приготовь?- сквозь смех сказала Настя -ну или закажи -это уже больше похоже на правду, в общем позавтракай -хорошо -все пока, люблю, целую -и я тебя, пока теперь у Насти появилось еще одно дело. Она решила не терять не минуты и... ЗАКАЗАТЬ завтрак! ее выбор пал на кашу с ягодами, хоть она и не любила кашу, но эта выглядела аппетитно. --Надеюсь ее быстро привезут. ТоЧНО оЛеГ!!! Бурчуладзе звонит Олегу и просит последить за питомцами буквально пару дней. Зная состояние Насти Олег охотно соглашается! спустя почти час Насте привезли ее завтрак или правильнее сказать уже обед. И вот когда наконец-то все решилось он села покупать билеты в Питер и вдруг...
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник