is all this true?

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 341 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Питер.

Настройки
Она увидела билет в Питер на вечер этого дня! Ее радости небыло предела, она сразу же позвонила Маску. -АлоООооОо -А что такая радостная? -я нашла билет на сегодняшний вечер!!! -ОГО -АГА --то есть мне можно ждать тебя уже сегодня вечером? -Ну скорее ночью, но суть ты уловил правильно! -Хорошо жду) -хорошо жди))) Настя была вне себя от радости уже сегодня вечером она будет в прекрасном городе - Санкт-Петербурге.Но что-то не давало ей покоя. Хотя сейчас это было последнее о чем она переживала ведь она едет в Питер. она купила билет и начала собирать чемодан, так как она не знала на сколько едет, то и не знала сколько брать вещей. -Лучше перебдеть, чем недобдеть-сказала она и взяла самый большой чемодан, который у нее только был. Через каких-то 3 часа вещи были сложены,а если быть точнее свалены в чемодан и Настя наконец успокоилась, но ненадолго... Она вспомнила, что еще сегодня утром просила Олега присмотреть за зверушками всего пару дней, а сейчас получается что ему нужно будет ходить к ним 1.5 недели, -а чтобы ему в принципе зайти в квартиру ему нужен ключ,который у меня-спокойно сказала Настя, подождала пару секунд и -КОТОРЫЙ У МЕНЯ!!!! еп твою мать-подумала она-мне срочно нужно отдать ключи. Она позвонила олегу и они договорились о встрече у "их места". Оно представляло собой лавочку у большого дуба в парке Зеленограда, они там впервые гуляли вместе. У нее оставалось всего 2 часа до поезда, а дел выше крыши, она надеялась только на скорость бега и что 9 лет физры в школе прошли не даром. *** Макс тем временем был озадачен, в планах у него было еще 2 дня сплошного сценария,встреча со вторым сценаристом и раскадровка, но дама его сердца разрушила все плану тем более, когда сказала что едет без Леши. Макс отменил все встречи,все дела перенес, чтобы просто побыть пару дней рядом с Настей. --надо купить еды, а может подождать ее и купить вместе то,что она захочет, но наверное она приедет голодная. И тут Максиму пришла гениальная идея, он встречает ее с чашкой кофе на вокзале, они едут в Ленту и покупают там еды) --Надо ей позвонить и спросить во сколько приедет ее поезд -ало привет! -пиривет-из трубки донесся едва различимый смех -хотел спросить, во сколько приходить твой поезд? -ну он отправляется в 21:32, ехать ему +/- 3 часа 40 минут, ну где-то в час буду в Питере, а что? -Спрашиваю во сколько тебя ждать на вокзале)) -Да ладно тебе, я сама доеду на такси -Нененен, не надо) -ххаахпахпхпапхах, вот это ты дЖеМпЕлЬМЕНЬ-она начала смеяться --Ну в общем жду тебя в 1:00 на вокзале-сквозь смех сказал Брайн -Хорошо,жди) *** Прошло 2 часа и вот она уже сидит в поезде Москва-Санкт-Петербург, и смотрит тик ток, на эти 4 часа у нее было полно дел, например: посмотреть тик ток,полистать инстаграм, подумать над идеей видео и т.д. Спустя какое-то время она начала замечать, что пара девочек ходит туда сюда, и постоянно смотрят на нее, она делала вид,что не замечает их, но через еще какое-то время услышала разговор на кресле позади нее -как думаешь она к брайну? -думаю да -а почему без леши? -может они тайно встречаются?:) после этого недолгого диалога было слышно тихое хихиканье Настю совсем не бесило, а скорее смешило таких рода предположения, они с Максом ведь просто друзья?) *** Спустя почти 4 часа Настя была в Питере и искала глазами Максима. И вот она уже стоит и ждет ее с чашечкой кофе, она бросила чемодан недалеко около него и обняла друга, он аккуратно обнял ее в ответ -Это мне? -Ну не мне же)))-улыбнулся Макс и протянул кофе своей подруге -Спасибо большое)) -Всегда пожалуйста, а кстати у меня дома совсем нет продуктов,нужно будет заехать в Ленту и купить еды, ты не против? -А когда я была против еды?-сказала Настя и они потихоньку начали идти в сторону дороги.Максим заказал такси они загрузили чемодан и поехали в Ленту. *** -Нужно взять тележку и положить туда чемодан,потому что ходить с ним это просто RIP -Да, давай возьмем-Брайн дошел до тележек, взял одну и прикатил к Насте -Карета подана-сказал парень и они оба начали смеяться После долгих попыток выбрать ту еду, которую можно будет есть и при это не сгорит квартира они вышли из магазина и Настя предложила сфотографироваться в тележке -О Макс смотри, она выдержала этот чемодан и продукты, меня в теории тоже должна выдержать -ахахпхпапхпхпхп,давай свой телефон после серии удачных и не очень фотографий они наконец-то вызвали такси домой Когда подъехал таксист он обронил фразу,которая заставила задуматься Настю -Ну,что не поздно ли такой парочке гулять? Макс сразу перебил его-У нее есть парень,а мы с ней друзья Таксист извинился за столь поспешные выводы, и они поехали в сторону дома Максима. В дороге Настя думала про фразу таксиста, а ведь и вправду в Питере живет много их подписчиков, и возможно они их видели, успокаивало только одно, все до сих пор думают,что Настя встречается с Лешей... -О чем задумалась? -Да так о своем -Бывает)-сказал Брайн и начал смотреть их фотографии, чтобы выбрать пару и выложить в инстаграм. *** Уже дома они выложили продукты в холодильник, как вдруг позвонила мама Макса -Привет Макс -Привет мам) -как у тебя дела? -Все хорошо -ну это хорошо, я хотела спросить у тебя есть планы на завтра? -Ну да, а что? -Да мне помощь в квартире нужна, ну знаешь подвинуть то, переставить это, а ты не сможешь прийти после своих дел? -скорее всего нет, ко мне Настя приехала, будем видео снимать -ААааАа Настя, передавай привет, с Лешей? -Нет,на этот раз без -Ладно удачи вам! Осознав насколько эта фраза звучала двузначно Настя начала очень громко смеяться,и ее носки повели себя очень предательски. Она подскользнулась и почти упала, но в последний момент ее поймал брайн...
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник