***
Кларк влетела в комнату и заскочила в ванную. Она встала напротив зеркала, включила воду и умылась. Промокнув лицо полотенцем, девушка посмотрела на себя в зеркало. — Боже, какая я жалкая, — произнесла она. — Ублюдок. Черт меня дёрнул согласиться на этот брак. Надеюсь месяца хватит, и мы разведёмся, — говорила она отражению. Кларк всегда была мягкой и нежной по отношению к окружающим, но что-то ей подсказывало, что теперь всё изменится. Она вышла из ванной и сразу же вернулась в неё. Как только она собиралась пройти в комнату, увидела, как Беллами вошел в их комнату, и слава всем богам он не заметил её. — Надеюсь, он скоро уйдёт, — прошептала Кларк. Наконец-то она услышала скрип двери и затем резкий хлопок. Стало тихо. Кларк потихоньку вышла и, убедившись, что её будущего мужа нигде нет, пробежала в комнату. Как можно быстрее она причесала волосы, бросив расчёску на кровать, открыла шкаф и половину развешанных вещей начала складывать обратно в чемодан. Нет, она не уедет. Пусть Беллами порадуется, что жены нет дома, и подумает, что она уехала. Кларк здорово хотелось обломать его. Быстро застегивая чемодан, она закинула его под кровать. Собрав остатки остальных вещей, которые успела раскидать и расставить, она попрятала и их. Теперь осталось только покинуть этот злосчастный дом до глубокого вечера. На ужин ей точно придется прийти. Она хоть и не хочет видеть кое-кого, но проявлять неуважение ей не хотелось. С этими мыслями она выбежала из комнаты, захватив с собой единственную сумочку и мелочь, которая у неё была, чтобы не сдохнуть с голоду до вечера. На часах было двенадцать дня. В коридоре было тихо, Кларк шла и вспоминала то, что произошло здесь вчера вечером. Её схватила женская рука. — Хэй, Кларк, ты куда? — это была Октавия. — Я хочу просто прогуляться, — она улыбнулась ей. — Может мне стоит пойти с тобой? — Ну, не знаю. — Ты что-то замышляешь, подруга?! — она тихо спросила её, так что было почти не слышно. Кларк сделалось тепло на душе от её слова "подруга". — Как ты поняла это? — так же тихо спросила её Кларк. — Ты права, я расскажу, но давай не здесь, — блондинка кивнула ей на дверь, которая была поблизости. — Хорошо, идём, — согласилась Окти. Они пробрались в комнату Октавии, и как только дверь закрылась на замок, Кларк могла выдохнуть и рассказать всё девушке. — Ты что, бегаешь от моего брата? — Октавия опередила её, и как этот чертёнок догадывается обо всём. — Он сказал мне валить пока не поздно, иначе, моя жизнь превратиться в ад. — Пфф, Кларк, не переживай ты так, он злой, потому что всё так неожиданно. Он очень своевольный, его никто никогда не заставлял и тем более не ставил условия. А тут ты, и брак. Беллами говорил мне, что не хочет семью, что это пустая трата времени. Но иногда он не прочь поразвлечься в клубах с девушками. Скорее поэтому папа так поступает. Ему пора бы взять свою жизнь под контроль и поменяться, — на эту тираду брови Кларк всё выше взлетали вверх. — То есть, я не смогу его терпеть, просто мне нужно уехать. — Нет, Кларк, останься. Может ты повлияешь на него... — Октавия не успела договорить. — Неизвестно в какую сторону, Окти! — перебила её Кларк. — Не сердись, ваша свадьба через пару дней. Ты же не хочешь пойти против воли нашего отца. — Нет, я его уважаю и благодарна ему за всё. Я поклялась ему! — Кларк опустила голову и выдохнула. — Вот и хорошо, я тоже волнуюсь за вас. Вдруг вы поубиваете друг друга ещё до свадьбы, — она посмеялась и Кларк поддержала её. — Кстати, ты же хотела прогуляться? — она приподняла бровь. — Я планировала гулять до вечера, чтобы твой братец подумал, что я уехала. А потом я резко появлюсь и обломаю всю его радость. — Хмм, тогда иди и не возвращайся до вечера, я скажу папе, что ты осматриваешь город. — Хорошо, спасибо тебе, Окти, за помощь. — Ой, да брось, я ведь теперь и твоя сестра! — они обе рассмеялись. Они вышли из комнаты и, быстро осмотревшись, что поблизости никого нет, проскользнули по коридору. Октавия проводила её до входной двери, и они попрощались."Дерзкая принцесса"
5 августа 2019 г., 13:55
Кларк шла по длинному коридору в ее новом доме. Теперь она будет таким же полноправным членом этой семьи, как бы ей не хотелось. Она уже успела познакомиться с сестрой Беллами, Октавией. Девушка очень милая и любит поговорить. В принципе, Кларк нужен хоть один друг в этом доме. От мыслей девушку оторвал резкий толчок куда-то в сторону, через секунду она уже была прижата к стене. Она встретилась взглядом с карими глазами, которые зло смотрели на неё.
— Что, дорогая, испугалась? — Беллами буквально вжимал её в стену.
— Что ты себе позволяешь? — она уставилась на него, не боясь его свирепого взгляда.
— Заткнись и слушай. Вали отсюда, пока можешь, дорогуша. Если мы поженимся, то не жди сладкой жизни. Ты будешь молить о разводе.
— Я не подчиняюсь твоим приказам. Это не моя прихоть быть здесь. Я бы никогда не посмотрела в твою сторону. Урод, — выплюнула эту фразу ему в лицо. Сильно толкнув его, она гордо развернулась и пошла прочь.
Беллами отшатнулся и произнёс:
— Дерзкая принцесса.