Клятва

PG-13
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 37 215 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 13 Отзывы 35 В сборник

"Жалкая принцесска, сбежала"

Настройки
      Беллами зашел в свою комнату, точнее, теперь она не только его. И это злило его. Эта девчонка смеет дерзить ему, а с виду такая тихоня. Самоуверенная. Охотница за деньгами. Он ненавидит таких людей. Да, он обеспечен и никогда не знал бедности, но видел много людей, которые очень сильно хотели деньги и, как правило, эти люди ужасны. Они обманывают других ради денег. Ищут выгоду в любой ситуации.       Беллами шёл по коридору, яростно сжимая и разжимая кулаки.       — Она что, испарилась? — пройдя в комнату, проговорил он себе под нос. Психанув, он вышел из помещения, забыв проверить в ванной.       Беллами взял ключи от машины, надел ботинки, вышел и направился к машине. У него нет времени, чтобы таскаться с этой блондинкой.       Если она думала, что он так просто и легко примет этот никчемный, никому ненужный брак, то она ошибалась. Беллами не собирался так просто отсиживаться в углу и вести себя так, словно ничего не происходит.       Выехав на главную дорогу, он поехал к своей подруге, Эхо, которая могла выслушать его недовольства в любой момент, за это он и ценил её. Они были знакомы с института, если бы он верил в любовь, давно бы влюбился в неё, но её не существует, и чем старше становится Беллами, тем больше убеждается в своей правоте.       Добравшись до нужного места, он припарковал машину и вышел из неё. Зайдя в нужный подъезд, он поднялся на её этаж. На пороге квартиры уже стояла Эхо.       — Ну привет, — она обняла его.       — Привет, — он обнял в ответ. После чего они вошли в её квартиру.       Они иногда собирались там вместе с Линкольном и веселились. Им было хорошо вместе, и они ценили эту дружбу.       Пара друзей присели на диван в гостиной. Беллами начал тираду про его ситуацию.       — То есть, ты женишься? — грустно переспросила Эхо. Её реакция немного удивила Беллами, но, впрочем, он сам был не очень-то счастлив.       — Придётся, ты знаешь отца, не хочу портить с ним отношения. — Честно, я думал, что из нас троих ты первая выйдешь замуж, — он улыбнулся ей, отчего девушка еще больше погрустнела, но улыбнулась через силу.       — Ну, не судьба. Ты первый. Но что потом, ты разведешься с ней? — ей надо было узнать всё.       — Конечно. Зачем мне она, — от такого ответа, Эхо стало легче, ведь ещё не всё потеряно.       — Ну, тогда не стоит переживать, если только эта девчонка не влюбиться в тебя. Прилипнет еще и не уедет.       — Будем надеяться, — он взял кружку со стола и отпил чай.       После двух часов разговоров Беллами вернулся домой, ему было легче после встречи с Эхо.       Какого было его удивление, когда, войдя в комнату, он не увидел ни Кларк не её вещей. Неужели она свалила? Что, так сильно испугалась его?       В шкафу не было её вещей, чемодана тоже не было нигде. Он заглянул под кровать, но ничего не нашёл. А вот это уже интересно. Слабачка. Отлично, ему же легче. Он быстро взял свой телефон и кинул сообщение в беседу своим двум друзьям. "Жалкая принцесска, сбежала"

***

      После того как Октавия поговорила с Кларк и проводила её до двери, убедившись, что на пути никого не встретится она пробралась в комнату брата. Заглянув под кровать, вытащила чемодан и быстро покинула комнату. Девушка тихо катила чемодан в свою. Зайдя и закрывшись, она спрятала его в шкаф. Ведь надёжнее места в доме не найти.       Октавия очень хотела помочь Кларк. Она ей понравилась. Она такая необычная. Кажется совсем другой на вид, но её характер раскрывается с такими людьми как Беллами, и наблюдать за этим противостоянием будет интересно. Кто знает, может Кларк останется здесь навсегда. Ну, по крайней мере, Окти надеется на это. Вот и посмотрим, что из этого выйдет.
81 Нравится 13 Отзывы 35 В сборник