1
11 июня 2019 г., 22:04
Невысокий тёмноволосый парень как всегда болтал с одноклассниками от скуки на уроке физики.Как вдруг внимание его ярко голубых глаз привлёк небрежно вошедший с извинениями, опоздавший, высокий парень, что являлся его другом.
Вошедший Саша занял своё место и начал готовится к уроку.
--слышь, ты чего опоздал так? -обратился к нему не так далеко сидящий Сева, сверля его вопросительным взглядом голубых глаз.
-проспал просто, не парься-с улыбкой ответил Саша, слегка залюбовавшись другом к которому был неравнодушен.
-ага, пол урока? -с усмешкой спросил Сева, незаметно пересев к нему за парту.
-ну да, вчера лёг поздно, вот и проспал…-немного смутился, но к его же счастью Сева этого не заметил.
— ну-ну, как же, шо порнушку полночи смотрел? -смеясь в шутку спросил он.
-НЕТ! ДЕБИЛ ЧТОЛЬ?))-пихнув его в бок локтём и засмеявшись сказал Саша, хотя еле сдерживался чтобы не покраснеть, ведь по сути он почти угадал.
Вот только Саша ничего не смотрел, его фантазия сама начала вырисовывать самое настоящее гей-порно с ним и Севой в главных ролях по среди ночи. От этого ему было жутко стыдно перед ничего не подозревающим другом.
Вообще наш высокий приятель был влюблён в Севу ещё с начальной школы, но до жути боялся признаться, ведь думал что его осудят, отвергнут, а потом ещё и издеваться будут.Так что он уже какой год молчит в тряпочку.
Прошло несколько уроков и перед последним Саша всё же решился, мысленно сказав себе что сегодня он точно признается.
И вот после урока он и Сева первыми спустились в гардероб.Собравшись с силами Саша прижал его к холодной, жёлтой стене и пристально посмотрел в шокированные и слегка напуганные голубые глаза.
-С…Саш, ты че?.. Кхем…это как-то… по гейски чтоли…пусти п.пожалуйста…мне на тренировку надо.-робко и нерешительно говорил он боясь даже шевельнуться.
Наклонившись к его лицу так что их разделяли считанные миллиметры Саша произнёс.
-Сев.Я.ТЕБЯ.ЛЮБЛЮ!..
-э.чт.-голубоглазый не успел и слова сказать ведь его затянули в жадный и напористый поцелуй.
Сева был окончательно повергнут в шок.Он вцепился руками в цветастую рубашку пытаясь оттолкнуть друга, но всё было напрасно.В итоге он сдался и ответил на до боли приятный поцелуй.
Саша прервал поцелуй лишь тогда когда у них обоих кончился воздух.
Сева опустил голову будучи красным до кончиков ушей и ужасно потерянным в собственных эмоциях и чувствах, а Саша же просто не решался нарушить тишину боясь окончательно спугнуть объект обожания…
в какой-то момент Сева всё же отпихнул его и схватив куртку и рюкзак, убежал, а ошарашенный Александр так и остался один в гардеробе лихорадочно размышляя о произошедшем…
[конец первой главы]