ЛЮБОВЬ ТУЧКИ

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 799 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки

Юный фигурист даже на тренировку не пошёл.Знал, что даже стоять на коньках не сможет… Так что он пошёл гулять в парк сильно задумавшись… Он и сам не заметил как уже давно вышел с парка и пришёл на автомате к дому где и жила причина его задумчивости. «Ну и какого чёрта я здесь делаю?!..эх…может…стоит с ним поговорить?..может это просто была жестокая шутка и не более?..» С такими мыслями он направился к знакомому подъезду и позвонил уже в заученный наизусть номер квартиры… 1 гудок… 2 гудок… И резко раздаётся знакомый, немного напуганный и встревоженный голос Александра, который видать только и ждал этого момента и надеялся что звонит именно нужный ему человек: -Сева, ты?!.. -я.*вяло и не уверенно ответил он после небольшой паузы* Домофон зазвенел весёлой музыкой открывая дверь в подъезд, куда собственно и зашёл Сева и не уверенно пошёл к нужной ему квартире где у порога уже стаял высокий парень с хмурым и серьёзных видом.И, казалось бы,он совсем не нервничает, только вот дрожащие колени его напрочь выдавали и ломали броз уверенности… -ну…я поговорить пришёл…как бы…ну…ты.тогда…пошутил, так ведь?..*неуверенно и переминаясь со ступеньки на ступеньку говорил Сева сверля пол своими голубыми глазами* Сашу немного передёрнуло -А разве было похоже что это была шутка?..*тихо и наигранно спокойно сказал он смотря на мнущегося «друга»* голубые глаза сразу взметнулись вверх и уставились на высокую хмурую тучку-Александра… -в.в смысле…?! Т.то есть…ты это на полном серьёзе? *в шоке* -да…на полном… Ладно…заходи-внутри нормально поговорим, не то вдруг соседи выпрутся или услышать через дверь…проблем необирёшся…*сказал он немного отступив от входа в квартиру давая место чтоб Сева мог пройти* Тот немного поколебался, подумал, потом тихо выругался и зашёл в квартиру под пристальным взглядом приятеля Они сразу прошли на кухню где голубоглазое недоразумение село за стол на табуретку -ну так что ты хочешь от меня ещё услышать? *спросил Сашка встав напротив, подпирая стенку спиной* -почему?.. -это не вопрос… -как давно?.. -очень давно…особо не считал, но несколько лет точно… у Севы резко закончилась фантазия на вопросы и он просто сидел и чувствовал себя очень неловко… -хм, раз не знаешь что сказать…ответь…я тебе теперь противен? *очень серьёзно спросил «тучка» внимательно разглядывая предмет своих мучений* Сева дёрнулся, вскинул взгляд на сашу и импульсивно вскрикнул: -нет! Сдурел?..ты…ты мне не противен…просто…это очень странно…-дальше он начал говорить что-то тихое и невнятное и не понимал что делать с сложившейся ситуацией. Александру надоело смотреть на это невнятное бормотание и полностью потерянного в не понимании Севу и он решил взять инициативу в свои руки… Он сцапал Севу за шкирку-как нашкодевшего кота и буквально за пару мгновений повалил его на кровать в своей комнате. Сева даже не сопротивлялся, просто не успел, слишком уж всё неожиданно произошло… Саша же медлить вовсе не собирался, да и согласен «друг» или нет с подобным поворотом судьбы, его вообще походу не волновало.Он просто без колебаний впился в его губы жадным поцелуем, сильно прижав к кровати дабы не рыпался… И дело уже пошло дальше, но, резко раздался громкий хлопок входной двери и голос одного из родителей Саши в прихожей… /конец 2 главы/
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник