4
17 июня 2019 г., 01:12
Не Севка, не Сашка так и не заснули, так что в школу они оба попёрли с чёрными кругами под глазами и кислой невысповшейся миной ходячего мертвеца.
Первым уроком была присветая матеша, которую вела класуха. И как не удивительно но она, как всегда, повинуясь своим заскокам решила всех пересадить по середине то учебного года, но то же, она учитель, её воля здесь закон и ребятам пришлось мазнуться местами. И какой же шок был у Севы и Александера, когда эта "богиня всея класса" заявила что они сидят !вместе!
Весь оставшийся урок они пытались не обращать друг на друга внимания, хотя получалось плохо, они то и дело, что посматривати то "тучка" на "фигуристика", то на оборот "фигуристик" на "тучку".
На перемене Саня не вынес и поволок Севу чуть ли не за шкирку в мужской туалет.
Прийдя и убидившись, что вреде не кого нет он серьёзно посмотрел на Севку им же припёртого к стенке.
-ну чего тебе?...
-мне нужен чоткий ответ... Что ты ко мне чувствуешь?? У меня вообще есть хоть малейший шанс???
-я... Эм... "блин... И что я могу ему сказать?! Ну не гей я, не.гей!.. Но.. И не противно ведь.. А про поцелуи я и вовсе молчу!..".. Ну.. Можно я немного подумаю... И отвечу?..
-хорошо, даю время до конца этого учебного дня, пойдёт?
-да... А пока... Давай свободно общаться.. Как раньше?..
-ладно.. Я собственно не против..
-тогда.. Идём?
-угу, пошли..
Они спокойно ушли обратно в класс в месте уже беззаботно болтая на какую то общую тему. Они думали что их никто не слышал... Но они глубоко ошибались...
С предпоследний кабинки сразу после их ухода вышел высоки, считай как Александр, парень в очках и идиотское чолкой-соплёй набок, он ехидно пробубнил себе под нос
- так-с, так-с, так-с, это уже интересненько - гадко и ехидно усмехнулся и тоже пошёл в класс...
/конец 4 главы/