3
11 июня 2019 г., 22:10
-Сашенька, у тебя что, гости? — раздался женский голос с прихожей, ведь она увидела чужую сумку и куртку.
Саша малчал как партизан — не знал что ответить. У обоих парней была просто паника ведь их вот-вот спалит мать Александра.
-пусти… Пока не попались…! — шопотом гововорил сева и пытался выкарапкатся из цепких лап.
-ладно… Но только из-за того что мама пр шла! — так же шопотом буркнула «тучка» в ответ и отпустила голубоглазика.
Сева вызел из-под него и встал начав поправлять одежду. Как раз в этот момент зашла мать.
-Саша, ты чего не отвечаешь? Чем вы тут занимались?
-мы не слышали, в драку играли просто…
-боже как маленькие… Чай будете? Кушать?
-нет Сева уже домой…
-да, простите, досвидания-не смотря ей в глаза сказал он и пошёл собираться на выход.
-ох. Ну досвидания… Заходи ещё как-нибудь на чаёк-с улыбкой сказала мама Саши и ушла на кухню.
«Тучка» же сел в углу кровати и начал домать о произошедшем и о том что могло бы случится если бы их спалили.
Сева быстро собрался и ушёл, минут через 12 уже будучи дома кинул сумку напал, туда же куртку и уйдя в свою комнату заперся в ней и разлёгля на полу, так же думая о произошедшем, но осознание того что всё уже не будит как раньше доводило его до сбоя нервной системы, что не менуемо вело к истерике и депрессии, но полностью погрузиться в отчаянье ему мешала одно небольшая проблема… От воспоминаний о поцелуе всё его тело начинало гореть от возбуждения, а в штанах становилось тесновато…