11
9 октября 2019 г., 13:56
{11 глава}
"НЕРВИШКИ ШАЛЯТ"
Сева нервной принцессой шагал рядом с Тучкой, до дома, его всего коробило на нервной почве, будто бабу у которой жёские ПМС(хотя почему "как будто"?))).
Просто в школе Саша сказал что если он вдует эти сорики, то последует накозание, ну и соответственно при выйгрыш-награда.
Первое очень напрягало, ведь хрен знает что там Саша придумает, ещё заклинит мозг и всё, пызда голубоглазке.
Саша, явно заметил что Севе как то не очень хорошо, приобнял его видя что вокруг не кого,чтоб поддержать.
Сева нервно дёрнулся, но осознав что происходит - успокоился немного, прижался слегка и вроде как перестал думать о плохом от того что чувствовал радное тепло любимого человека так близко и это расслабляло.
Дойдя до дома и поднявшись в квартиру они начали собирать нужные вещи, а потом сели смотреть телик, дабы отдохнуть ибо до сориков ещё 2 часа, да и Севе надо было отвлечься ибо его ещё передёргивало от всего на нервной почве...
Простите пожалуйста за краткую голову
Вдохновения нема
Но думаю скоро выйдет и 12