ЛЮБОВЬ ТУЧКИ

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 799 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

12

Настройки
12 часть фанфика

***

«Пора в путь»

Спустя час. Саша: Сева, а тебя не интересует какое наказание тебя ждёт? Сева в это время подумал о каких-нибудь тупых вещах, которые он обычно вытворяет и сказал. Сева: Саш если честно мне пофигу. Можешь делать что хочешь. Саша после этих слов с развратным взглядом посмотрел на него (боюсь представить какие мысли там были) Саша: А ну да правда я ничего глупого не собирался делать, я хотел… Саша продвинулся к Севе и прошептал… Саша (шёпотом): Сева я тебя просто выебу. Сева в тоже время покраснел и очень смутился так как не ожидал такого услышать. Сева: Саша, вообще не смешные у тебя… И в этот же момент Саша прижал Севу к дивану Саша: Сева я не говорил что я шучу… И после этих слов Саша засосал Севочку… Прошло минут 5 Саша уже был без футболки Но в этот момент зазвинел будильник Сева с ошарашеным видом вы выключил будильник Саша: БЛЭТ ЗАЧЕМ ОН ПРОЗВИНЕЛ?! Саша был в ярости что всё кончилось на таком моменте… Они оделись и вышли на улицу. Саша помогал Севе нести вещи до автостанции. Через несколько минут Сева осознал что могло произойти если бы не будильник. Он покраснел. И его бурная фантазия продолжила воображать что могла быть. Саша: так вот я решил что… Саша посмотрел на Севу и понял что он витает в облаках, а если он весь красный значит он думает о чём то непристойном. Когда они дошли до автостанции. Сева: ну через несколько дней приеду жди меня. И сразу Саша притянул Севу к себе пока никто не видел и поцеловал его жарким поцелуем. Саша: Этого мне хватит на несколько дней. До возвращения, красавчик. Саша развернулся и с довольным видом ушёл… Конец 12 части
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник