***
«Пора в путь»
Спустя час. Саша: Сева, а тебя не интересует какое наказание тебя ждёт? Сева в это время подумал о каких-нибудь тупых вещах, которые он обычно вытворяет и сказал. Сева: Саш если честно мне пофигу. Можешь делать что хочешь. Саша после этих слов с развратным взглядом посмотрел на него (боюсь представить какие мысли там были) Саша: А ну да правда я ничего глупого не собирался делать, я хотел… Саша продвинулся к Севе и прошептал… Саша (шёпотом): Сева я тебя просто выебу. Сева в тоже время покраснел и очень смутился так как не ожидал такого услышать. Сева: Саша, вообще не смешные у тебя… И в этот же момент Саша прижал Севу к дивану Саша: Сева я не говорил что я шучу… И после этих слов Саша засосал Севочку… Прошло минут 5 Саша уже был без футболки Но в этот момент зазвинел будильник Сева с ошарашеным видом вы выключил будильник Саша: БЛЭТ ЗАЧЕМ ОН ПРОЗВИНЕЛ?! Саша был в ярости что всё кончилось на таком моменте… Они оделись и вышли на улицу. Саша помогал Севе нести вещи до автостанции. Через несколько минут Сева осознал что могло произойти если бы не будильник. Он покраснел. И его бурная фантазия продолжила воображать что могла быть. Саша: так вот я решил что… Саша посмотрел на Севу и понял что он витает в облаках, а если он весь красный значит он думает о чём то непристойном. Когда они дошли до автостанции. Сева: ну через несколько дней приеду жди меня. И сразу Саша притянул Севу к себе пока никто не видел и поцеловал его жарким поцелуем. Саша: Этого мне хватит на несколько дней. До возвращения, красавчик. Саша развернулся и с довольным видом ушёл… Конец 12 части