Принц старшей школы!

NC-17
В процессе
57
автор
Feloria бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 11 266 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник

4 глава.

Настройки
      Koky96: А ещё, есть один человек, которого сегодня надо проучить…

***

      Зайдя в класс, я сразу же плюхнулся на своё место без сил. И всё равно на то, что куча косых взглядов были направлены в мою сторону. Мысленно ответив им средним пальцем, сначала я достал все необходимые предметы к уроку английского, а после уложил голову на стол, ожидая, когда нагонит Чимин. Кстати о нём, куда он подевался и почему до сих пор не пришёл?       Стоило мне только подумать о брате моем сердечном, как он тут как тут.       — Что на счёт посиделок у меня дома? Думал уже, что заказывать будем? — играя бровями, улыбался этот оболтус, сдувая спадающую на глаза челку. — Может, пиццу?       Вы не подумайте, я Чимина очень люблю, он мой лучший друг, но иногда я не понимаю его. Я продолжал молча смотреть на лицо парня.       — Что-то не так? — занервничал Пак, хмуря брови и оглядываясь по сторонам. Его взгляд каждый раз цеплялся за группы людей, которые то и делали, что перешептывались, смотря в нашу сторону.       — Ты правда не в курсе или пытаешься строить из себя дурачка? — я был удивлен, что есть хоть один человек, который не в курсе о моем крупнейшем стыде за всю жизнь. Наверное, даже когда я в детстве мочился в штаны, это не было таким постыдным для меня, как сегодняшний день. Осталось дождаться только падающего кирпича мне на голову, ну, чтобы добить окончательно. Стоило мне только об этом подумать, как я почувствовал, как что-то прилетело мне на парту, приземляясь у моих рук. Это был свёрток бумаги, а внутри текст.       Раскрыв сие творчество и заглянув внутрь, я потерял дар речи:       «Омерзительно. Ты омерзительный. Быть геем и пытаться добиваться прилюдно Гука. С ума сошел?! Да такой, как ты, даже думать о нем не имеет права! Сдохни!», — и снова, здравствуйте. Когда прочитал это, мне стало не по себе. Да, меня часто задирали в школе, потому что сюда я попал не за деньги, а за знания, и получаю стипендию. Да, моя семья богатая, но я же делаю вид, что не знаком ни с каким Чон Чонгуком и братьев у меня нет. Фамилии у нас просто одинаковые. И так уже два года. Все бы ничего, но раньше мне никогда не желали смерти, а тут прямо крупными буквами написано. Страшно.       — А что я не знаю? — нахмурился ещё больше Чимин, заглядывая в бумажку, которую я смял сразу же, как почувствовал заинтересованный взгляд.       — Не важно, — улыбнулся я, и мне снова захотелось дотронуться до волос друга, приглаживая растопыренные пряди. — На счёт вечера…       Я заметил, как друг напрягся, смотря мне прямо в глаза, подозревая о моей лжи. Ещё бы, я же не умею врать. Не знаю, как я до сих пор ещё храню тот факт, что мы с Гуком братья, и моя любовь…       — Давай закажем пиццу, и я принесу пиво, а потом мы обо всём поговорим, — пришлось перевести тему, чтобы Чимин успокоился наконец. — Сейчас без лишних вопросов, хорошо?       — Идёт, — парень вздохнул и перевел взгляд на телефон, нервно хихикая. Как бы мне не было любопытно, спросить никак нельзя было, потому что пришлось бы отвечать на вопросы Чимина, а я сейчас не хочу. Лучше тогда, когда я буду хотя бы слегка пьян…       Из моих мыслей меня вырвал сигнал телефона о входящем сообщении с незнакомого номера:       Неизвестный: чувырла, жду тебя сегодня в спортзале после занятий, иначе все узнают, что ты живёшь в одном доме со своим братом Чон Чонгуком.       «Не понял, кто вообще может знать, что мы с Гуком братья?» — недоумевал я, чувствуя скользящий холод по спине. У меня сегодня занятия допоздна, и это нагоняет некое волнение. А вдруг меня побьют или ещё чего хуже…       TT96: Ты кто? И откуда ты знаешь мой номер? Это шутка такая?       Спустя недолгие пару минут пришел ответ на мое сообщение, заставив меня нервно сглотнуть и удалить его, чтобы никто и никогда не увидел этот текст. Какой-то незнакомец нарыл столько компромата на меня и брата. Ладно, если бы это было только против меня, но…       Неизвестный: Я для тебя шутка? Хорошо. Если ты не приедешь, и, если не будешь один, фотографии документов, где вы указаны как братья, будут висеть в холле и на сайте нашей школы. Как думаешь, Чон Чонгуку это понравится?        Ладно, если бы это была просто угроза, но дальше были прикреплены фотографии наших карт из больницы. Откуда у школьника может быть доступ к таким засекреченным бумагам? Столько вопросов сразу возникло у меня в голове, что я обязан во всем разобраться. Схожу и увижу лицо этого загадочного мистера «незнакомец», выведу его на чистую воду.       — Чимин, скажи, чтобы сделал Шерлок Холмс, если бы его шантажировал преступник? — поинтересовался я у друга, заглядывая в его удивлённые глаза, но сразу же услышал голос учителя:       — Он бы, как минимум, не разговаривал на занятиях, Чон Тэхён, — нахмурился мужчина средних лет, прожигая дыру в моей голове. Сначала я виновато опустил голову, но после меня осенило, и я даже улыбнулся, заставляя педагога прийти в недоумение, а после пройти к своему месту за столом. Я даже не заметил, когда прозвенел звонок о начале занятий.       «Он бы обязательно нашел бы что-то, чем можно было бы шантажировать преступника в ответ!», — с этой мыслью я чётко был уверен, что пойду на встречу и узнаю, кто этот загадочный человек и каким образом он нарушил закон, достав такую информацию о нашей семье.

***

      Когда все занятия уже закончились, я сидел в ожидании появления храбрости, чтобы пойти в гребаный спортзал к незнакомцу. "Что ему надо? А вдруг он что-нибудь сделает плохого?" — мой инстинкт самосохранения так и продолжал паниковать. Так же я понимал, что, если не пойду, будет только хуже. Вздохнув, я стал собирать все вещи с парты в рюкзак, захватив и злосчастную записку.       — Ну что, идём? — поинтересовался Чимин, появляясь прямо за моей спиной и хватая за плечи. От неожиданности я подпрыгнул на месте, выронив рюкзак из рук. Чуть инфаркт не схватил.       — Ты напугал меня, — нахмурившись, я обернулся посмотреть на друга и заехать ему по лицу попросить его быть осторожнее в следующий раз.       — Ты сегодня весь день витаешь в облаках и так и не рассказал мне, что произошло-то, — обидевшись, друг поднял мой рюкзак, цепляя его на свое плечо.       — Чим, ты иди вперёд, а мне надо зайти кое-куда поговорить с одним человеком. Я нагоню тебя, — прихватил свой пиджак со стула, я быстро вышел из класса, направляясь в сторону спортзала, заметив, что в коридоре уже немноголюдно, да и свет стали выключать во всех аудиториях.       Несмотря на то, что всё ещё ученики были в некоторых кабинетах, больше всего мне почему-то бросилось в глаза то, как Гук общался с каким-то девицами, мило улыбаясь. Неужели его только это и интересует? Покачав неодобрительно головой, я направился вглубь, прямо к большим дверям спортзала. Когда я подошёл и открыл дверь, то никого не увидел, что удивило меня. Решив, что стоит подождать пару минут, я сел на ближайшую скамью, оглядываясь по сторонам. Спортзал был абсолютно пустым, даже свет не горел. Кивнув сам себе, я поднялся и направился к выключателю, чтобы хотя бы включить свет, но стоило мне только потянуться к нему, как кто-то, лица которого я не увидел, схватил меня за руку.       — Пришёл, значит, — усмехнулся незнакомец, ещё сильнее сжимая мое запястье, заставляя меня начать вырывать руку обратно, но все было тщетно. Надо и мне заняться спортом…       — Кто ты и что тебе нужно? — выдал я, пытаясь рассмотреть в темноте лицо парня, стоящего напротив меня. Единственное, что мне удалось понять — это небольшой рост, чуть выше меня, а ещё у него слишком короткие волосы и воняет неприятным на запах одеколоном.       — Сначала прикрой свой грязный рот, — парень рыкнул, толкая меня о стену и придавливая рукой шею. Я сразу же ухватился за его запястье, пытаясь освободиться и оттолкнуть, даже умудрился поцарапать его лицо, но в ответ мне прилетел удар по скуле, сразу же разбив её до крови.       — Отпусти меня, урод, — брыкаясь, мне удалось немного ослабить хватку на себе, но это ещё больше разозлило незнакомца, и в этот раз он ударил меня в живот, вырывая из меня писк боли.       Скатившись спиной по стене и держась руками за живот, я упал на холодный бетонный пол, замечая дорогущие ботинки из крокодиловой кожи, которые носили только три человека из школы, в число которых и входит мой брат.       — Ты меня разозлил, — я снова получил пощечину, а после парень схватил меня за подбородок, сжав его пальцами, — теперь ты должен мне отсосать в качестве извинений.       — Что? — выпучив глаза, я прикрыл свой рот рукой, прижимаясь ближе к стене. — Если ты мне свой хрен засунешь в рот, я его отгрызу, знай это.       — Да что ты?! — незнакомец залился смехом, пиная меня уже ногами. Я пытался защищаться от ударов, поэтому было не так страшно, пока он не ударил ногой со всей силы прямо по животу, а после толкнул меня лицом на пол, стягивая мои штаны. Что за черт.       От жуткой боли у меня ещё больше темнело в глазах. Как будто все кости внутри сломаны. Я начинаю терять сознание…       С полузакрытыми глазами я смог увидеть, как появилась ещё одна фигура человека, которая набросилась на насильника и стала избивать его. Кровь этого мерзавца так и сочилась из носа и рта от полученных ударов. Такое чувство, что этот человек мне знаком, хотя что можно понять в такой темноте. Спаситель был в рубашке с закатанными рукавами, как будто готовился к драке, а ещё достаточно высокий и мускулистый. Я вообще могу считать его спасителем? Или… В конечном счёте на полу лежал уже не только я, что меня даже обрадовало.       — Кто же ты? — единственное, что я успел прохрипеть перед тем, как потерял сознание.
Примечания:
57 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)