Принц старшей школы!

NC-17
В процессе
57
автор
Feloria бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 11 266 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник

3 глава.

Настройки
      — Постой, красавчик, я тебе ещё не дал ответа, — Чонгук понизил голос, делая серьёзное лицо и бросая злосчастное письмо на пол, именно туда, где уже лежало моё сердце.

***

      Зайдя в класс, я сразу же плюхнулся на своё место без сил. И всё равно на то, что куча косых взглядов были направлены в мою сторону. Мысленно ответив им средним пальцем, сначала я достал все необходимые предметы к уроку английского, а после уложил голову на стол, ожидая, когда нагонит Чимин. Кстати о нём, куда он подевался и почему до сих пор не пришёл?

POV Чонгук

      — Эй, Гук, доброе утро, — расположившаяся у входа компания махала руками мне, ожидая моего присоединения.       — Ну здорова, — пробегаясь глазами по людям напротив, сразу же обнял своего лучшего друга Мин Юнги, а после стал уже подходить к остальным.       — Что-то ты без настроения, — изогнув одну бровь, друг наблюдал за мной, не смея даже моргнуть, — неужели не с той ноги встал?       — Забей, — я улыбнулся, заставляя всех расслабиться, — может, сходим сегодня куда-нибудь? Безумно хочется приключений…       Юнги замер с приоткрытым ртом, не ожидая такого заявления от меня.       — Мелкий, ты серьёзно? — потёр пальцами переносицу, вздыхая, а после поднимая взгляд на меня, — По-моему, в прошлый раз нас чуть не повязали, когда ты решил устроить разборку с какими-то «дворнягами»…       — Они назвали меня золотым индюком, — сквозь зубы прошипел я, вспоминая набитые лица и мои стёртые костяшки после, — я просто показал им, где их место, — я улыбнулся, расслабляясь и укладывая руку на плечо Хосока, который всё это время залипал в телефоне, с кем-то постоянно переписываясь. Этот парень делал такое лицо, как будто по ту сторону экрана сама Анджелина Джоли.       — Ладно, обо всём поговорим после, а сейчас нужно идти в нудное место «получать знания», — закатив глаза, я сунул руки в карманы и направился в сторону входа в здание, поворачивая голову и следя за друзьями, которые шутили друг над другом, вызывая у меня улыбку.       Когда я зашёл в школу, сразу же увидел большое скопление людей, которые смотрели на меня томным взглядом. Приподнимая подбородок, я двинулся вперёд к своему классу, как внезапно увидел чьи-то знакомые культяпки у моей обуви. Еще бы чуть-чуть, и я отдавил бы их, размазывая по поверхности пола. Присев рядом с этим безжизненным телом, я уже хотел было пошутить, но на мои глаза попался какой-то конверт с сердечком. «Оу, какое интересное открытие…», — промелькнуло в моей голове. Я слегка облизнул свои сухие губы и стал открывать этот тайный подарок.       Каким же было моё удивление, когда, прочитав пару первых строк, я понял, что это любовное письмо. Оно было подписано неким «Чхве Сони», но мне на ум пришло нечто поинтереснее, и я стал зачитывать строки вслух, чтобы заставить своего старшего брата сходить с ума от неловкости.       — Дорогой, Гукки, пишу тебе эти слова, пытаясь донести свою любовь через текст, потому что лично признаться у меня не хватило духа… — это заставило меня улыбнуться, сразу же представляя, о чем сейчас думал мой брат, когда над ним смеётся почти вся школа. Вот это позор…       — Не знал, братишка, что ты ещё и извращенец, который мечтает о своём брате. Ты ещё более отвратительный, чем я мог себе представить, — я прошептал ему на ухо, чтобы добить его окончательно. Внутри меня всё так и кричало о победе над Чон Тэхёном, что подняло мне настроение. «Это тебе за то, что ударил меня сегодня утром, гадёныш», — зловеще прозвучало в моей голове, пока я сверлил его взглядом, наблюдая побледневшее лицо и бегающие глаза.       Мне пришлось расслабить хватку, чтобы брат смог вырваться из моих пут. «Беги, пока я разрешаю, братец», — я провожал скрывающуюся фигуру взглядом, а после крикнул ему в след:       — Постой, красавчик, я тебе ещё не дал ответа, — бросив конверт на пол, я уже подумал направиться к своим друзьям, но, развернувшись на пятках, подобрал письмо обратно, решив, что сам его утилизирую.       — Гук! — Хосок схватил меня за плечо, от этого мне пришлось спрятать конверт в карман брюк, чтобы было меньше вопросов, — Что это у тебя?       — Ничего особенного, — я развернулся, закидывая свою руку ему на плечо, приобнимая и направляясь в класс.       Когда я заходил внутрь класса, ко мне сразу же стали подбегать очередные раскрашенные курицы. Они всегда меня раздражали, но надо держать марку, иначе не быть мне «бэд боем», а я так не смогу. Улыбнувшись, пришлось снова в ответ слышать крики и возгласы. Заприметив Юнги, я направился к нему, игнорируя вопросы одноклассников, потому что до них мне не было никакого дела.       — Долго же ты, — подперев щеку, друг смотрел на меня, ожидая, когда я начну уже рассказывать об инциденте в коридоре, — я слушаю, — он произнёс это таким тоном, что мне стало неловко.       — А ты разве не видел всё сам? — приподняв бровь, я мельком глянул на его лицо, а после лёг на парту, решив немного успокоить голову от громких звуков. — Я устал за сегодняшнее утро, оно было ужасным…       Юнги вздохнул и взял телефон в руки, слегка улыбаясь от нового сообщения. Звук был немного громким, на что я сразу же обратил внимание, поворачиваясь обратно к другу и наблюдая улыбающееся лицо. На мою попытку подсмотреть с кем и о чём переписывается мой лучший друг, я получил только ладонь от него, закрывшую моё лицо и отгородившую его от экрана.       — Я слушаю, — слегка ухмыльнувшись и убирая чужую руку, сказал Юнги. Мне было забавно наблюдать за его переменами настроения. Сначала был лёгкий румянец на щеках, а после, словно по щелчку, лицо парня вновь стало холодным и серьёзным, отчего я непроизвольно закатил глаза, — если я не говорю, то и ты не станешь, не так ли?       — А ты не всегда настолько глуп, насколько обычно строишь себя таковым, — Юн перевёл взгляд на зашедшего в класс преподавателя, а после откинулся на спинку стула, складывая руки на груди.       «Если Магомет не идёт к горе, то гора идёт к Магомету», — промелькнуло у меня в голове, и я сразу же достал телефон из кармана, набирая сообщение.       Koky96: Так что на счёт вечера?       У некоторых людей, из сидящих в аудитории, запиликали телефоны, что заставило их всех убрать звук и повернуться ко мне лицом. Один смотрел на меня, приподнимая одну бровь в вопросе, либо намекая мне, что я идиот, второй же просто молча повернулся обратно, смотря на учителя. Все такие серьёзные, не могу… Только Хосок старался сдерживать смех, но скрыть улыбку до ушей у него не вышло. Этот парень почти всегда улыбается, редко можно увидеть его в «непривычном образе».       Цветочек_Хоs: Что за туса планируется? Выпивка будет? Или… :)       ADYn: Гук, ты серьёзно?       Koky96: Да, брат, я серьёзно. Неужели ты не видишь это по моему лицу? Я же сижу рядом…       ADYn: Я вижу только безрассудного человека, который снова вляпается в неприятности. Можно я заряжу тебе по голове, чтобы вправить мозги?       Юнги усмехнулся, толкая локтем меня в бок и играя бровями на мой грозный вид.       NamJ: Я согласен. Слишком скучно в последнее время.       Увидеть положительное сообщение от этого человека для меня было удивительным. Он никогда не поддерживал мои детские затеи, да и тем более не участвовал в них. Я, посмотрев на его широкую спину, решил, что определённо что-то случилось, но что?       Koky96: А ещё, есть один человек, которого сегодня надо проучить…
57 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (13)