Наша встреча

NC-17
Завершён
236
1
автор
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 61 250 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
236 Нравится 61 Отзывы 73 В сборник

Глава 11. Мда, теперь обо мне заботиться парень

Настройки
      Вдох. Выдох. Вдох еще один и выдох. Легкие жжет, как будто я вдыхаю не воздух, а химикаты, что разъедают внутренности. Приоткрываю глаза, что-то рядом противно пищит и мешает спать. В раю разве есть какие-то звуки? Я умерла вообще или нет? Напрягаю мозг и понимаю, что мы едем на машине и эти мигалки, у них такой громкий звук. Выключите! Мы в скорой, и меня везут в больницу. Но, что со мной? Все настолько плохо?       — Мира! Мира ты меня слышишь? — нет, то есть да, а кто это? Смотрю на источник звука, все такое размытое. Меня тошнит, и я жмурю глаза, проваливаясь в сон. — Все будет хорошо с тобой, я обещаю…       Просыпаюсь я от странного сна похожего на кошмар и резко поднимаюсь, садясь в вертикальное положение на кровати. Моя грудь перевязана, и я шиплю от боли. Что, черт возьми, это такое? Где я? Почему я в больнице? Голова болит и меня немного тошнит, противно. Ко мне подключена капельница и иголка больно давит в руке. Я опускаюсь обратно на кровать и хватаю ртом воздух, мне стало его не доставать, приборы рядом противно запищали и тут же внеслись в палату врач и одна медсестра.       — Лежите, лежите, — говорит мне девушка и убирает капельницу. Что за хрень мне капали? А затем колет в руку еще что-то. Я смотрю, ничего не понимая, но перевожу взгляд на мужчину.       — Что происходит? Сколько я в отключке? — хриплю я и смотрю на доктора в надежде, что он расскажет. Мне и правда не нравится все, что здесь происходит? Я не помню, как я очутилась в больнице, я не помню, что произошло до этого, только то, как я вышла из клуба, и меня встретил Лаки.       — Вы в больнице девушка не волнуйтесь, — заверил меня мужчина. Как будто и сама не поняла, что в больнице. Я лишь фыркнула на это. — Всего-то день лежите. Вы попали сюда не в лучшем виде, мы сделали пару снимков, и у вас была трещина в ребре, а так же сотрясение, но сейчас все хорошо и вы уже в норме. Вы быстро восстанавливаетесь, — поясняет врач, а голова начинает раскалываться от наличия этой информации. Кажется, у меня еще и потеря памяти, раз я ничего не помню. Прекрасно! — У вас, кстати, такой милый парень, он очень переживал за вас…       Я, распахнув широко глаза, обдумываю эти слова и до меня, наконец, доходит их смысл. Кто? Парень? Какой еще парень? У меня его нет.       — Когда мне можно будет покинуть больницу? — спрашиваю я серьезно и хмурю бровки.       — Если вас кто-то заберет и за вами будет должный уход, то вы можете покинуть больницу после обеда, — говорит доктор и смотрит мне в глаза, а я хлопаю ресницами и думаю, что же делать дальше. Не хочу тут оставаться!       — Да, у меня есть друг, он заберет, — говорю я, но сама понимаю, что я не буду звонить Тони или кому-нибудь еще. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я попала сюда, и переживал за меня. Врач кивает и покидает вместе с медсестрой кабинет, а я выдыхаю и расслабляюсь.       Полежав еще немного, голова вроде больше не гудела, да и тошнота отошла, поэтому я поднялась с кровати и решила посмотреть на себя в зеркало. Мое бледное лицо, огромный синяк на щеке, но это только на лице, а что же тогда творится под моей футболкой? Как же я паршиво выгляжу! Что же произошло после клуба? Напрягаю мозг все еще продолжая смотреть на себя в зеркало и воспоминание вспышкой возникает перед глазами. Я хватаюсь за стену и приседаю, чтобы не упасть. Леон… Это он и его дружки избили меня! Он, что получается увлекается наркотиками? Просто другого объяснения я не находила. Ему нужны были деньги, а они у меня были… Мой рюкзак? Оборачиваюсь резко и оглядываю палату, а после с облегчением вздыхаю, портфель на месте. Проверяю его содержимое, и моя душа сразу успокаивается, все вещи тоже на месте. Но, что тогда произошло, после…       До обеда осталось немного времени, и я должна была покинуть это место. У меня не составило труда сбежать из больницы, врач дал рецепт с нужными лекарствами и разрешил идти, а я, сказав, что меня ждут на улице, села в ранее вызванное такси. Сначала я была счастлива, что, наконец, буду дома, но мое счастье длилось не долго, ведь моя грудина стала сильно болеть, и хотелось лечь. Мое дыхание участилось, и я надеялась, что смогу дотерпеть до дома и не отключусь прямо в салоне у таксиста.       Приехав и отдав деньги, я со стоном завалилась в гараж и легла на диван. В уголках глаз собрались капли слез, и я повернулась на спину, укрывшись пледом. Ох, я и не знала, что так больно ломать себе что-то или даже получать трещину. Это ж надо подумать трещина, да еще и внутри тебя. Вдруг начала болеть еще и голова, мне стало только хуже. Да какого болеть так плохо? Это нечестно!       Я подумала о том, что если я посплю, то мне станет легче, ведь все говорят, что сон помогает. Не успела я прикрыть глаза, как в дверь постучались. А закрыла ли я дверь или забыла? Дверь отворилась, и я поняла, что все-таки забыла и простонала. Вот это неудача, кого же занесло сюда? Я знала, что никто не пойдет в гараж кроме друзей и не беспокоилась, что это воры или убийцы, хотя какие к черту бандиты, по-моему, никто не захочет проникать в старый неприметный гараж. Тем более тут нет денег или драгоценных вещей.       — Какого черта, Мира? — прикрикнул Юнги и подлетел ко мне, трогая лоб.       — Что-то не так? — спросила я, ежась от холодной руки.       — И ты еще спрашиваешь, — фыркнув, произнес где-то вдалеке Чонгук, я сглотнула.       — Лучше помолчи, он злиться на тебя, причем сильно, — прошептал мне Юн и погладил по голове.       — Шуга собери ее шмотки, она переезжает, — по-хозяйски приказывает Чон и что-то там пинает. Я не вижу, но сама раздражаюсь и выдаю:       — Ты о чем? Не трогай ничего там!       — Замолчи, сейчас взрослые говорят! — я только хотела возмутиться, но увидев злого парня перед собой, решила просто промолчать. Юнги сразу отошел от греха подальше и зашуршал на заднем фоне. — Ты хоть понимаешь сама, что за херню творишь? Сбежать с больницы, наврать врачу! Ты видела вообще себя?       Голова все еще болела, и я не могла придумать разумное оправдание своим действиям. Хотя, подождите, а почему я должна отчитываться перед ним? Немного порассуждав, я решила ответить Чону колкостью, он ничего мне не сделает за это.       — Ну, прости, что ты вбил в свою тупую башку, что тебе нужно следить за мной! — съязвила я и посмотрела нахмурено на Чонгука, тот буквально кипел от злости. Ткнув мне пальцем в грудь, из меня вырвался стон боли и я, надувшись на парня, положила руку на больное место, как будто бы это помогло мне. Чонгук промолчал на мою эмоциональную реплику и, сжав кулаки, пошел на выход.       — Забери ее, я в машине подожду, — Юнги лишь вздохнул, и я услышала, что он стал подходить ко мне.       — Шуга, куда мы? — спросила я, обхватывая парня руками за шею, а он аккуратно подхватил меня и понес на выход.       — К Чонгуку, — спокойно произнес Юн и больше не отвечал на мои вопросы.       Мы сидели уже в машине, вернее только парни сидели, а меня пришлось уложить. Мои внутренности более менее успокоились, и я дремала на коленях Юнги. Он о чем-то говорил с Чоном и видимо пытался успокоить. Машина двигалась плавно, и я усмехалась мыслям о том, что Чонгук снова едет по всем правилам, какие вообще возможны. «Какой же он все-таки правильный кролик…» — подумала я и провалилась в сон.       Проснулась я только под вечер и чувствовала себя намного лучше. Открыв глаза, я увидела краем глаза макушку парня, который спал рядом. Чонгук лежал, повернувшись ко мне и уткнувшись в подушку, посапывал, иногда ворочаясь и хмурясь. Я прикусила губу, и немного пожевав ее, решила протянуть руку к парню. Аккуратно коснувшись его прядей, я провела пальцами по его лбу, откинув челку, что лезла в глаза, а после погладила его по голове. Какой же он все-таки хороший.       — Поделай так еще немного, — попросил Чонгук с закрытыми глазами, когда я дернулась и резко убрала руку. Он не спал? Вот же…       Я промолчала и, сосредоточившись на волосах, стала перебирать пальцами его пряди. Они были такими мягкими, и их приятно было оттягивать, а после укладывать как-то по-своему. Я впервые чувствовала себя защищенной вот так, лежа на кровати, не хотелось кричать, куда-то бежать и суетиться. Странное чувство, но мне оно понравилось.       Лежали мы так долго, минут 20-30, а после Чонгук приоткрыл глаза и, посмотрев на меня прошептал:       — Вообще-то я переживал…       — Ты что? — переспросила я и повернулась к парню, встретившись с ним глазами.       — Там в парке, я был на пробежке, — я кивнула и, замотавшись в одеяло, продолжила слушать Чона. Неужели он встал так рано, чтобы заняться спортом? Хм, или это из-за фанаток, которые могут увидеть его и пристать. Да, в общем-то, это не так и важно сейчас… — Ко мне подбежала собака и чуть ли не накинулась на меня, она лаяла и рвала мою штанину, — нахмурившись в шутку, произнес Чон, а я хихикнула. Это точно в духе Лаки. — Я пошел за ней, а она побежала и те крики. Ты так сильно кричала! Я испугался, ты выглядела плохо… Те парни, я их лишь припугнул, они даже не стали ко мне лезть с кулаками, а после я вызвал скорую. Машина быстро приехала, и мы поехали в больницу. Ты была без сознания…       — Так это ты спас меня, — слегка удивленно произнесла я, скорее себе, чем ему. Вернувшись обратно на спину, я уставилась в потолок и вздохнула. — Спасибо тебе большое. М, за все…       — Не за что маленькая, а теперь поспи еще, — я, послушав Чона, прикрыла глаза.       Я почти уже уснула, как вдруг почувствовала чужую руку, которая легка на мою талию и прижала к груди, мне стало даже как-то спокойнее, и я уснула, чувствуя полную безопасность.       Мда, теперь обо мне заботиться парень. Прочитав лекцию о том, что мне можно, а что нельзя, Чонгук начал следить за мной. Я, конечно же, была против этого всего, но, кажется, я действительно переехала к парню домой, и теперь от его заботы мне было не убежать. Он постоянно звонил доктору, который приезжал так часто, что мне казалось, он стал тоже жить с нами. Мне делали перевязку и заставляли пить какие-то таблетки. Это отстой! Один раз я поругалась с Чонгуком, ведь мне надоела эта херня. Серьезно, как нормально жить, если тебе даже вздохнуть не дают свободно?!       — Выпей эти таблетки после обеда, а эти сейчас, пока я буду в школе, не вставай много и прочитай тот материал, что мы проходили вчера, я приду и проверю это и еще…       — Чонгук, хватит! Замолчи ты ради всего святого! Я не маленький ребенок! — запротестовала я и недовольно посмотрела на парня. Его лицо сразу же поменялось, он поднял бровь и уставился на меня, скрестив руки, а после выдал:       — Еще одно слово и я тебя точно отшлепаю, и мне будет плевать, что ты болеешь! — я надулась и отвернулась от Чонгука.       — Ладно, я сделаю, как ты сказал, — пробубнела я себе под нос и, услышав смех, надулась еще больше. Глупый кролик! Это лишняя забота, да еще и учиться заставляет, угрожает мне тут, совсем охренел!       — Все для твоего же блага мелкая, — посмеялся парень. — Все не скучай, я пошел, если что пиши.       Парень вышел из комнаты и пошел в коридор, а я пробубнела себе под нос сто и одно проклятье. Вставать мне нельзя было, вернее можно, но только когда выпью обезболивающее, поэтому приняв таблетки, я все-таки решила почитать материал. Хотя можно было бы и не пить, ребра уже не беспокоили отчасти совсем, но курс таблеток я должна была пропить, по мнению парня. Чонгук оставил мне математику, физику и историю. Ну, нечестно, тут много! Я не смогу выучить эти 10 листов и рассказать ему, ведь мне надо отдыхать и больше спать. Айщ!       Я лежала несколько часов и читала этот бред, постепенно запоминая все теоремы, правила и даты. Вроде запомнив все, я поняла, что можно встать и погулять по квартире. Кстати, Чонгук выделил мне даже комнату, где разместил мои вещи. Я до сих пор не разобрала свой чемодан, хотя я и не собиралась этого делать в ближайшее время, ведь там почти и не было ничего. Проходя мимо его комнаты, я полюбопытствовала и заглянула внутрь, к удивлению там все было прибрано. Очуметь, обычно парни разбрасывают везде носки, футболки и вообще грязные вещи, а тут все прям на свои местах. Потом я погуляла по гостиной и в итоге пришла на кухню. Заглянув в холодильник, я решила приготовить что-то, ведь продуктов было достаточно.       Джин учил меня готовить корейские блюда, поэтому я решила попробовать. Вообще в детстве мама часто готовила мне фунчозу с курицей и овощами, но я не умела готовить это блюдо, а Джин помог мне в этом. Теперь я стояла посередине кухни с ножом и думала, что нужно сделать первым. Промучавшись несколько часов я смогла приготовить что-то наподобие блюда как на картинке. Удивительно, что я не испортила это все, хотя может, потому что я все делала по рецепту. На самом деле, мне понравилось готовить, и если бы меня попросили сделать это еще раз, то я бы сделала.       После готовки в квартире было очень жарко, а окна не спасали меня от этой жары, поэтому я решила пойти прогуляться, хоть я и болею, но свежий воздух мне не помешает. Найдя ключи, я захлопнула дверь и спустилась по лестнице вниз. Сидеть на скамейке и дышать свежим воздухом, никакого желания не было, так куда же можно сходить? В кафе? У меня попросту не было денег, да и что за прикол, переходить из одного помещения в другое, поэтому я решила поискать своего пса, ведь я давно не появлялась у гаража, Тони или около школы. Мой бедный Лаки, он, наверное, голодный и грязный, ведь хоть он и не постоянно находился со мной, я его кормила, мыла и несла за него полную ответственность.       В гараже его не оказалось, да и Чонгук забрал мои ключи, так что вряд ли Лаки смог бы проникнуть туда каким-нибудь другим способом. Потом я сходила к Тони, но там тоже никого не оказалось, что очень сильно меня расстроило. Да и «брат» где-то пропадал, хотя обычно в это время он находится в своем гараже, хотя его пугающая кошка была на месте и спала в кресле. Я не знала, где еще искать, поэтому решила побродить по улочкам и подышать свежим воздухом. Пока я гуляла уже стемнело и значительно похолодало, неприятный ветер появился откуда-то и мне пришлось возвращаться домой, тем более обезболивающее надо было снова пить. Айщ, глупые таблетки, да кому они вообще нужны? Я чувствовала себя достаточно хорошо, но нет же, пихать меня таблетками это «замечательная» идея! Мои руки замерзли, я спрятала их в карманы и потопала быстрее домой.       Интересно, сколько сейчас на часах времени, ведь пока я добиралась до дома, уже сильно стемнело. Я достала ключи и начала открывать дверь. Хм, но я вроде бы закрывала квартиру на два оборота? Значит Чонгук уже вернулся… Я была явно огорчена этим фактом, потому что если парень дома, то мы с ним обязательно поругаемся из-за какой-нибудь мелочи или он меня начнет снова бесить, и я сорвусь на нем, как тогда на конюшне. Кстати об этом мы с ним так и не поговорили, может Чон уже забыл?       Я зашла в квартиру и, закрыв за собой дверь, развернулась. Парень уже стоял, прислонившись к косяку, и пристально смотрел на меня. Ну, а потом доказывай, что он не извращенец.       — Где ты была? — спросил он, скрестив руки на груди, а я начала снимать кроссовки.       — Гуляла, — произнесла я спокойно. Я максимально постаралась, чтобы эта фраза не прозвучала саркастично. Как будто сам не знает, что можно делать на улице, кроме того, что гулять! Бросив кроссовки на полку, я прошла на кухню, не удостоив парня взглядом.       — А телефон? Какого черта он делает у тебя на кровати? — не унимался Чонгук, но я проигнорировала этот вопрос. Чего опять привязался?       — Ты ел? — осмотрев кухню, задала я вопрос настолько обыденно, как будто мы семейная парочка. От этой мысли мне даже стало как-то не по себе.       — Что? — переспрашивает Чон, как будто не расслышал с первого раза, а после, подняв брови, идет ближе ко мне. — Мы с парнями поели в школе.       — М, понятно, — тяну я и смотрю на свое блюдо с каким-то отвращением, ведь еда в школе намного вкуснее домашней! И вообще, почему мне стало так обидно? Где хочет там и ест, куда хочет туда и ходит это же его личное дело. Мы не встречаемся, мы не настолько дружим, мы просто соседи по комнате и все…ведь, правда?       — Так Мира не переводи тему! — разозлился парень.       — Я гуляла. Что ты хочешь еще от меня услышать? — в голосе прозвучали нотки раздражения. Ну, я правда старалась говорить спокойно, но кажется, начала кипеть. Взяв свою фунчозу, что находилась в сковороде, я пошла к холодильнику, пытаясь занять себя чем-нибудь и не обращать никакого внимания на Чонгука и его глупые вопросы.       — Почему ты не позвонила? Почему не сообщила мне? Что так сложно послать гребаное смс о том, что ты пошла гулять? — начал кричать на меня Чон, поставив сковороду, я развернулась к Чонгуку и замерла с широко раскрытыми глазами уставившись на него. Чего это он? Что за бред опять начал нести? Если честно сейчас он немного пугает меня, но я максимально постаралась не показать этого.       — Знаешь, то, что ты сейчас перечислил это не входит в мои обязанности и какого хрена я должна перед тобой отчитываться? Еще скажи, что я должна ложиться в такое-то время, вставать во столько-то. Давай распиши мне весь день, сделай график там или что-нибудь еще, ты же озабочен этой херней! — разозлилась я на парня и нахмурила бровки.       — Вообще-то на минуточку, ты помнишь, что произошло недавно? Или тебе напомнить тот инцидент? — произнес он и стал подходить ближе, а я попятилась к выходу из кухни. Ну, нафиг, я не бессмертная.       — Блин да почему ты такой придурок? — выдохнула я, когда уперлась в столешницу. Упс, не рассчитала расстояние. И почему я не могу ходить назад, не оборачиваясь?       — А ты идиотка!       — Озабоченный индюк! — парировала я, а Чонгук был так близко ко мне, но я почему-то замерла и не могла сбежать из комнаты.       — Истеричка!       — Упертый… — я не успела договорить, как парень резко подхватив меня под ягодицы, посадил на столешницу и, заблокировав мне все выходы руками, прильнул к моим губам, слегка покусывая. Черт! Что он творит?       — Ты вся покраснела, — смеется в поцелуй и пододвигает меня ближе к своему телу, я чувствую прижатыми ладошками, как стучит его сердце, будто оно сейчас выпрыгнет наружу. Хватаю его футболку и сжимаю, мне так приятно. Его губы…они такие теплые, мягкие и вкусные, а мои уже горят, и хочется отстраниться, но в этот раз Чонгук меня не пускает. Это как в тот раз у друзей, только тут концовка другая. По-моему я теряю голову… — И почему не отшила? Где же твои дерзкие словечки? — отстранившись, спросил Чонгук.       — Наверное, потому что мне могло понравиться? — с прищуром я посмотрела прямо в его темно-карие глаза. Мне захотелось слезть со столешницы и уйти прямо сейчас, но Чон не пустил…опять.       — Мы должны повторить это снова, — шепчет Чонгук и тянется ко мне, но я упираюсь ладошками в его твердую грудь и сама немного отодвигаюсь.       — Нет, — поспешно говорю я и закусываю нижнюю губу, обдумывая дальнейшие действия.       — Маленькая, может, перестанешь так себя вести? Я хочу тебя поцеловать, значит, я сделаю это, — произносит он и смотрит, прям в глаза. — Почему ты больше не хочешь, тебе же понравилось?       — Может, потому что соседи по комнате не целуются на кухне? — бубню я себе под нос, но это очень хорошо даже слышно.       — А кто сказал, что мы соседи, м? — он прикасается пальцами к подбородку и поворачивает мою голову к себе, а затем мягко прикасается к губам. Я шумно выдыхаю и прикрываю глаза, отдаваясь ему полностью. Его язык проникает в мой рот и сплетаясь с моим начинает вести войну, по подбородку течет уже слюна, а воздуха категорически не хватает. Руками он приподнимает кофту и проникает под нее, мягко оглаживая подушечками пальцев. Я выталкиваю его язык и целую уже сама, больно оттягивая нижнюю губу, но свои руки парень даже не думает убирать. В груди растет неприятное чувство, и мне хочется это прекратить. Расстегивает мой лифчик, а я распахиваю глаза и отталкиваю со всей силы Чона.       — Хватит! — произношу я и спрыгиваю со столешницы, а после ухожу прочь. Чонгук теряется на время, а после кричит вслед закрывающейся двери:       — Мира! Постой!       Я бегу по лестнице вниз, в глазах стоят слезы, но я не плачу, сдерживаю себя. Я люблю его, но чтобы сделать такое…никогда, нет! Выбегаю из подъезда и несусь прочь по улице, оглядываюсь назад и выбегаю прямо на проезжую часть, не замечая этого, в лицо ударяет свет фар, что слепят меня, и я пугаюсь. Секунда, две и меня хватают за руку, резко тянут на себя, что я падаю прям в объятья.       — Пусти! Отпусти меня! — я ударила в грудь парня несколько раз, а затем прижалась, успокоившись, когда руки Чона обняли меня.       — Дурочка, куда на проезжую часть то понеслась? — сказал он и сжал сильнее. — Прости меня, я не должен был делать этого…       — Придурок! Ты это знаешь? — я уткнулась лицом и заплакала, а Чонгук отстранился и большим пальцем утер мои слезы.       — Глупая, — поцеловав в макушку, Чон взял меня за руку. — Пошли домой, тут холодно.       Я не знаю, как я дошла до дома, я не знаю, как я легла спать, я не знаю, как я заснула, но на утро я чувствовала себя просто ужасно. Я была какой-то пустой, моей души, моих мыслей как будто никогда и не существовало, а моя голова раскалывалась на миллионы осколков, поэтому пришлось в аптечке искать таблетку. Что со мной? Почему так странно? Мельком взглянув на часы, я поняла, что смогу успеть ко второму уроку, да так будет лучше, я пойду в школу.
Примечания:
236 Нравится 61 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (2)