Таро-кун теперь Яндере-тян

R
В процессе
407
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 48 204 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
407 Нравится 84 Отзывы 51 В сборник

День 4 "Надоедливый поклонник"

Настройки
Примечания:
Этот день начался с того, что я не выспалась, так как почти полночи изучала, присланную Ифно-куном информацию. Из-за этого я была дика сонная, что не осталось незамеченным. -Ая-чан ты сейчас выглядишь так, будто спала, отведённые Яндередевом для сна, пару минут. - сказал Ми-кун и сейчас я была готова с ним согласиться. -Я хоть и не особо понял, что сказал Мик-кун, но он прав, выглядишь ты так, словно спала всего несколько часов. - подойдя поближе, поддержал мнение зелёноволосого Мию-кун. -Я просто не особо хорошо спала, но не обращайте внимания, со мной всё хорошо. - вновь зевнув, с улыбкой попыталась развеять опасение ребят я. -Может тебе стоит пойти в медпункт и там поспать, если ты так не хочешь портить успеваемость? - предложил Ко-кун, отвлекаясь от переписки со своей девушкой. -Нет, не хочу портить репутацию. - ещё один раз протяжно зевнув, кое-как ответила я. -Да и сонливость не как не повлияет на мою реакцию. - и стоило мне это сказать, как я вписалась в столб. -Ага. Твоя реакция, как у забагованного НПС. - сказал Гурин, помогая мне прийти в себя после поцелуя со столбом. -Теперь тебе точно стоит пойти в медпункт. - с усмешкой, но доброй, сказал малиново волосый. -Ага. - только и сказала я, кое-как держась за шишку на лбу и зажимая нос, так как из него начала течь кровь. На это мои неприятности не закончились, так как стоило мне зайти в медпункт и сделать пару шагов, как на меня что-то упало. -Ой, прости меня, как же мы оказались в таком положении. - сказал этот кто-то, коим оказался новый медбрат, что должен проходить в нашей школе стажировку. Но этот парень был до жути неуклюжим, исходя из рассказов тех, что побывали в медпункте, и тем, что сейчас он почти лежал на меня, расставив руки на обе стороны от моей головы, и вокруг нас лежали медицинские принадлежности, который тот нёс до момента падения. -Муджо, встань с девочки. У неё состояние и так не очень. - раздался голос медсестры, которая в данный момент вытирала руки о какое-то полотенце. После чего обладатель розовых волос, наконец, решил встать с меня. И меня очень удивило, что это Муджо Кино, так как он очень сильно отличался от своей женской версии, как минимум был моложе. Других соперниц в их мужских ипостасях легко узнавала, а тут так затупила, хоть тот в школе уже более недели. Даже стыдно стало. -Итак, по какому поводу вы пришли, Аяно Аиши? - поинтересовалась Канкоши-сан, садясь на стул и закидывая одну ногу на другую. -Я врезалась в столб по дороге в школу. - ответила я, поднимаясь на ноги и отряхивая руку от пыли. На это я получила вздох и слова: -Ладно, подойди сюда, осмотрю тебя. - я послушно подошла к женщине. И пока она рассматривала моё лицо я не могла не подметить, что наша заведующая медпунктом была довольно-таки сексуальной… Особенно сильно выделялись её бёдра. Стало понятно, чего так много мальчиков отпрашивались в медпункт. И похоже их самый излюбленный способ сюда попасть - вписаться лбом в столб. Хотя я до этого не особо-то и часто сюда заходила, только во время недели Кино. А всё дело в том, что хозяйка уж очень не любила способ убийства - отравление, а если и проворачивала такое, то только с помощью крысиного яда из клуба Садоводства. -В основном ничего особенного просто шишка. Намажь ещё раз охлаждающей мазью, как придёшь домой. - сказала Насу, нанося названную мазь мне на лоб. -Но будь осторожна с носом, кровотечение может ещё пару раз повториться. - добавила она, закрывая баночку и отдавая её своему помощнику. -Если такое произойдёт сразу ко мне, уяснила? - серьёзно спросила медсестра, угрожая мне пальцем. Но получив от меня кивок, на её лице появилась доброжелательная улыбка. -Вот и хорошо, можешь идти. - на это я только поклонилась и вышла за дверь. Но на этом мои проблемы не закончились, так как во время одной из перемен я решилась пройтись по улице. И там меня ждал сюрприз… Этим сюрпризом оказался Роншаку, курящий сигареты. И, слава Создателю, я заметила его раньше, чем он меня. Я попыталась сразу же повернуть назад и удалиться, как можно быстрее, но… -О, кого я вижу, подружка Асо. - сказал он, когда заметил меня, а ведь мне стоило только развернуться к нему спиной. Но даже это не остановила меня от побега, вот только это мне тоже не удалось. Ведь стоило мне столкнуться с одним братом, как из ниоткуда появился второй и, схватив за талию, прижал к себе. -А я смотрю ты со своей принцессы и глаза не спускаешь. Да, Асо? - задал риторический вопрос Мусуко, подходя к нам и выдыхая сигаретный дым в нашу сторону, что побудило Рито прикрыть мне рот рукой. -Отстань от Аиши, Мусуко! - грозно прошипел глава Спортклуба, ещё сильнее зажимая мой рот и нос, из-за чего я начала задыхаться. -А что ты сделаешь, если я откажусь? - ехидно спросил названный, беря пару локонов из моего хвостика и накручивая их на свои пальцы. Я уже начала терять сознание, но всё-таки смогла вырваться и сразу после этого я побежала в туалет. Там же я столкнулась с такой проблемой, как кровь из носа. Ведь из-за того, что Асо слишком сильно зажал мой нос, тот начал кровоточить. Из-за этого мне пришлось потратить оставшуюся часть перемены на то, чтобы остановить кровотечение. На этом неприятности не закончились, так как я снова столкнулась с Роншаку… В это раз во время обеденного перерыва. Так уж вышло, что мне пришлось первую половину провести с друзьями, а во время второй вновь бежать в туалет, из-за кровоточащего носа. Вот только дойти мне не дали… -Я смотрю наша милашка снова без своего парня. - перегородил мне дорогу, внезапно возникший, блондин. -Чего тебе нужно, Роншаку? - задала я, поднимая на того свой недовольный взгляд. -И опять это недовольная мордашка… - вздохнул он, после чего на его лице зловещая улыбка и Мусуко положил руку мне на плечо. из-за чего его ладонь оказалась на моей груди. -Может лучше продолжим наше общение в более уединённом месте. И я уверяю тебя, что смогу изменить выражение твоего милого личика. - и, сказав это, он сжал одно из полушарий. Чем вызвал на моём лице румянец, но недовольное выражение он, румянец, не изменил. -Можешь, пожалуйста, отстать от меня. - тихо, но так чтобы блондин мог услышать произнесла я. -Ну, же, не будь такой недотрогой. - после этих слов парень перевёл свою уже на мои ягодицы и тоже сжал одну из них. - И может быть тогда твоя и репутация твоих друзей не пострадает. Этого же я уже стерпеть не смогла, как можно сильнее сжала кулак и со всей дури дала тому в нос. Из-за этого удара Роншаку не смог устоять на ногах и упал на пол, почти сразу же хватаясь за кровавое месиво, коим и был его нос. -Ты об этом ещё пожалеешь! - злобно прошипел Роншаку. -Ага, охотно верю. - закатив глаза, ответила я, после чего побежала в туалет. Но на этом всё не закончилось, так как кровь отчаянно не хотела останавливаться. Мне пришлось провести около пяти минут, пытаясь остановить её. Но ничего не получилось. Из-за чего у меня не осталось вариантов, как обратиться в медпункт за помощью. -Что на этот раз? - с такими словами и тяжёлым вздохом встретила меня медсестра. -У меня кровь не хочет останавливаться. - сказала я, садясь напротив неё и убирая от носа платок, почти полностью покрытый кровью. -Убери платок и я посмотрю, что там не так. - сказала она, отводя руку с кровавым платком от моего лица. После этого Канкоши-сан начала внимательно разглядывать моё лицо, а точнее нос, периодически моим же платком утирая кровь. -Если честно я не знаю, почему кровотечение не останавливается. И я не думаю, что ты сможешь нормально заниматься в таком состоянии. - несколько раз тяжело вздохнув, вынесла вердикт Насу. После чего принялась что-то писать. -Вот, отдай эту записку своему учителю и иди домой. - на что я, взяв листочек, кивнула. -А так как идти одной тебе небезопасно, то тебя проводят. -Проводят? - удвилённо повторила слова своей собеседницы я, так как её слова вызвали у меня довольно сильное недоумение. -Муджо, проводи Аиши до её дома. А не то она может бухнуться в обморок от недостатка крови. - крикнула медсестра своему помощнику, который после её слов прямо просиял. -Почему именно Муджо Кино? - тихо, так чтобы не услышал тот, о ком мы говорим, спросила я. -Не думаю, что кто-то из твоих одноклассников в данный момент времени может это сделать. Да и мне надо куда-то его сплавить, чтобы хоть немного побыть в тишине. - с такой же громкостью ответила мне Канкоши-сан, на последнем предложении отведя взгляд в сторону. И в какой-то мере я её понимала, так как за то время, что я знаю Кино, я успела убедиться, что он такой же неуклюжий, как и его женская версия… И я представляю, как тяжело Насу проводить с ним весь день. После этого я пошла в класс и, отдав записку учителю и забрав свои вещи, пошла к выходу из школы, где меня уже ждал сопровождающий… Наступил вечер и кровь, наконец, остановилась. И я также пришла к осознанию, что путь в Студсовет мне закрыт. Так как я прогуляла половину дня вкупе с теми днями, что я пропустила, из-за болезни, что составляло довольно большое количество пропущенных дней. А ещё ввязалась в драку, хоть Роншаку и нарывался, а также довольно сильно облапал меня, но это не отменяет факта “драки”. Так что я каждый раз, когда у мамы звонил телефон вздрагивала, так как думала, что это звонит Методистка, чтобы сообщить о том, что я отстранена или, чтобы сделать мне выговор. Но ничего… За целый вечер ничего. Это очень странно! Но в какой-то мере эта могла быть радостная новость, так как, может быть, Мусуко не стал на меня жаловаться… Но тогда означало, что его месть будет очень жесткой. Чем-чем, а коварством и жестокостью этот парень, а раньше и девушка, сильно отличался, стоит только вспомнить об издевательствах над ничем не повинной Хорудой и аж дрожь берёт. Да и репутацию мне и моим друзьям он подпортить может. А это значит, что нужно действовать на опережение! И никто не поможет мне в этом лучше, чем Инфо-кун! Стоило только попросить его скинуть компромат на Роншаку и его дружков, как он тут, как тут. Единственный минус - это количество панцу, который тот затребовал. Но, если честно, то я уже как-то привыкла к этому, хоть на лице и вспыхивал предательский румянец каждый раз, когда я делала фотографию... Ладно, не это сейчас главное, а компромат!
Примечания:
407 Нравится 84 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)