***
"Концерт на Роза Хутор пройдет с аншлагом, не сомневался, наверное, никто. Практически сольный концерт Григория Лепса, да еще в столь камерной, практически домашней обстановке, действительно, собрал почти все население знаменитого горнолыжного курорта. К тому же на сцене к хозяину фестиваля присоединились его друзья: Ирина Аллегрова, Эмин, Ани Лорак, Тимати, Николай Басков и многие другие. Из проверенных источников, нам сообщили, что поклонников, да и просто зрителей сея мероприятия, будет ждать ошеломительный сюрприз. Напомним, что продюсер, певец, заслуженный и народный артист, с недавнего времени разведен."
До телефона сейчас лучше не дотрагиваться, по ощущениям он нагревается от количества звонков и смс, которые на него поступают. Через два дня состоится концерт, ну если быть точнее то целое мероприятие, состоящее из: ковровой дорожки, самого концерта и завершать вечер будет ресторан, в который приглашены все выступающие звезды. Но самое главное, что жду лично я - это появление нашей "маленькой и скромной семьи". Путем долгих и упорных угроз! Я, значится, пригласил выступать Императрицу моего сердца - Иру. Самое сложное было, уговорить её идти со мной по ковровой на радость, и журналистам, и мне. В чем была сложность? Первое - Ира не любит публичность и показушность в личной жизни, а второе видите ли она привыкла ходить с внуком на светские мероприятия, и слухов никаких, и компания наиприятнейшая. Если вы еще помните, я на секундочку без пяти минут - Муж! Не ценят Григория Викторовича, уйду от них в тайгу, будут знать. Но мою харизму никто не отменял, поэтому я уже предвещаю, заголовки всех журналов, газет и интернет порталов будут наши. Пятый муж Аллегровой и не абы кто! Как говорится - сам себя не похвалишь, весь день как облеванный ходишь! На радость публики и моему старому и больному сердцу, мы споем дуэтом - "Я тебе не верю" и не на радость мне, Ира очень хотела спеть "Цветы без повода", но не одна, а с Басковым. Куда от него денешься? Из Москвы подтянутся девчонки из группы - "COSMOS girls" и выступят вместе с Евой. Инга изъявила желание спеть дуэтом, но вот с кем пока не ясно, завтра на репетиции решиться вопрос. Это часть семьи была самая простая. На счет остальных. Мама и Этери, которые возьмут на себя роли еще и нянь для маленьких нахлебников - Николь и Вани, согласились без ковровой дорожки сразу в зал, приедут к началу выступления, что бы ни мариноваться. Почему это было не просто? Мама очень переживает, когда я пою в живую, а она в зале. Как будто со мной на сцене может случиться, что-то серьезное. Ради такого дня даже она сделала исключение. Саша, Лала и Артем (муж) довольно часто сопровождают Иру на концертах, но в этот раз понимали, что есть еще и Миша, которого практически на весь день придется оставить оного. Он конечно не младенец и давно сам о себе может позаботиться, но с рациональной точки зрения, мысль была очень здравая, получилось бы, что пригласили всех, кроме ... Но! Вот мы и добрались к самой ответственной и серьезной части. Это был серьезный разговор троих взрослых людей: меня, Иры и Миши. Я предложил, что бы с нами, именно с нами на ковровой дорожке шел Миша. Вообще-то если подумать, я обзавелся сыном, я им горжусь, я хочу показать его миру. Но только мои желания никому не нужны, поэтому я всего лишь предложил, а решать уже Ире и Мише. Если быть еще точнее, то только Мише. Мнение Иры было, что если сын готов, то она не имеет ничего против, её точная цитата была - "Сгорел сарай, гори и хата". И это очень точно подходит к предложению, которое прозвучало вторым. Просто показать нашего совместного сына миру - "было бы очень просто, для нас". - Я хочу, что бы мы спели дуэтом - "Пока бьется мое сердце". Повисла очень напряженная пауза. С плеча рубить никто не собирается, решать все равно только Мише, я на него давить не собираюсь. Довольно серьезный шаг и все прекрасно понимаю, что "относительно" спокойная жизнь, которую Ира обеспечивала ему на протяжении всей жизни, закончится. У Миши есть время подумать, а у меня с Ирой время принять его выбор. Если согласиться, то завтра на репетиции, мы поставим и разобьем на двоих текст.***
Мою работу за меня никто не сделает, а тунеядцев и бездельников, в лице моей команды нужно подгонять и направлять, а то вся организационная часть будет готова только к следующему году. Ну если положить руку на сердце, все молодцы и качественно выполняют свои задания. Я это все, что бы ни расслаблялись. Мой водитель, который прилетел сегодня рано утром, как раз под конец нашего семейного мини отпуска, что бы я эти три дня из-за работы был более мобильный и не к чему не привязанный", практически довез меня до площадки. Ира, Игра и Ева без зазрения совести кинули меня на произвол судьбы и поехали разорять местные бутики с одеждой. Видите ли у девчонок нет туфель для ковровой, а есть только для выступлений, "А в одних и там и там можешь появиться только ты Пап" - между прочим цитата, которую я услышал через отрытое окно уже уезжающей машины. А Ира сказала, что если не хочу галстук, то хотя бы платок в нагрудном кармане должен подходить к её платью, которое тоже будет куплено сегодня. Николь и Лалу, тоже взяли, на импровизированный девичник. Два Миши, Артем, Ваня, Саша остались в доме, у них сегодня день барбекю и видео игр. А что Григорий Викторович? Григорий Викторович - арбайтен!Как я фартовыми будьте в пути Ведь я счастливчик, как не крути В день лучший верьте и без перемен Всегда во всем будьте Lucky Man В чем секрет простого счастья Вот в чем question, где ответ? Наши судьбы в нашей власти Добрый вам даю совет У-у, сердце твой инструмент У-у, не упусти момент