сама виновата
23 января 2024 г., 03:05
воткнул нож мне он в горло,
порезана глотка,
ручьями течëт моя жизнь.
я плачу от боли, обиды,
но он мне (лишь)
поглубже тесак засадил.
никто слову не верил, что бьëт меня,
они говорили, мол, «мда уж,
ну, милая, знаешь,
во всëм виновата сама!
поди мужику изменяла:
налево ходила, змея!»
им не понять меня, женщину,
всегда ж дело проще замять.