Жизнь не по плану

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Вчера вечером, Т/и с родителями уже летели в самолёте, а на утро были в аэропорту города Сеул. Вы сели в такси и вас везли около получаса. -Т/и, — Начала мама неожиданно. -Так как ты уже взрослая, то мы с папой решили, что тебе хочется жить отдельно. Поэтому, мы купили тебе дом. У тебя будет помощница. С папой мы будем жить в другом районе. Надеюсь ты рада. -Договорила мама с улыбкой на лице, видя как ты уже рвешься обнимать её. -Спасибо, вам большое! — ты обняла маму и папу, правда мысленно, ведь он сидел на переднем сидении. Вот вы приехали к твоему новому дому. Папа помог тебе занести чемодан, после чего родители уехали, попрощавшись с тобой. На лестнице в дом уже стояла девушка, твоя помощница. Она подошла к тебе и завела беседу. -Здравствуйте, Т/и. Я ваша помощница. Меня зовут Джени. -Очень рада знакомству, Джени. Пойдём в дом? — С улыбкой на лице говорила ты. Та лишь кивнула в знак согласия. Вы прошли в прихожую. Джени показала тебе дом. Вы пошли на кухню и за чашечкой чая болтали, как давние подружки. К вечеру, ты сходила в тёплый душ и пошла в комнату. Пробежав по спальне глазами, отправилась на балкон. Выйдя на него, ты любовалась ночным Сеулом. Через некоторое время и сама не заметила, как уже добралась до кровати и легла спать. Утро 6:50 Ты проснулась от звонка телефона. -Кто это может быть? — пробормотал себе под нос. Девушка сонно ответила и услышала голос мамы. -Т/и, я совсем забыла сообщить. Сегодня у тебя начинаются занятия. Я кину тебе адрес школы, а пока собирайся, чтобы не опоздать. -Ага. А когда ты успела меня в школу…-Не успела договорить, как мама перебила. -Когда, когда… Я уже давно договорилась с директором. Мы ведь влиятельный люди. -Ай, ладно. Буду собираться. Попрощавшись с мамой ты пошла в душ. Оделась, накрасилась и встав перед большим зеркалом оценивала себя. Тем временем, мама скинула тебе адрес школы и ты вызвала такси. Оно прибыло быстро. Вы поехали, сказав водителю адрес школы. Через 10 минут ты была на месте. Немного волновалась. Зайдя в здание, девушка спросила у проходящего мимо парня, где можно найти директора. Парень проводил тебя до двери. Ты поблагодарила его, и постучавшись, вошла в кабинет. -Здравствуйте, Т/и, -Сказал директор, отвлекаясь от бумаг. -Здравствуйте, -Несмело ответила ты. -Что ж, раз вы уже пришли, то пойдёмте, я провожу вас в ваш класс.-Директор поднялся со своего кресла и направился к тебе. Вы шли по коридору. Звонок прозвенел минут 7 назад. Директор ведя тебя в класс, расспрашивать, как живётся в новом городе, да и в целом в новой стране. Через некоторое время вы дошли до нужно класса. -Подожди здесь, Т/и. Сейчас я представлю тебя классу. Девушка кивнула в знак согласия. Директор зашел в класс. -Дети, здравствуйте, садитесь. И так, сегодня ваш класс дополнит я новым учеником, а точнее ученицей. Т/и, заходите. Ты зашла очень взволнованная. -Здравствуйте, я Т/и. Надеюсь мы подружимся. Всё улыбнулись тебе и кивнули. -Чтож Т/и, садись рядом с Тэхеном. Он улыбался тебе и махал рукой. Директор ушёл, ты пошла и села рядом с парнем. -Привет, я Тэхен, можно просто Тэ. -Хорошо, Тэ, меня зовут Т/и. Парень просто улыбнулся своей квадратной и очень милой улыбкой. -Хочешь после занятий я покажу тебе школу? -Да, я была бы не против. -Ну тогда встретимся у большого подоконника, на этом этаже. -Хорошо.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)