Жизнь не по плану

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
-Хочешь после занятий я покажу тебе школу? -Да, я была бы не против. -Ну тогда встретимся у большого подоконника, на этом этаже. -Хорошо. Занятия закончились и за все перемены к тебе никто не подошёл и не познакомился поближе. Ты огорчилась, но не подавала виду, ведь предстояло встретиться с Тэхёном. И не хотелось чтобы он расспрашивал тебя, почему такая грустная. Тут твои мысли прервал голос. -Ну что, идём? Ты посмотрела и увидела перед своим лицом мило улыбающегося Тэхёна. Расстояние между вашими лицами было слишком мало. -Ты чего творишь?! — отстраняясь, говорила ты очень смущенно. -А да это так, захотел чтобы ты покраснела…-засмеялся парень. -Ой, да ну тебя, -сказала с улыбкой, пихнув того немного в плечо. -Так что, идём? -Да, пошли. Через 16 минут вы обошли всё помещение. -Ну что, запомнила что где? -Не совсем, но думаю скоро освоюсь. Вы направились к выходу. -Т/и, может погуляем? Я тебе город покажу, -С улыбкой сказал парень. -Ну не знаю… -Ну пожалуйста, -Проговорил Тэ и сделал милое личико, надул губки и похлопал глазками. -Хорошо, но давай сходим в какой-нибудь парк. -Ура, хорошо. — Кричал как малый ребёнок, которому дали что-то вкусненькое. Вы направились в сторону парка. По пути Тэхён расспрашивал про твою жизнь. Вы гуляли, болтали и веселились. Незаметно наступил вечер, небо было всё в тучах. Уже гремел гром и вы стали быстро идти домой. Стало холодно и Тэ дал свой пиджак тебе, чтобы не замёрзла. -Т/и, давай я тебя провожу? -Нет, Тэхён, иди домой. Вдруг пойдёт дождь, как дойдёшь к себе? -Ну, Т/и.! — Парень опять сделал милую мордашку. -Ладно… Быстрым шагом пришлось идти, но тут начался дождь. Вы начали бежать, в добавок смеяться по неизвестным причинам. Во и добежали до твоего дома. -Ого, ты здесь живёшь? Очень красивый дом. -Спасибо конечно, дом и правда красивый, но ты так и собираешься стоять под дождём? -Нет, я уже пойду.-Улыбнулся он и уже собрался уйти, как ты крикнула. -Дурачок, оставайся у меня. Дождь слишком сильный и если ты заболеешь с кем я буду болтать на переменах? -Ну если ты настаиваешь… Вы прошли в дом. Там вас встретила Джени. -Т/и, вы вся промокли! -Ничего страшного. Можешь позаботиться о госте и дать ему сухую одежду, пока я приведу себя в порядок? -Конечно. -Вот и хорошо. — С улыбкой на лице ты удалилась из поля зрения. -Можно узнать ваше имя? -Ааа…да, меня зовут Тэхён. -Я Джени. Рада знакомству. Чтож Тэхён, я принесу вам одежду. Можете пока выпить чай. -Спасибо, Джени. Тэ присел за столик с чаем и выпил одну кружку. А пока никого не было он осторожно взял конфетку в рот, а фантик положил в карман брюк. Конфетка оказалась очень уж вкусной и Тэхёну пришлось отправить ещё парочку себе в рот, как тут появилась Джени. -Вот ваша одежда, Тэхён. Тэ обернулся с выпученными глазами и полными щеками конфет. Не мог сказать ни слова, просто улыбнулся невинно. -Всё в порядке? Тэ кивнул головой, ему было неловко. -Давайте я провожу вас в комнату, где вы сможете привести себя в порядок? Парень отвернулся от неё и доев конфетки, повернулся с улыбкой на лице, как будто ничего и не было. Джени проводила Тэхёна в комнату, где тот привёл себя в порядок.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)