Жизнь не по плану

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Джени проводила Тэхёна в комнату, где тот переоделся. Пока Тэ собирался, ты успела принять тёплый душ и одеться. В душе была недолго, ведь не хотела, чтобы Тэ ждал тебя. Ты одела домашнюю одежду, состоящая из кофты и штанишек молочно-кофейного цвета. Спускаясь по лестнице на первый этаж в гостиную ты заметила, что Тэ сидит на диванчике. -Тэ, извини что так долго… Подойдя ближе к Тэхёну ты злилась смехом. -Не смешно… -Ну, Тэ, ты так нелепо выглядишь в моей футболке и шортах! -Т/и, не смейся пожалуйста надо мной. -Ладно, не буду. Извини. -Я бы не смеялся если бы ты была в моей футболке, это было-бы даже мило, — Улыбнулся Тэ, смотря тебе в глаза, от чего ты покраснела. -Мне так нравится когда ты смущаешься. -Ты это специально делаешь? -Да, хихи. -Ладно… Но учти, скоро ты будешь как помидор, такой-же красный! -И вкусный? -Ни стыда, ни совести. Ты ж, ты вообще-то… — Не успела договорить. -Да ладно, я шучу. Ох какая ты красная. Тебя так легко смутить, ну или разозлить. -Ой, ой, ой.! Ты встала с дивана и ушла к себе. -Т/и, ты обиделась? -Джени проводит тебя в твою комнату. Тэхён побежал за тобой. Постучал в твою дверь. -Здесь никого нет.! -Т/и, ну прости, я не хотел тебя обидеть. Он вошёл в комнату и сел рядом с тобой, пока ты лежала на кровати и смотрела в потолок. -Я не обиделась, просто стало грустно, — Попыталась оправдать свой поступок. -Почему? -Не знаю, наверное из-за погоды. -А какую ты бы хотела? -Знаешь, наверное и не в погоде дело. -А в чем же? -Думаю, мне просто не хватает заботы. Наверное скучаю по родителям. -Ну хочешь, я о тебе позабочусь? -Да ладно, не нужно. -Ну, Т/и… -Ладно, но без глупостей. -Хихи, ну посмотрим… -И как же ты хочешь позаботиться обо мне? -Для начала обнимашки, хорошая штука, все пройдёт если обнимит любящий друг. Ты и слова не успела сказать, как Тэ уже зажал тебя в своих крепких объятьях. -Т/и, хочешь мультики посмотрим? -А ты смотришь мультики? -Редко, но подумал ты смотришь, ведь такая маленькая и миленькая, хихи. -Ладно, пойдём. Дойдя до комнаты с проектом и большим диваном, вы стали думать, что посмотреть. -Что посмотрим? -Есть один русский мультик, у меня был где-то на корейском.Посмотрим его? -Да, конечно, мне уже интересно. Улыбка сияла на его лице. От этой тёплой улыбки ты и сама не заметила как улыбнулась. Вы присели на диванчик. -Интересный мультик. Думаю, уже всех запомнил, — Сказал Тэхён спустя пару серий, но ответа не последовало. Он посмотрел на тебя. Ты уже посапывала, лежа у него на плече. Тэхён улыбнулся. Он встал, выключил проектор. Взял тебя на руки и понёс в твою комнату. Ты сладко спала в его руках. Парень уже зашёл в твою комнату и подойдя к кроватке положил тебя. Ты повернулась на бочок и прижала руки к себе. Тэ лёг рядом и смотрел, убирая пряди волос с твоего лица. Он хотел пойти в другую комнату, но не смог. Парень обнял тебя и заснул.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник