Часть 3
18 июня 2019 г., 19:41
Джени проводила Тэхёна в комнату, где тот переоделся.
Пока Тэ собирался, ты успела принять тёплый душ и одеться. В душе была недолго, ведь не хотела, чтобы Тэ ждал тебя. Ты одела домашнюю одежду, состоящая из кофты и штанишек молочно-кофейного цвета. Спускаясь по лестнице на первый этаж в гостиную ты заметила, что Тэ сидит на диванчике.
-Тэ, извини что так долго…
Подойдя ближе к Тэхёну ты злилась смехом.
-Не смешно…
-Ну, Тэ, ты так нелепо выглядишь в моей футболке и шортах!
-Т/и, не смейся пожалуйста надо мной.
-Ладно, не буду. Извини.
-Я бы не смеялся если бы ты была в моей футболке, это было-бы даже мило, — Улыбнулся Тэ, смотря тебе в глаза, от чего ты покраснела.
-Мне так нравится когда ты смущаешься.
-Ты это специально делаешь?
-Да, хихи.
-Ладно… Но учти, скоро ты будешь как помидор, такой-же красный!
-И вкусный?
-Ни стыда, ни совести. Ты ж, ты вообще-то… — Не успела договорить.
-Да ладно, я шучу. Ох какая ты красная. Тебя так легко смутить, ну или разозлить.
-Ой, ой, ой.!
Ты встала с дивана и ушла к себе.
-Т/и, ты обиделась?
-Джени проводит тебя в твою комнату.
Тэхён побежал за тобой. Постучал в твою дверь.
-Здесь никого нет.!
-Т/и, ну прости, я не хотел тебя обидеть.
Он вошёл в комнату и сел рядом с тобой, пока ты лежала на кровати и смотрела в потолок.
-Я не обиделась, просто стало грустно, — Попыталась оправдать свой поступок.
-Почему?
-Не знаю, наверное из-за погоды.
-А какую ты бы хотела?
-Знаешь, наверное и не в погоде дело.
-А в чем же?
-Думаю, мне просто не хватает заботы. Наверное скучаю по родителям.
-Ну хочешь, я о тебе позабочусь?
-Да ладно, не нужно.
-Ну, Т/и…
-Ладно, но без глупостей.
-Хихи, ну посмотрим…
-И как же ты хочешь позаботиться обо мне?
-Для начала обнимашки, хорошая штука, все пройдёт если обнимит любящий друг.
Ты и слова не успела сказать, как Тэ уже зажал тебя в своих крепких объятьях.
-Т/и, хочешь мультики посмотрим?
-А ты смотришь мультики?
-Редко, но подумал ты смотришь, ведь такая маленькая и миленькая, хихи.
-Ладно, пойдём.
Дойдя до комнаты с проектом и большим диваном, вы стали думать, что посмотреть.
-Что посмотрим?
-Есть один русский мультик, у меня был где-то на корейском.Посмотрим его?
-Да, конечно, мне уже интересно.
Улыбка сияла на его лице. От этой тёплой улыбки ты и сама не заметила как улыбнулась. Вы присели на диванчик.
-Интересный мультик. Думаю, уже всех запомнил, — Сказал Тэхён спустя пару серий, но ответа не последовало.
Он посмотрел на тебя. Ты уже посапывала, лежа у него на плече. Тэхён улыбнулся. Он встал, выключил проектор. Взял тебя на руки и понёс в твою комнату. Ты сладко спала в его руках. Парень уже зашёл в твою комнату и подойдя к кроватке положил тебя. Ты повернулась на бочок и прижала руки к себе. Тэ лёг рядом и смотрел, убирая пряди волос с твоего лица. Он хотел пойти в другую комнату, но не смог. Парень обнял тебя и заснул.
Примечания:
Как вам такой поворот событий?😉
Первый день знакомы, а уже спят вместе😹,но думаю никто не против😏 в моем фанфике это норма 🤡