Часть 9
22 июля 2019 г., 15:00
Больница
Тэ не смыкал глаз всю ночь, ждя доктора. Он всё же его встретил.
-Доктор, Т/и… Она в порядке?
-Тэхён, она в порядке, повезло что рана была неглубокой. Иначе исход событий был бы печальный.
-Можно её увидеть?
-Да, но через 10 минут ей нужно будет принять процедуры, чтобы быстрей восстановиться.
-Да, хорошо.
С этими словами Тэхён рванул к тебе в палату. Он сел на колени, взял твою руку, нежно и легко начал целовать её.
-Т/и, маленькая моя, что же ты натворила?
-Тэхён, я… Прости. Я не знала что мне делать.
-Пожалуйста, не делай так никогда больше! Я не хочу тебя потерять, слышишь?!
Говорил парень, все также сидя на полу и смотря в твои глаза. Слезы томно стекали по его лицу.
-Хорошо.
Ты погладила его по голове и вытерла слезы с бархатных щёк.
-Т/и, я понимаю, что сейчас не лучшее время говорить это, но я…
Тут вошла медсестра.
-Молодой человек, время закончилось, Т/и нужно выполнить процедуры.
-Да, я понял.
Тэ встал. Посмотрел на тебя немного грустно, но улыбка счастья все так же осталась. Он был рад, что ты выжила.
-Т/и~ша, я завтра обязательно приду к тебе, выздоравливай скорей.
-Хорошо, Тэхен~и, я постараюсь.
Вы улыбнулись друг другу и Тэ ушёл.
Чонгук в это время сильно напился. Завалившись на кровать он плакал, он кричал. Кричал на себя, на Тэхёна, на это гребаный день. С этого момента Чонгук не беспокоил тебя.
Уже как месяц прошёл с того момента. Ты забыла все как страшный сон. Но Чон помнил о тебе. Каждую ночь он приходил и наблюдал как ты спишь сома, или Тэхён приходит и засыпает рядом. От этого больно. Он хотел быть на месте Тэхёна, хотел так же обнять тебя и уснуть. Чонгук не мог терпеть этой боли и решил заполучить тебя, начав с правды.
Одним дождливым днем Чонгук решил навестить тебя. Он выждал момент когда Тэхён уйдёт. Чон постучал в твою дверь.
-Наверное Тэхен что-то забыл.
Ты открыла дверь, но на пороге стоял не Тэхён.
-Ну привет, Т/и…
Парень сказал эти слова уверенным хриплым голосом.
Примечания:
Простите что так долго ничего не было)