Жизнь не по плану

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
-Что ты здесь делаешь? Уже с некой тревогой в голосе произнесла ты. -Просто хотел проведать тебя и рассказать правду. -Мне не нужна никакая правда и можешь не беспокоится обо мне, со мной все хорошо. -Т/и, прошу, выслушай меня. -Хорошо, но ты больше никогда не появишься в моей жизни! Парень не сказав ни слова, прошёл в гостиную. -Говори и уходи. -Хорошо, начну с самого начала… Мое настоящие имя Юнги, Мин Юнги. В эту школу перешёл не случайно, а из-за тебя. Я долгое время до этого наблюдал за тобой. Я давно испытываю к тебе чувства. Я, я люблю тебя, Т/и! Ты не представляешь как больно мне видеть рядом с тобой другого! Пока ты лежала в больнице я винил себя, винил что не признался раньше. За то что был беспомощным, пока ты была в больнице. В тот день я сильно кричал, я молил чтобы ты осталась жива, пусть даже мы не встретимся, пусть ты и не простишь меня, но чтобы ты была здорова. Больше всего на свете я боюсь потерять тебя. -Юнги… -Да, знаю. Я слишком жалок для тебя. Я так это ненавижу. Ненавижу что не могу защитить тебя когда это нужно. -Нет, хоть ты мне много раз причинял боль, но я готова тебя простить, потому что… -Т/и, ты не представляешь как я счастлив слышать это! Он подхватил тебя на руки и закружил. По его лицу стекали слезы. Ты понимала насколько искренен он в этот момент. Это уже не тот хулиган, а нежный и заботливый парень. Это пленило тебя. -Юнги. Говорила ты смотря ему в глаза и вытирала его слезы. -Давай просто начнём все сначала, я хочу дать тебе шанс, ведь ты мне тоже не безразличен. Может это и глупо было с твоей стороны простить ему все, но сердцу не прикажешь. Все ваши слова были искренние. -Я так хотел это услышать. Юнги поставил тебя, взял за талию и потянулся за поцелуем. Он закрыл глаза, но ты не растерялась и поставила руку. Тем самым, он поцеловал твою руку, а не сладкие и столь желанные губки. -Думаю, не стоит спешить с подобными вещами. -Прости, просто сложно сдерживать чувства в этот момент. -Я понимаю. -Т/и, а раз я тебе небезразличен значит… Я тебе нравлюсь? -Юнги! -Что? Я просто спросил. Он немного посмеялся. -Даже если и нравишься, к чему все эти вопросы? -Ну просто, мне кажется, что между тобой и Тэхёном что-то есть. -Нет, он просто мой лучший друг. -Разве лучшие друзья спят на одной кровати? -Просто… -Надеюсь этого не повторится. -А чего ты это раскомандывался? С кем хочу, с тем и сплю! -А со мной хочешь? -Нет. -Ну понятно. Юнги собирается уйти. -Ты обиделся? -Нет, просто мне не хочется разделять тебя с кем-то. Он подошёл к тебе очень близко. Твоё дыхание было прерывистым. Он прижал тебя к стене. -Юнги я… Он заткнул тебя нежным поцелуем. Ты хотела набрать воздуха, но его язык успел пробраться к тебе. Он хозяйничал в твоём ротике, изучая каждую извилинку. Ты уже и не сопротивлялась. Пальчики копались в его мягких мятных волосах. Но вскоре Юнги разорвал поцелуй. -Т/и, прости. Даже не знаю как так получилось. -… -Что ж, я пойду. -Почему ты уже уходишь? -Ты же мне сама сказала уходить, когда всё расскажу. -Ну, ладно. -До завтра -Ага, пока… Юнги вышел из дома. Тут ты вспомнила, что на улице очень сильный дождь. Схватив зонт ты выбежала на улицу. -Юнгии! Ты побежала за ним. Мин шёл немного чем-то опечаленный, но все равно счастливый. -Юнги эх… Вот ты запыханная добежала до него. -Т/и? Что ты делаешь? Сказал он удивившись. -Просто, дождь очень сильный. Я хотела дать тебе зонт… -Глупенькая, как же ты домой дойдёшь, ещё и одета не по погоде. -Я спешила, вот и забыла одеться. -Пойдём, я провожу тебя. -Пойдём. Вы шли под зонтом. Юнги дал тебе свою курточку, ведь ты замёрзла и была мокренькой. Вот и дошли до твоего дома. Попрощавшись Юнги ушёл. Весь оставшийся день ты провела в раздумьях. С кем же тебя хорошо? Тэхён заботлив и понимает тебя. Юнги страстен, но в тоже время нежен. Так ты и уснула.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник