Часть 13
11 октября 2019 г., 11:12
-Т/и, почему не открываешь?
Это был Тэхён. В его голосе звучало недовольство. Ты обернулась.
-Тэхён? А что ты тут делаешь?
-Решил проверить как ты. В последнее время ты странно себя ведёшь.
-Тебе лучше уйти, я занята.
-Т/и, я пришёл за тобой и без тебя никуда не уйду.
-А тебе не кажется, что ты странно себя ведёшь?
Парень стал подходить к тебе.
-Не подходи.- Будто угражая говорила ты, не волнуюсь за последствия.
-А то что? Ударишь? Убьёшь?- Громко засмеялся он. Сзади послышался голос.
-Да, я сделаю это вместо неё.
Один момент и Тэ лежал на полу, сморщившись от боли. Ты была рада что Юнги приехал так быстро, но эти минуты в напряжении держали тебя будто бы вечность.
-Тэхён?!
Тебе было жалко парня, ты искренне не понимала что с ним происходит. Где та дружба что между вами пыталась перерасти в нечто большее?! Где тот Тэхён, добрый и весёлый?
Юнги подошёл к тебе. Ты обняла его и заплакала.
-Ах вот что у тебя за дела…
Говорил Тэхён вставая с пола.
-Так ты променяла меня на него?!
-Уходи.- Произнёс Юнги максимально хладнокровно.
-Ну ты об этом пожалеешь и твой хахаль тоже. Не помню как его завут, да это уже не важно. Я ещё вернусь.
Сказал Тэхён и ушёл хлопнув входной дверью.
Ты вцепилась в Юнги и сильно заплакала, а успакоевшись ты рассказала все ему.
-Знаешь, меня насторожили твои слова '' Во сне часть правды''. Ты единственный кому я могу довериться.
-Т/и, я могу остаться у тебя или можем поехать ко мне. Там будет безопасней.
-Нет, я буду дома, Джени должна приехать на днях.
-Скажи чтобы она осталась у родителей. А ты пока поживкшь у меня. Малоли что он может сделать!
-Но...
Примечания:
Вот вам новая часть