Жизнь не по плану

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки

Сон Т/и -Т/и… -Тэхён, это ты? -Т/и… -Юнги? Ты была явно не в восторге. Кто-то обжог тебя своим дыханием у шеи. Просто хотелось убежать, но ты скована цепями,а твои глаза завязаны лентой. -Где я?! Пустите! -Чшшш… К твоим губам приснились чужие. На поцелуй ты не отвечала и пыталась сопротивляться. -Знаешь как я долго ждал, пока ты мне доверишься? -Тэхён? Что происходит? Сказала тихонько ему в губы. -Да, милая моя, это я Тэхён, втеревшийся в твоё доверие. Глаза на мокром месте. Лента впитывала слезы. -А теперь, я буду распоряжаться твоим телом, как тебе такие новости, а? -Не смей! Крикнул знакомый голос. -Ты ещё живой? Чтож можешь сказать последние слова Т/и. -Т/и~ша, все будет хорошо, мы выберемся отсюда! -Юнги? Где ты?! -Пытайся сбежать, во сне часть правды! БЕГИ! Тут ты почувствовала, что тело свободно, а на глазах нет повязки. Обернувшись ты увидела Тэхёна, который избивал ослабшего Юнги. Он был в крови прикованный цепями. -Юнги! -Т/и, беги! Не волнуйся на меня. Ты бежала и плакала, но тёмная комната не заканчивалась и вдруг ты упала в '' бездонную '' дыру. Уже нет ничего. Ты подумала о Юнги и вдруг оказалась на поле, усыпанное ромашками. Солнечный день, на душе спокойно. Повернув голову, ты увидела Юнги. Он лежал рядом и вы оба были спокойны. Уже не волновало что будет дальше. Есть только этот момент, только вы. Но ты проснулась в холодном поту. Решив освежить мысли, ты приняла душ. Слова Юнги не давали покоя «Во сне часть правды», что это может значить? Ты пошла на кухню после душа. На столе лежала записка: ''Т/и, сегодняшний день ты никогда не забудешь"-твой Тэ. Эта записка насторожила тебя. Тут твой телефон зазвонил. -Аллоо?- Несмело ответила ты. -Привет, Т/и. Не разбудил? -Нет, я уже не сплю. -А видела записку на столе? -Да… -Встретимся сегодня? -Нет. У меня сегодня не получится. -Почему, Т/и? -Срочные дела!.. -Хорошо, как насчёт завтра? -Я подумаю… -Т/и, с тобой что-то не так. Все нормально? -Всё хорошо, не волнуйся. -Ладно, до завтра. Надеюсь мы встретимся и будем вместе. Всегда. -Ээээ да, пока. Ты всешке положила трубку. Уже было понятно что что-то не так. Он никогда так себя не вёл. Небольшая тревога нахлынула.Нужно позвонить Юнги. Руки сами быстро набрали его номер. -Аллло… Юнги? -Привет Т/и, что-то случилось? -Да… -Мне приехать?- Уже обеспокоенно говорил парень. -Если можешь. -Скоро буду у тебя. Разговор завершился и в дверь кто-то постучал. -Кто это?- Сказала ты себе тихонько под нос. -Т/и, открой. Голос был знакомый, но дверь приглушала его. Ты стала отходить от неё и хотела спрятаться, но двери открыли ключами. -Т/и, почему не открываешь?
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)