Жизнь не по плану

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 16

Настройки
Через 15 минут ты уже гуляла вдоль по улице и решила заглянуть к Тэхёну. Постучавшись несколько раз в двери, никто не открыл. К твоему удивлению, дверь была не запрета. Оказавшись внутри дома, послышалось чьи-то голоса. -Думаешь Т/и узнает, что ты здесь, а я притворяюсь тобой. Тогда, братец, ты ошибаешься. Она видеть тебя не может, точнее меня, но раз уж мы близнецы, то разницы нет. -Это не так, разница больше чем ты думаешь. -Да, да, но это уже не имеет значения. Долго ты не протянешь, уже какую неделю не ешь, исхудал бедняжка *смеётся. Ты просто в дичайшем ужасе стояла и подслушивала их разговор. Но тут ощутилась чья-то рука на плече. -Ты что тут делаешь? -Юнги?! -Идём отсюда. -Но Тэхён, он там. -Ладно, мы сейчас посмотрим и уйдём. Держись сзади. -Хорошо. Вы шли на голоса. И вот вы у той самой комнаты. -Готова? -Да. Юнги быстро открыл дверь. Вы увидели двух Тэхёнов. -Не полнял…- Юнги. Один Тэхён прикован к батарее. На теле синяки, садины и следы свернувшейся крови. Другой стоит с довольным лицом и смотрит на избитого парня. Но ваш приход отвлек его от всего происходящего до. Юнги быстро вырубил его, а ты, не теряя ни минуты, побежала к избитому Тэхёну. Плача, начала осматривать его лицо, держа в своих дрожащих руках. Тот лишь искренне улыбнулся, по его лицу стекали слезы. Пока Юнги развязывал Тэхёна, а ты вызывала скорую и полицию, парень успел потерять сознание. Псевдо Тэхёна, увезли в участок, а самого Тэ в больницу. Через две недели, Тэхёна выписали из больницы. Тебе было нужно поговорить с ним. -Т/и, чтобы через полчаса была дома. -*Немного посмеялись. Хорошо, скоро буду. Ты поцеловала Юнги и ушла. Через семь минут ты была дома у своего друга. -Ну как ты? -Со мной все хорошо, не волнуйся. -Ладно, я бы хотела поговорить с тобой по поводу недавних событий. -Окей, есть конкретные вопросы? -Кто был тот парень? -Это мой брат, мой брат близнец. -Почему ты не рассказывал мне про него. — я не считал нужным. Понимаешь, мой брат… Он болен и лежал в псих.больнице, а после сбежал от туда. Мне же он сказал, что его выписали. Я ему поверил, был рад за него. Потом я расскал ему о своей жизни и о тебе — это была моя ошибка. Он был очень заинтересован, я и не мог подумать, что он способен на такое. Через несколько дней после его переезда, уже глубокой ночью, я собирался спать, как вдруг почувствовал как кто-то связывает мои руки. Я открыл глаза и увидел брата. -Ливон, что ты делаешь? -Скоро узнаешь. После этих слов я ничего не помню. Но запомнил как он приходил и разговаривал со мной, давал воду и рис. Я боялся что он причинит тебе боль. Я думал что больше никогда не увижу тебя. Я люблю тебя, Т/и. Его слова, подвергли тебя в шок. -Тэхён… -Да, я понимаю, что взаимности мне не светит. Брат рассказывал, что у тебя есть молодой человек. Но надеюсь что мы будем общаться как и раньше. -Конечно. -Ну колись, кто счастливчик, заполучивший твоё сердечко. -Тэхён, *посмеялась. Я познакомлю вас ближе потом, но вы уже знакомы. -Хорошо. Может чаю? -Нет, я уже пойду. Мне было дано всего полчаса. -Оооо, ну понятно. Пойдём, я провожу. -Не стоит, я дойду. -Ну, Т/и. Парень сделал такое же милое личико, как и в первый день вашего знакомства. -Как давно я не видела эту мордашку. Ты обняла парня. После не долгих объятий, Тэхён проводил тебя домой и ушел. Но открыв дверь дома, дальше порога ты пойти не могла. Тело будто парализовало.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник