Жизнь не по плану

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
Ты обняла парня. После не долгих объятий, Тэхён проводил тебя домой и ушел. Но открыв дверь дома, дальше порога ты пойти не могла. Тело будто парализовало. Ужасная картина предстала пере твоими глазами. Юнги и Джени стояли у диванчика, судя по всему, между ними произошёл конфликт, но при всем этом, Джени заметив тебя, задрала свою юбку. Взяв руки Юнги, она приложила их к своим ягодицам. Он сразу отталкнул её от себя. Его лицо передовало непонимание и злость. Тут Юнги заметил тебя и должно быть хотел всё объяснить, но ты развернулась и хлопнув дверью ушла. Боль пробралась по всему телу, от этого глаза были на мокром месте. Ничего не видно из-за белой пелены, но тут яркий свет, скрип колёс и оглушительный сигнал. Подумав что это конец, ты лишь хотела попрощаться со всеми, хотябы мысленно. Но вдруг чувствуешь как тебя быстро оттягиввют за руку. От чего ты не смогла удержаться на ногах и упала прямо на спасителя. Заривев ещё больше, уткнулась в его грудь лицом. Тот обнял тебя своими нежными объятиями. -Т/и, не пробывала ли ты быть аккуратней? -Тэ? -Дя, это я, но ты так и не ответила на мой вопрос. -Мне больше не требуется быть аккуратней и вообще быть. -Что ты такое говоришь? -Юнги… Он *хнык. -Чшш, всё. Пойдем. Тэхён поднял тебя и вы пошли к нему домой. Уже через пару минут добрались и устроились на кухне, где Тэхён приготовил по кружечке горячего шоколада, этот напиток тебя успокаивает. Но один горячий шоколад отвлечься не поможет. -О, я знаю как тебе отвлечься! -И как же? -Может скачаем игры, поиграем? Мне обычно помогает. -Хорошо, думаю мне тоже поможет. -Какую игру предпочла бы? -Хмм, как на счёт того чтобы совместить прекрасное полезное с приятным? -Это как? -Послушать музыку нашей любимой группы. Во первых их музыка точно полезна, а во вторых это конечно прекрасно, ну, а игра с ними- это просто прекрасно. Как думаешь, будет ли игра с bts? -О~ хехе, не знаю.- Тэ явно поднапрягся. -Значит сейчас узнаем. Ты начала искать игру и сразу нашла. -Тэ, я нашла игру, называется «bts world». В описании сказано, что мы ближе узнаем ребят, класс! Интересно, почему они целых 6 лет скрывали свою личность? -Я, даже не знаю. -Наконец-то мы узнаем о кумирах ещё больше! -Да, круто! Но может все же не надо? -Как это не надо? Она уже и загрузилась. -Ну вот~… -О, здесь имена и. И даже фотографии! -Фотографии?! -Ага. Первый участник Ким НамДжун, Ким СокДжин, дальше, что?.. Это, этого не может быть! Мин Юнги? Но… -О боже, не может быть~. - Наигранно произнёс Тэхён. -Пак Чимин. -Ой сейчас будет…- пробурчал он себе под нос. -Ким Тэхён? Что и ты?! -Я? Да ну не, такого быть не может. -А ты то как? -Что значит «а ты то как?»? Почти так же как и все. И это не я, мы даже не похожи. -Ну да, конечно. Почему ты ничего раньше не сказал и Юнги тоже? -Прости, но по контракту мы должны были скрывать эту информацию. -А когда ты заболел, ты же болел? -Нет, мы были в студии, записывали новые песни. -Господи, мои кумиры окружали меня почти на протяжении года, а я не знала! И мой парень и лучший друг-звезды! -Что? -ААААААА! -Т/и, держи себя в руках! -Прости, я просто не каждый день узнаю подобное. -Хаха. Знаешь, всё-же странно, что в игре были наши фотографии. -Что же в этом странного? -Нам обещали, что будут нарисованные наши версии. -Ааа да, это уже странно. -А почему когда ты пропал на месяц, тебя даже никто не искал? -Они не знают мой адрес. -Что? -Так было нужно. Хочешь спою? Мини концерт, спешил фор ю. (специально для тебя). -Йес оф корс. Тэхён~и, спой! (да конечно). Тэхен начал петь. Его бархатный голос вызвал табун мурашек по спине. Удержаться и не заплакать, не удалось. -Т/и, что случилось? -… -Т/и, да что с тобой? -Просто… Очень рада (?) -Ты такая глупышка. -Хэй! -Хах, да я шучу. -Ой, я совсем забыла про игру! -Но уже 23:47, пора спать. -Ну уж нет. -Ладно, я пойду спать, присоединяйся скорей. -Ах да, где я буду спать? -Можешь в соседней комнате, ну, а лучше со мной. -Тэ! -Ну все, я спать.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник