Жизнь не по плану

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 20

Настройки
-С одним парнем мы стали очень хорошо общаться, но когда он рядом, я начинаю краснеть и потом запинаюсь, не могу чотко передать мысль, а ещё сердце сильно бьется, что-то со мной непонятне творится. Может он заразный какой-то? -Да лааадно, наша принцесса Тэхуинка влюбилась! -Что? Да я тебе точно говорю, он заразный, заразил меня чем-то, что делать то? -Тэ, мне знакомо это чувство, так что просто поверь мне, тебе он нравится, но ты видимо отрицаешь это. -И что же мне делать? -Так, нужно хорошо подумать. Давай ты познакомить нас, я же твоя лучшая подруга и вот когда мы будем гулять, я оставлю вас, типа парень похвал, а сама буду следить за вами и по вашему общению пойму взаимный его чувства к тебе. -Хорошо, давай попробуем. О, примерь-ка это платье, оно отлично дополнит твой образ. Через час вы оказались на месте. -И помни, в 00:00 ты должна быть дооома! Просто дождь передовали. -Хаха, хорошо.

19:02 Юнги уже встретил тебя и вы направились в глубь парка. Предстоит нелёгкий разговор. Но ты рада вновь держать его тёплую руку, снова видеть его рядом. -Знаешь, в тот день Джени вернулась и вела себя странно. После выяснилось что она узнала что я состаю в одной известной группе хах, в твоей любимой между прочем, но понять не могу как. -Возможно я знаю как. -И как же? И чего это ты не удивлена? -Да так, просто я уже знала об этом. -Тэхён проболтался что-ли? -Вовсе нет. Bts world тебе о чем нибудь говорить? -Да, конечно, но какое это имеет отношение к моему расскрытию? -Там ведь ваши фото или нарисованные вы. -Нет же, там должны быть нарисованные в наших образах… котята. -Не удивлюсь если это ты предложил идею с котятами. -Но ведь идея то хорошая! -Да, наверное, я ведь не видела. У меня в игре ваши фото. -Покажи. -Вот, смотри. -Но как? У меня даже такого нет. -Да, это действительно странно. -И вот после она стала нести какую то хрень, потом мы услышали как ты открываешь дверь, она подошла очень близко, а дальше ты сама все видела. -Хорошо что между вами ничего не было. Мне было так страшно, что я потеряю тебя. -Я рад что ты поняла и простила меня. Я так же боялся, что это был конец наших с тобой отношений. Вечер вы провели хорошо, а ночь ещё лучше🤭

Пару дней спустя. -Привет, Чонгук. -Привет, Тэ, тоесть… Привет, Тэхён-хён! Это та девушка с которой ты хотел познакомить меня? -Да, знакомься, это Т/и. -Я Чонгук, рад нашему с вами знакомству. Тэхён-хён много рассказывал про тебя. -Я тоже очень рада, надеюсь Тэхён не рассказывал ничего лишнего. -Хехе, Т/и, нет конечно. — Было видно, что парень немного разнервничался. Вы втроём гуляли, болтали, но время плана должно рано или поздно настать. -Ой, ребят, простите, но мне парень написал, мы должны встретиться с ним. -Ничего страшного, Т/и, не будем заставлять Юнги-хёна долго ждать тебя. -Оо, так Тэхён даже это тебе рассказал? -Да, он пришел ко мне и рассказал, прям в тот же день как мы все познакомились. -Даже так.! Ну ладненько, я пойду. -Пока- Сказали парни в один голос. -До встречи, особенно это тебя касается Тэхён. -Гукки, спаси меня, она точно убьёт меня! -Не бойся, пока я рядом, все будет хорошо. -Тогда не оставляй меня одного никогда. -Я бы с радостью, но… -Но что? Ты собралась спрятаться в ближайших кустах и краем глаза заметила, как Чонгук взял Тэ за руку. Ты выбежала из кустов и что есть сил крикнула. -Тэ, признайся ему, это взаимно! -Это Т/и? -Да, я сделаю как она и сказала. Я.. тебя это…
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник