Часть 20
11 мая 2020 г., 03:07
-С одним парнем мы стали очень хорошо общаться, но когда он рядом, я начинаю краснеть и потом запинаюсь, не могу чотко передать мысль, а ещё сердце сильно бьется, что-то со мной непонятне творится. Может он заразный какой-то?
-Да лааадно, наша принцесса Тэхуинка влюбилась!
-Что? Да я тебе точно говорю, он заразный, заразил меня чем-то, что делать то?
-Тэ, мне знакомо это чувство, так что просто поверь мне, тебе он нравится, но ты видимо отрицаешь это.
-И что же мне делать?
-Так, нужно хорошо подумать. Давай ты познакомить нас, я же твоя лучшая подруга и вот когда мы будем гулять, я оставлю вас, типа парень похвал, а сама буду следить за вами и по вашему общению пойму взаимный его чувства к тебе.
-Хорошо, давай попробуем. О, примерь-ка это платье, оно отлично дополнит твой образ.
Через час вы оказались на месте.
-И помни, в 00:00 ты должна быть дооома! Просто дождь передовали.
-Хаха, хорошо.
19:02
Юнги уже встретил тебя и вы направились в глубь парка. Предстоит нелёгкий разговор. Но ты рада вновь держать его тёплую руку, снова видеть его рядом.
-Знаешь, в тот день Джени вернулась и вела себя странно. После выяснилось что она узнала что я состаю в одной известной группе хах, в твоей любимой между прочем, но понять не могу как.
-Возможно я знаю как.
-И как же? И чего это ты не удивлена?
-Да так, просто я уже знала об этом.
-Тэхён проболтался что-ли?
-Вовсе нет. Bts world тебе о чем нибудь говорить?
-Да, конечно, но какое это имеет отношение к моему расскрытию?
-Там ведь ваши фото или нарисованные вы.
-Нет же, там должны быть нарисованные в наших образах… котята.
-Не удивлюсь если это ты предложил идею с котятами.
-Но ведь идея то хорошая!
-Да, наверное, я ведь не видела. У меня в игре ваши фото.
-Покажи.
-Вот, смотри.
-Но как? У меня даже такого нет.
-Да, это действительно странно.
-И вот после она стала нести какую то хрень, потом мы услышали как ты открываешь дверь, она подошла очень близко, а дальше ты сама все видела.
-Хорошо что между вами ничего не было. Мне было так страшно, что я потеряю тебя.
-Я рад что ты поняла и простила меня. Я так же боялся, что это был конец наших с тобой отношений.
Вечер вы провели хорошо, а ночь ещё лучше🤭
Пару дней спустя.
-Привет, Чонгук.
-Привет, Тэ, тоесть… Привет, Тэхён-хён! Это та девушка с которой ты хотел познакомить меня?
-Да, знакомься, это Т/и.
-Я Чонгук, рад нашему с вами знакомству. Тэхён-хён много рассказывал про тебя.
-Я тоже очень рада, надеюсь Тэхён не рассказывал ничего лишнего.
-Хехе, Т/и, нет конечно. — Было видно, что парень немного разнервничался.
Вы втроём гуляли, болтали, но время плана должно рано или поздно настать.
-Ой, ребят, простите, но мне парень написал, мы должны встретиться с ним.
-Ничего страшного, Т/и, не будем заставлять Юнги-хёна долго ждать тебя.
-Оо, так Тэхён даже это тебе рассказал?
-Да, он пришел ко мне и рассказал, прям в тот же день как мы все познакомились.
-Даже так.! Ну ладненько, я пойду.
-Пока- Сказали парни в один голос.
-До встречи, особенно это тебя касается Тэхён.
-Гукки, спаси меня, она точно убьёт меня!
-Не бойся, пока я рядом, все будет хорошо.
-Тогда не оставляй меня одного никогда.
-Я бы с радостью, но…
-Но что?
Ты собралась спрятаться в ближайших кустах и краем глаза заметила, как Чонгук взял Тэ за руку. Ты выбежала из кустов и что есть сил крикнула.
-Тэ, признайся ему, это взаимно!
-Это Т/и?
-Да, я сделаю как она и сказала. Я.. тебя это…
Примечания:
Фанфик приблежает я к финалу. Уже 99% написано Ыыы🥺