Жизнь не по плану

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 19

Настройки

Все тоже утро 6:18 -У меня же встреча с Юнги! От твоего резкого ора Тэхён испугался и упал с кровати, ведь спал на самом краю. -Т/и, ты чего? — Спросил парень сонным голосом. -Я же совсем не готова, а уже 6:20! -Во сколько у вас встреча будет? -В 7. -О хоспади, а чо он так рано то встречу назначил! Быстрей давай! -Блин, а вдруг мы не успеем, у нас всего 13 часов! -Хм 13?.. Тоесть у вас встреча в семь вечера? Ты серьёзно? -Ах, может перенести встречу на завтра? -Не волнуйся, я помогу тебе. Я стану твоей феей крестной. -Было бы не плохо. Давай, превращая меня. -Это мы мигом. «Фея крестная» схватил тебя за руку и побежал в направлении ванной комнаты. -Ой, подожди, я что-то устала. -А мы уже на месте. -Зачем мы вообще бежали? -Ну как же, совмещаем приятное с полезным. Приятно же видеть плоский животик в зеркале, а ведь для этого нужно спортом заниматься. -Это ты конечно хорошо придумал, но от минуты бега ничего не изменится. -Ну и не важно, продолжим. Тэ завел тебя в ванную комнату. -И так, чтобы колдовство подействовало, нужно принять душ, ну и другие водные процедуры конечно. -Окей. -Ты пока принимай душ, могу спинку потереть. -Тэхён! -А ты мне. -Мы конечно супер лучшие друзья, но душ вместе… -Да я шучу, зови если что. -Хах, шутник блин. После принятия душа ты хотела одеться, но Тэ забрал всю твою одежду. Пришлось укутаться в полотенце. Ты аккуратно вышла из ванной, чтобы дойти до комнаты незамеченной. Но не тут то было. -А ты довольно-таки быстро справилась. -*Кричишь Ааааа* Тэхен напугал тебя своим неожиданным появлением и видемо не тебя одну, полотенце от страха слетело с тебя. К счастью парень не смотрел. -Тэхён, блин! -Какой я тебе блин?! Я — фея крестная! -Тебе говорили что ты придурок? -Да, ты мне это и говорила. -Я повторюсь. Ты- придурок. -Вот спасибо, Т/и~ша. А знаешь кто ты? -Конечно, Т/и Т/ф. -Нет, ты та, кто сводит меня с ума. -Ты тоже меня с ума сводишь. Так что мы оба сумасшедшие, но особенно ты. Посмеявшись, вы направились в твою комнату. -Ну, что дальше, фея крестная? -Так, теперь полный бидиби-бадиби-бум тебе сделаем. Спустя 17 минут причёски и 22 макияжа, ты была практически готова. -Ну, принимай работу. *Крик, ор* -Блин, я думал тебе понравится. -Почему ты раньше мне не говорил что умеешь из людей делать конфетку? -На то я и фея. А теперь наряд подберем -Да-да, сейчас. -Да хватит на себя пялиться, опаздаешь. -У меня уважительная причина для опаздания. -О хоспади, давай уже сюда топай. И где твоя гордеробная? Ах да, я ведь там спал, я не мог забыть да, Т/и? -Ну блин, это было давно, давай потом об этом поговорим. -Хорошо, но мне нужно у тебя кое-что спросить. -Спраштвай. -Понимаешь, когда нас всех познакомил, нашу группу тоесть. -Вы раньше знакомы не были что-ли? -Даа, агенсто это все делает, не знаю зачем. И в общем, с одним парнем мы стали хорошо общаться…
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник