Часть 19
11 мая 2020 г., 00:26
Все тоже утро 6:18
-У меня же встреча с Юнги!
От твоего резкого ора Тэхён испугался и упал с кровати, ведь спал на самом краю.
-Т/и, ты чего? — Спросил парень сонным голосом.
-Я же совсем не готова, а уже 6:20!
-Во сколько у вас встреча будет?
-В 7.
-О хоспади, а чо он так рано то встречу назначил! Быстрей давай!
-Блин, а вдруг мы не успеем, у нас всего 13 часов!
-Хм 13?.. Тоесть у вас встреча в семь вечера? Ты серьёзно?
-Ах, может перенести встречу на завтра?
-Не волнуйся, я помогу тебе. Я стану твоей феей крестной.
-Было бы не плохо. Давай, превращая меня.
-Это мы мигом.
«Фея крестная» схватил тебя за руку и побежал в направлении ванной комнаты.
-Ой, подожди, я что-то устала.
-А мы уже на месте.
-Зачем мы вообще бежали?
-Ну как же, совмещаем приятное с полезным. Приятно же видеть плоский животик в зеркале, а ведь для этого нужно спортом заниматься.
-Это ты конечно хорошо придумал, но от минуты бега ничего не изменится.
-Ну и не важно, продолжим.
Тэ завел тебя в ванную комнату.
-И так, чтобы колдовство подействовало, нужно принять душ, ну и другие водные процедуры конечно.
-Окей.
-Ты пока принимай душ, могу спинку потереть.
-Тэхён!
-А ты мне.
-Мы конечно супер лучшие друзья, но душ вместе…
-Да я шучу, зови если что.
-Хах, шутник блин.
После принятия душа ты хотела одеться, но Тэ забрал всю твою одежду. Пришлось укутаться в полотенце. Ты аккуратно вышла из ванной, чтобы дойти до комнаты незамеченной. Но не тут то было.
-А ты довольно-таки быстро справилась.
-*Кричишь Ааааа*
Тэхен напугал тебя своим неожиданным появлением и видемо не тебя одну, полотенце от страха слетело с тебя. К счастью парень не смотрел.
-Тэхён, блин!
-Какой я тебе блин?! Я — фея крестная!
-Тебе говорили что ты придурок?
-Да, ты мне это и говорила.
-Я повторюсь. Ты- придурок.
-Вот спасибо, Т/и~ша. А знаешь кто ты?
-Конечно, Т/и Т/ф.
-Нет, ты та, кто сводит меня с ума.
-Ты тоже меня с ума сводишь. Так что мы оба сумасшедшие, но особенно ты.
Посмеявшись, вы направились в твою комнату.
-Ну, что дальше, фея крестная?
-Так, теперь полный бидиби-бадиби-бум тебе сделаем.
Спустя 17 минут причёски и 22 макияжа, ты была практически готова.
-Ну, принимай работу.
*Крик, ор*
-Блин, я думал тебе понравится.
-Почему ты раньше мне не говорил что умеешь из людей делать конфетку?
-На то я и фея. А теперь наряд подберем
-Да-да, сейчас.
-Да хватит на себя пялиться, опаздаешь.
-У меня уважительная причина для опаздания.
-О хоспади, давай уже сюда топай. И где твоя гордеробная? Ах да, я ведь там спал, я не мог забыть да, Т/и?
-Ну блин, это было давно, давай потом об этом поговорим.
-Хорошо, но мне нужно у тебя кое-что спросить.
-Спраштвай.
-Понимаешь, когда нас всех познакомил, нашу группу тоесть.
-Вы раньше знакомы не были что-ли?
-Даа, агенсто это все делает, не знаю зачем. И в общем, с одним парнем мы стали хорошо общаться…
Примечания:
Надеюсь вам понравится данная глава :D и что же это за парень, который стал хорошо общаться с Тэ? :)))) жду ваших догадок в комментариях 🤠