Личный дневник.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 694 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
— Мне и по сей день больно об этом говорить. Когда я прихожу сюда, я будто забываю о всех своих проблемах и согреваюсь теплом воспоминаний. Ладно, что я только о себе… Может, ты мне расскажешь о своей жизни? — Мне нечего рассказывать… Ребята будто поменялись ролями. Теперь Руслан согревал Юлика и вытаскивал его из бездны переживаний и грустных воспоминаний, а Онешко повествовал о своих печальных моментах жизни. — Моя семья была, казалось, самой счастливой семьёй на свете, но… Потом семья заменилась работой, и я почти не видел своих родителей. Мы часто переезжаем, и я уже даже не помню сколько переездов было в нашей жизни, — кратко пересказав историю, Юлик перевёл взгляд с лица Руслана на старые ели и старался проглотить этот ком в горле. — А как отношения с родителями? — поглаживая пальцами руку Юлика, поинтересовался Руслан. — Я же говорю, я их почти не вижу. Даже не с кем обсудить проблемы. Честно, я уже привык, что я один, и что меня часто кидают. — Именно поэтому ты записываешь всё в дневник? — Ты… Откуда знаешь? — спросил Юлик и постарался вытащить руку из объятий ладони Руслана, чтобы уйти от этой темы, но вспомнил, что наручники сковывают их. — Вчера, когда твои вещи были разбросаны возле той скамейки в парке… Прости, но я прочёл пару строк. — И что же ты прочёл? — обиженно сказал Юлик и стал прожигать Руслана взглядом. — Ты… Влюбился в меня? — с лёгкой дрожью в голосе спросил Тушенцов. — Влюбился… Это правда… Но ты кинул меня. — Юлик, прости! Я умоляю, я даже готов встать на колени, — встав на обугленные доски на полу, шатен посмотрел на Юлика и пытался вымолвить прощение таким способом. — Этого больше не повториться, я даже привёл тебя в своё любимое место, где не было никого, кроме меня и моих родителей. — Что, даже Дани? — Даже Дани. Его родители не отпускали его в этот лес. — Ладно, хватит унижаться, встань с колен, — взяв Руслана за горло куртки, Юлик потянул Тушенцова вверх. Как только он поднялся на ноги, беловолосый не дал даже отряхнуть штаны, он резко впился в его губы, нежно покусывая их. Шатен, хоть и был в шоке от этого, но быстро сообразил и ответил на поцелуй взаимностью. Ладони гладили плечи и шеи, а сцепленные руки обнимали друг друга. Полностью облизав губы, языки вышли на волю и уже без всякого знакомства начали кружиться в танце. Тела сближались, пока между ними было расстояние. — Руслан, расцепи нас… Я не уйду, — оторвавшись от манящих губ, прошептал Юлик. — Эммм… Тут такое дело, — почесав затылок, протянул Руслан. — Руслан? Не говори, что у тебя нет ключей. — Хорошо, буду молчать. — Твою за ногу! — возмутился Юлик и закрыл лицо рукой. — И что ты предлагаешь делать? — Ну, у Дани есть ключ, вот только… Его, вроде, дома нет. Ну, можем вместе переночевать, — натянув улыбку, в шутку сказал Руслан. — Тебя ударить? — Ну, блин, Юль, нужно было соглашаться идти со мной просто так, а ненасильно. — Тоесть я ещё и виноват?! — Не кричи в моём доме, мне неприятно. — Хорошо, — перейдя на шёпот, продолжил Юлик. — Тогда я пошлю тебя нахуй шёпотом. Я не буду с тобой спать. — А, тоесть в первую ночь ты согласился, а теперь не хочешь? — усмехнулся Руслан и мило улыбнулся. — Иди нахуй, короче. — Ты забыл, что мы сцепленны, поэтому мы пойдём вместе, — пошутил Руслан и, положив руку на талию Юлика, притянул его к себе. — Не обижайся, я люблю тебя. Шёпотом выдал Руслан. Эта фраза звучала из его уст впервые. Даже встречаясь с Настей, он не говорил таких слов. Услышав искренние слова Руслана, Юлик развернулся и посмотрел в карие глаза Тушенцова, наполненные самыми лучшими чувствами. Ладонь беловолосого легла на щёку шатена, а в след за этим последовал поцелуй, но не долгий, так лишь прикосновение к ещё влажным после поцелуя губам. — Хорошо, будем спать вместе, — прошептал Юлик, находясь в миллиметре от губ Руслана. До позднего вечера ребята гуляли по улицам города, сцепив пальцы рук в единый замок. Каждый прохожий считал, что обязан откинуть взглядом сцепленные руки парней не только в замок, но и наручниками. Первые минуты эти взгляды очень стесняли, но с каждым шагом это начинало даже забавлять ребят. Они не стесняли своих чувств и не боялись соприкоснуться губами при прохожих. *** — Как куртки снимать будем? — поглядев на руки, спросил Юлик. — Да хуй знает, — ответив, Руслан заглянул в комнату Дани. — Ой, Даня, помоги, дай ключ от наручников. — Там, в тумбочке, — не отвлекаясь от уроков, помог Даня. *** — Фух, свобода, — погладив свободную руку, Юлик чуть улыбнулся и посмотрел на Руслана, стоящего к нему спиной. Онешко медленно подошёл к Тушенцову и, обняв его со спины, поцеловал в шею. — Русь, — шёпотом начал Юлик. — Это был самый лучший вечер за долгое время в моей жизни. Спасибо тебе… — И тебе спасибо, ведь без тебя этот вечер не получился бы, — прошептал Руслан в ответ, взяв Юлика за руку. — Не думал, что когда-нибудь я буду готов сделать всё, только чтобы парень, которого я люблю, простил меня. — Я тебя простил… Честно. Я не хочу возвращаться в пустой дом, где меня, кажется, вообще никто не ждёт, — сказав, Юлик снял руки с талии Руслана и чуть отдалился, пытаясь сдержать слёзы обиды, вызванные отношением его родителей к нему. — Оставайся у меня, Юль, я нам чаю сделаю, вкусняшек принесу, кино посмотрим, ну или, если хочешь, просто спать ляжем, — в голосе Руслана присутствовала лёгкая дрожь, ведь он не хотел, чтобы Юлик уходил от него, но при этом шатен говорил так сладко и мелодично, что сложно было устоять. — Лучше чаю, хочу согреться, — прогнав грустные мысли, Юлик с улыбкой посмотрел в глубокие карие глаза Руслана, наполненные любовью. Тушенцов ушёл на кухню, где поставил чайник и стал готовить «романтический ужин» с чаем и сладостями. Онешко же остался в комнате и, взяв ноутбук Руслана, стал искать кино. *Хм… А что у него в истории браузера? * — сверкнув глазами, Юлик кликнул на нужную ссылку. *Ютуб, Ютуб, Ютуб… М-да не густо… О вечера он десять раз заходил на мою страничку «VK», но ниразу не писал. Фотки мои смотрел, что-ли? *. Пока Юлик искал фильм, а точнее рылся в личной жизни Руслана, на кухне кое-что происходило. *** — Я с Лерой расстался, — резко сказал Даня, заходя на кухню. — А чего? Всё-таки, Лиза тебе нравится больше? — доготавливая чай, спросил Руслан. (шипперы даниззки не радуйтесь раньше времени) — Ну, это тоже, ну, просто… Ты мне… Нравишься… — Ч-что?! — кашляя спросил Руслан, прибывая в полном ауте. — Ну да. Я из-за этого и хотел вас с Настей развести, правда, я начал с Лерой потом встречаться… Но когда ты за Юликом стал бегать… Я-я… В общем… Я не могу просто смотреть на ваши милые отношения. — Дань, я всё понимаю… Чувства, любовь, всё такое, но ты немного поздно об этом заговорил, если бы ты раньше признался мне в этом, то я не стал ухлёстывать за Юликом. — Я хотел… Давно хотел, ещё в сентябре… Двадцатого вроде. Просто, ты вёл себя как свинота, вот я и не хотел признаваться в своих чувствах, а сейчас я понимаю, что не могу так больше. — Дань… — не успел Руслан сообразить, как Кашин уже находился в пару сантиметров от Руслана. — Русь, прости, но я хочу быть с тобой, — сказав, Даня схватил Руслана за руку и притянул к себе. — Прости, Дань, но… Я Юлика люблю. Прости. — Тогда… Иди нахер с моего дома, я не хочу жить с человеком, которого я люблю, но он меня не любит. Я понимаю, что тянул, но разве так сложно, хоть что-то сделать для меня? — Хоть что-то?! Да я переехал сюда, только чтобы тебе не было скучно, я забил на всех своих друзей, только чтобы ты не был одинок, я разорвал свои отношения, только потому что ты сказал, что Настя мне не пара. Да я на всё готов ради тебя, но это уже перебор. Я уйду завтра, я сам не хочу жить с эгоистом и лицемером, — на эмоциях Руслан вышел с кухни и, хлопнув дверью зашёл в свою. — Всё хорошо? — поинтересовался Юлик. — Я слышал крики. Тебе нужно будет съехать? — А ты… Всё слышал? — Нет, только крики. Руслан, если что, ты сможешь жить со мной, с родителями я договорюсь. — Всё хорошо, Юль, — Руслан сел рядом с Юликом и потрепал его крашенные волосы. — Просто с Даней конфликт случился. Ой, я чай забыл, всё на столе оставил. — Я заберу, — передав ноутбук Руслану, Юлик пошёл на кухню, где Даня закидывался дешёвым виски. — Что-то случилось? — забирая поднос с тарелками со стола, тихо спросил Юлик и устремил свой взгляд на Даню. — Не твоё дело, — грубо ответив, Даня взял бутылку и, накинув свою куртку, вышел из дома, напоследок громко хлопнув дверь. *** С каждым глотком температура тела становилась выше и, казалось, в комнате также становилось жарче. Положив голову на плечо Юлика, Руслан поглаживал его живот с ножевым ранением и пытался забыть ситуацию на кухне. Парни лежали на кровати укутавшись тёмплым пледом, которого еле хватало, чтобы согреться двум людям. Последняя секунда фильма улетела и нужно было думать, что делать дальше. — Слушай, Юлик, я хотел тебе кое-что сказать, ну и подарить, — Руслан вылез из-под пледа и из объятий Онешко, чтобы убрать ноутбук, тарелки и кружки. — Ммм… Заинтриговал, — присев на край кровати, беловолосый стал следить за Русланом, который затевал что-то страшное, ну, на первый взгляд. — Юль, — зажав что-то в кулаке, Руслан встал на одно колено и посмотрел в удивлённые карие глаза Юлика. — Будешь моим парнем?
21 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник