Запрет

NC-17
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 22 908 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник

ВЫ ЧТО, МУТИТЕ???

Настройки
Примечания:
Ещё в Тэхёне не успел пробудится жаворонок, как его кто-то небрежно тормошит. Тут и глаза открывать не надо. Итак понятно что это Чим. – Иди нах.. на свою кровать, Чимина.. – Ты мне сначала объяснись!! А потом нах посылай! Иначе Джина позову. – Он тоже нахуй всех шлёт. – Меня не пошлёт. Так вот! Объяснись, кому говорю! – и усиленно трясет. – Какого хрена ты упиздил к Чонгуку и пробыл у него до двенадцати ночи? Ладно бы ты ушел на часок, так тебя не было чёртовых.. сколько?... семь часов!! – Ты засекал что ли? – он ещё и ржёт, как совести хватает!? – Я не закончил! Дальше.. Ты заваливаешься в комнату и идешь прямо к своей кровати, напрочь игнорируя все мои вопросы! Как так, простите!? И это ещё после того, как я тебе помог и сказал, чтобы ты пошел к Гуку и извинился? И что, блять, это за фоточка в инсте Чон Чонгука!? И что под ней написано, а!? Как это понимать?? – Ты не говорил, чтобы я извинился. Так что не пизди, – тут Ким соизволил развернуться. Ох, зря! Даже при тусклом лунном свете Чимин, сидящий уже на самом Тэхёне, а не рядом с ним, как это было пару минут назад, увидел темные отметины на шее лучшего друга.. – Бля? Бля! Что это за херня у тебя на шее!? – возмущению в голосе Чима нет предела. – Ты ни разу не видел такого?? Не поверю, что у тебя этого не было, – Тэхён так невозмутимо отвечает. Постыдился бы! – Чее??? Не было! – и Ким готов поспорить, что видит, как щеки друга вспыхнули румянцем. Ха-ха. Вот и подловил, надо будет припомнить чуть позже. – Было! Кто себя пылесосом не засасывал? Все! И ты не исключение. Видели бы вы все эмоции Чима, молнееносно пробегающие по его лицу, удивились бы. – Пиздец, Ким Тэхён! И ты думаешь, что я тебе поверю!?? Я не дурак. Мы никогда ничего не таили друг от друга, а теперь ты мне врёшь! Это больно! И очень неприятно.. – с каждым словом Пак все крепче сжимает мантию Кима и легонько встряхивает его, при этом щеки Чима начинают блестеть. – Хей, ЧимЧим, ты плачешь? – Нет. – Плачешь же.. П-прости, ладно? Я не думал, что это тебя так расстроит. Я обязательно расскажу. Только давай не сегодня. Извини ещё раз, хорошо? – Тэхён выкарабкался из-под Чимина и сел рядом с ним, крепко обнимая и утирая его горячие слёзы. – Ладно, – вздыхает Пак, – но я хоть правильно предполагаю, чем вы там занимались? Еле заметный кивок. – Фу, бля, отвали от меня! – слегка кривится Чимин, а потом ржёт во весь голос, наплевав, что в комнате есть и другие ученики.

💙На утро💙

Ким решил, что не будет спать оставшееся время. Он дождался пока Чим уснет, а потом стал думать как бы свалить незамеченным и весь день скрываться от друга. Честно признаться, он пока не готов делиться произошедшим между ним и Гуком. Но вспомнив, как Пак отреагировал на его никудышную отговорку, понял, что это ужасная идея. Тогда Тэ решил рассказать все так, как есть. Весь окунувшийся в размышления Тэ не заметил, что уже во всю светит утреннее солнце, и Пак-обиженка-Чимин висит над ним в устрашающей позе. – Так ты расскажешь? – спрашивает он мягким голосом, совсем не сочитающимся с его внешним видом. – Да.. Знаешь, я не спал всю оставшуюся ночь из-за этого. Мне как-то тяжело рассказывать. Я.. – хочется сказать, что пытался сбежать, но лучше не надо, правда ведь? – Я с Гуком.. – Чее?? ВЫ МУТИТЕ? Я НЕ ОСЛЫШАЛСЯ!? – Бля.. неееет, я не то имел в виду. Мы с Чоном смотрели фильм, вот. И.. "– Слушай, Тэ, может так же попробуем, а? – сказал Гук, увидев увеличивающийся бугорок под молнией брюк Кима, который он усердно старается скрыть от чоновых глаз. Ха, не получилось. А все от того, что Тэхён и Чонгук смотрели фильмец, близкий к порнушке. Весело, правда? – Ч-чего? – Тэ уже несколько раз порывался сбежать от Гука, только увидев первые кадры фильма, но Чон всякий раз его останавливал. Своими умоляющими глазками. И Киму приходилось прекращать попытки, чтобы вновь увидеть мягкую крольчачью улыбку, а не расстроенную мордашку. Ох, и когда это ему стала нравится улыбка Чонгука? – Ну.. нет, так нет, – и Чон отворачивается, показывая, что обижен. – Тебе не кажется, что сначала предлагать мне ТАКОЕ, а потом обижаться как малыш, слишком противоречиво? Молчание. – Чон-Чон? Я ведь даже не отказал. Ну, если ты не хочешь, не надо. Резкий разворот Чонгука на 180 градусов пугает Тэхёна, но одновременно и.. заводит? Не успел он и подумать об этом, как уже оказался прижатым к стене. "Как в сопливых мелодрамах.." – опять проскользает в мыслях Кима. Невесомое касание губ. Совсем ещё детское. А дыхание уже сбивается, будто они делают то же, что в фильме. Тэ решает провести языком по нижней губе Чонгука, а потом аккуратно начинает посасывать её. Резкий выдох младшего опаляет Тэхёну лицо. Воздуха не хватает. Ребятам приходится отстраниться. А в штанах всё ещё тесно. Уже нет сил терпеть. – Мне не стало лучше, только хуже, – шепчет Тэ, поглядывая к себе вниз. – Мне ещё хуже, чем тебе, поверь. От твоего поцелуя голова кругом.. – говорит Чон каким-то неузнаваемым голосом. Он стал грубее и глубже. – Нам обоим хуево, зачем мы вообще это начали? Мы же ненавидим друг друга, разве нет? – Не ненавидИМ, а ненавидиЛИ.. – Тут не поспоришь, – и Тэхён притягивает Чонгука к себе. Младший слегка удивился от таких поворотов, но плевать. Ему нравится. На этот раз поцелуй дольше и не такой скованный как впервые. И тут Чон отстраняется от краснющих губ старшего и мелкими поцелуями спускается по щеке к шее. А Ким пищит. Или.. стонет? Слишком приятно. Эти звуки подстёгивают Чонгука, и он продолжает начатое. Слегка полизывает то же место, а потом не осознавая того, что делает, засасывает. Уупс.. " – Чимин, ты на меня сердишься? – спрашивает Тэхён после того, как рассказал всё, что произошло. От начала до конца. Стало легче, но будто новый камень повис на душе. Тэ боится, что лучший друг перестанет с ним из-за этого общаться. – Нет, не сержусь, Тэтэ. Только, получается, ты сбежал от Чонгука, почувствовав боль, когда он сделал тебе.. засос? – Д-да.. – Ау, он же случайно! – Я понимаю. И мне потом хотелось вернуться и объяснить всё Гуки, но.. Мне страшно, Мини. – Я помогу тебе с этим, не переживай. А теперь пошли учиться. И пообщай мне, что не станешь терять голову от.. Ну ты понял. – Я.. постараюсь.
32 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)