Запрет

NC-17
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 22 908 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник

Забудем прошлое?

Настройки
Примечания:
Вы же когда-нибудь были в отношениях, да? И расставались тоже, правда ведь? Плюс со всё ещё любимым человеком. И по его, сука, инициативе. Было же такое.. да? Вот и Чонгук сейчас страдает той же хуйней. И страдает он ей уже на протяжении нескольких дней. Скоро неделя будет. А всё этот Ким Тэхён. И Чон Хосок ещё. И Пак Чеён, шлюха которая. Они наверное сговорились там все. Ведь не могло всё сразу обрушиться на бедного Гуки? Слишком много же. И больно тоже слишком. Только Чон пытается забить на всех хуй, как в голову лезет образ прекрасного (и, блять, недостижимого) Тэхёна. Либо же сам Ким мозолит глаза. Ещё и не один, а с этим .. ну как его там? Хосоком, да. Они так откровенно друг с другом флиртуют.. Что ж не засосутся-то? Давно пора бы. Хочется какого-нибудь пиздеца в жизни, чтобы отвлечься от этого (самого большого и главного). Вот такая логика теперь у измученного любовью Чона. Ничего не поделаешь. Что-то же должно было кроме сердца пострадать. Жаль, что мозги. Бааах! В чонову спину врезается что-то мягонькое. Парень разворачивается и замечает грудастую девушку. Судя по наряду, когтевранку. А там оказывается есть неплохие девчонки. Чонгук понимает, что врезались в него не чем иным, а сиськами. И теперь Куки чувствует, что от мимолётного прикосновения у него привстал. Додрочился, бля. "Сасаца, сасаца, хочу сасаца.." – пролетает в мыслях Чонгука. "И... трахаца," – думает Чон, но его действия опережают мысли. Он просто изголодался, ведь давненько не занимался сексом. Хочется расслабиться. И без обязательств, желательно. Парень загоняет когтевранку в какой-то пустующий кабинет. – Эй, пусти! – требует девушка. – Молчи! – грубо отвечает ей Гук и начинает раздевать. Когда он добирается до лифчика, начинает жадно лапать её грудь. Сучка изо всех сил старается не поддаться мускулистому и всеми желанному гриффиндорцу. Но проигрывает. С её губ слетает стон.. второй. "Пищит так же, как Чеён. Ещё одна продажная шкура." – мелькает в мыслях Гука, и он отстраняется от девушки, тем самым ломая ей весь кайф. – Ты куда? – удивляется когтевранка. – Нахуй иди со своими вопросами, – цедит Чонгук сквозь зубы. Он чувствует комок, подкатывающийся к горлу. Его только от одной мысли о сексе с кем-то чужим воротит и кажется, что изменяет он Тэ. И похуй даже, что не встречается с ним. В общем.. Никакой чики не надо, нужен только хён.

💙💙💙

А Тэхён плевал на все оставшиеся чувства к Чонгуку и пошёл по... хуям. Ну, хую, точнее. И не пошёл, а попрыгал, чего уж таить. Хосок оказался отличной развлекаловкой. Тэхён удачно забылся в нём. Да, это не Чонгук. Но его отныне больше нет в жизни Кима. Поэтому, приходится довольствоваться тем, что есть. Но ситуация у Кима с Хосоком очень сложная. Потому что любые отношения будут довольно напряжёнными если любит только одна сторона, а другая только даёт себя любить. Так и выходило. Хосок любил, а Тэхён всё впитывал и принимал до мелчайшей частички. Просто после расставания с Гуком ему так долго этого не хватало.. Но Тэхён не чувствует себя до конца счастливым. Он встречается не с тем человеком, которого любит всем сердцем. Да и опять же, это не назвать встречанием. Да, они трахаются, да, обмениваются "взаимной" любовью, но не целуются, не лежат дни напролёт в кровати, нежась в родных объятиях. А всё потому, что объятия просто не те. Хосок всё прекрасно понимает и сильно огорчается из-за этого. Но сделать с нелюбовью Тэхёна ничего не может. Заставить любить против воли невозможно.. Но он хочет держать возле себя столько, сколько возможно. Столько, сколько дадут. А пока дают, поэтому он и держит.

💙💙💙

Так и живут, пока в пасмурный вторник марта не встречаются посередине многолюдного коридора Хогвартса на первом этаже. Встали как болваны напротив друг друга и смотрят в глаза. Оба бояться отвести взгляд. Оба хотят показать своё превосходство, своё равнодушие. Будто бы и не скучали всё это время. Будто бы их всё устраивает. Они бы так ещё долго стояли, но Чонгук первым отводит взгляд, почувствовав, что подступают слёзы. Да и вовремя он это делает, так как видит небольшую толпу, собравшуюся рядом с ними. Им что, так интересно наблюдать за чужой жизнью? Ах да, Гук просто забыл, что об их отношениях знает, по крайней мере, почти половина Хогвартса. Об их расставании тоже знают, но уже не столько много людей. Хотя бы их сверстники с других факультетов. – Что встали? Глаза обратно закатили и быстро разошлись, – рявкает Гук. Ой, это прямо как в дорамах. Фу, так банально и канонно. Но куда от этого денешься, да? – Чонгук.. – скрипящим голосом встревает Тэхён. Слишком долго молчал просто, – Будь добрее. Кучка людей, начавшая медленно растекаться кто куда (потому что Гука побаивается) к сожелению, не слышит остального диалога двух парней. Или же, к счастью. – Давно не разговаривали, правда? Я уже отвык слышать своё имя твоим грубым голосом. – Блять, – фейспалмит Тэ, – я тоже скучал по тебе, пискля. Но завались, а? – Тебя до сих пор бесят мои подъёбы. Рад, что хотя бы это в тебе не изменилось. – Я и в остальном такой же, – фыркает Ким. – Неа. Мне ты клялся, что у нас всё навсегда и даже если что-то непоправимое случится, ты будешь верен мне. И наоборот. Что-то я не вижу исполнения той клятвы, – выплёвывает Чон, но потом до крови прикусывает язык. Он, блять, не хочет ссориться с Тэхёном вновь! – Хах, как же это смешно, Гук! Получается, ты мне тоже изменяешь! – Изменял!!! – Ну вот, ты даже сам это признаёшь, – хмыкает Ким, скрещивая на груди руки. – Так и ты признаёшь свою измену с этим твоим солнышком!!! – Не кричи на меня, – шипит Тэ. – Да, признаю. – И..? – ждёт продолжения Гук. – Что ты ещё хочешь от меня услышать? – равнодушно спрашивает Тэхён, всем видом показывая, что они закончили разговор и ему больше не интересно. – Я правда скучал, – выпаливает Чон слова, которые давно таил в самых недрах своего сердца. – Ты врёшь. Зачем шутить такими важными вещами просто для того, чтобы меня удержать!? – кричит Тэ. Крышу срывает мгновенно. Маска поддельных эмоций слетает на землю. – Я не шучу. Да и потерял уже тебя. Не смог удержать. – Ты мог просто согласиться со мной в то Рождество на первом курсе! Ты мог признать, что твой флирт с Чимином на слабо был глупостью и огромной ошибкой! Но ты этого не сделал, Чон! – Успокойся, Тэ, – лепечит Гук, молниеносно подходя к Киму и беря его руки в свои. – Я был не прав, признаю. Я уже сто и один раз пожалел об этом. Правда.. – Пусти. – Не пущу. Долгое давящее молчание. – Забудем прошлое? – хмурит брови Чонгук. Он изо всех сил старается показать, что не сломлен этим кимовым "пусти". Тэхён внимательно изучает лицо Чонгука. Он ищет любой намёк на очередной стёб, которого в этом их разговоре было уж очень много. Но стёба не обнаруживает даже при прикладывании огромных усилий. Неужели это правда так? С трудом верится. – Тэ! Не молчи. – Не сегодня. – М? – удивляется Чон. Он думал, что упустил последнюю ниточку на шанс всё исправить. – Я не хочу отвечать тебе сегодня, – поясняет Ким и прячет глаза, делая вид, что чересчур заинтересован надписью "Nike" на черной худи Гука, просвечивающейся под его мантией. – А когда? – Я напишу тебе. – Я лю– – Не смей, – строго говорит Тэхён, быстро поднимая глаза на Гука. – Я любым способом докажу, что ценю тебя, Тэ, – всё-таки договаривает Чонгук, ухмыляясь реакции Тэхёна. Тот явно подумал, что Гуки хочет сказать что-то другое. И он действительно хочет. Только не сейчас. Ни когда обстановка настолько напряжённая. Этими тремя словами можно как всё исправить, так и всё испортить.
32 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)