Запрет

NC-17
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 22 908 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник

Changes

Настройки
Примечания:
Мы меняемся. Всё и все вокруг нас тоже меняются. Перемены это хорошо. Для Чонгука особенно. Только было бы намного лучше, если Тэхён собирался с мыслями чуть быстрее. Ну правда, разве Гук многого просит? Он конечно бесконечно рад, что Тэ решил дать ему ещё один шанс. Но с того их разговора прошло уже больше двух недель, а ответа так и нет. Не думайте, что Чонгук ждёт пока Тэхён сам ему напишет. Нет, не ждёт. Гуки сам пишет и получает ответ, но только не на то, на что хотелось бы. Такое чувство, что Тэхён присматривается к Гуку. Но зачем? Да, Чон изменился за долгое отсутствие их общения, но не сильно. Только близкие люди могут уловить эти перемены. Например, Чимин или Джин. Джин, как внимательный староста, конечно же, понял это быстрее всех. Он часто стал замечать Чонгука с грустью в глазах. И это стало происходить после их разговора с Тэхёном, как ни странно. Ну и тут легко сопоставить плюс с минусом, и даже глупцу будет всё ясно. Ну, а Чим заметил это по грустным лицам обоих из этой недопарочки. И всячески пытался помирить Чона с Тэ. Но что-то пока не получалось. Прошла ещё неделя. Гуку надоела френдзона. Он решается на крайности. Рассказывает Чимину, что они с Тэхёном три недели назад встретились и поговорили. По душам. – Тэ обещал, что напишет как подумает. Но как видишь.. – с грустью вздыхает Чонгук. – Видимо, он ещё не подумал. – Да ну? Серьезно что ли, Чим?! – К сожалению, да, – тихо отвечает Пак, прекращая ходить по своей комнате и присаживаясь на край кровати Тэ, который, кстати, не появлялся в комнате почти весь день. Интересно, где он? – Но я так не могу, Мини! С каждым днём я люблю его все больше, с каждым днём я пишу ему всё чаще. Но это.. бестолку. Мне так больно. Больно так, как ещё никогда не было, – хнычит Гук, подсаживаясь к Чимину. – Я могу с ним поговорить, Гуки, не расстраивайся, – обнимает его Чим, поглаживая по волосам.

💙💙💙

И ведь правда, Чимин поговорил. И очень долго походу. Ведь после его сообщения в KakaoTalk: "Всё сделано, Гук;)", начало чувствоваться какое-то продвижение в их общении. А через пару дней Тэ и вовсе назначил Гуку встречу. Вот это влияние лучшего друга, конечно.. В 5 вечера, сразу после пары зельеварения, Чонгук бежит в свою комнату, чтобы подготовиться ко встрече с Тэ. И вот Чон стоит возле зеркала и бегает взглядом по своему отражению. Как же странно видеть себя таким взволнованным. Особенно понимая, что ты сейчас увидишься с человеком, которого знаешь так давно. Ты же не должен волноваться перед встречей с хорошо знакомым человеком? Не должен. У тебя же не должны холодеть кончики пальцев, думая о том, как ты будешь смотреть в глаза этому человеку? Не должны. Но это происходит с Чонгуком. И это странно. В 6 вечера Чонгук уже морально готов и выходит из своей комнаты, чтобы спуститься на первый этаж, к туалету плаксы Миртл. У него есть ещё 30 минут и он решает пойти длинным путём, чтобы настроиться на разговор. Очень странное чувство окутывает его. Потому что он вспоминает их совместные ублажения друг друга в туалете. Да у них там секс чуть не случился, какие нахуй ублажения!? "Выдох.. – думает Чонгук, стараясь успокоить себя. – Это так тяжело. Тэхён что, специально выбирал это место? Да ну, бессмыслица. Он даже не думает обо мне." Когда он заворачивает за угол, чтобы наконец дойти до туалета Миртл, он замечает силуэт. "Блять... – проносится у Гука в голове. – Неужели я опоздал?" – Нет, нет, нет... – чуть не хнычет Чонгук, – подбегая к громоздкой деревянной двери. – Ты опоздал, – сразу прилетает ему в лицо ядовитым тоном. А он ведь даже не до конца дошел до места встречи. – Но мы договаривались в 18:30, а сейчас только.. – он достает смартфон, – ..29 минут! – кричит Чонгук, упираясь руками в колени и согибаясь, чтобы отдышаться. – Хорошо. Но уже 30, – сурово отвечает Тэ, – а ты ещё даже не дошёл до места встречи. – Ну блять пиздец, Ким Тэхён! – Ещё меня начни винить в этом, – кривится Ким. – Прости, – вздыхает Чонгук, вспоминая, зачем они здесь встретились. А ещё вспоминая, как же быстро Тэхён может вывести из себя. И как отменно он делал минет. И как приятно было обниматься и целоваться с ним. Рядом с ним всегда было охуенно. Чонгук не понимает, как он мог отпустить Тэ.. – ... Чон Чонгук, ты вообще меня слушаешь!? – кричит Тэхён, махая своей аккуратной рукой перед лицом Чона. – Нет, Тэ, не слушаю. – А зачем ты сюда припёрся тогда, мать твою!? – не понимает старший, крича уже второй раз за их встречу. – Вернуть тебя. – Эм, – резко выдыхает Тэ. Он совсем отвык от прямолинейности младшего. С Хосоком было по-другому. Он всё утаивал и старался намекнуть. Но Хосок не то, чего по-настоящему хочет Ким. Только понять бы это самому Тэхёну.. – Ты услышал то, что я хочу и решил прекратить наше общение? – говорит Чонгук, понимая, что тишина очень затянулась. – Ответь. – требует Гук спустя ещё некоторое время. Он вплотную подходит к Тэхёну, протягивает руку к его прекрасному лицу и берёт за подбородок, чтобы заглянуть к нему в глаза. Но Тэ упорно смотрит в каменный пол. – Что с тобой, Хёни? – дрожащим голосом спрашивает Гук. – Может мне отвести тебя в лазарет? – Нет.. – выдыхает Тэхён, наконец поднимая взгляд и направляя его будто прямо в душу Чона. – Я хочу продолжить с тобой общение. Не уходи от меня. И отведи в лазарет. Меня подташнивает. – Сколько уже это длится? – Около месяца. – Оу, – выдыхает Гук. Лишь бы это ничего интересного не значило..
32 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)