💙💙💙
Ребята вышли в Хогсмид за вкусняшками к фильму, и Гук уже тогда приступил к своему плану. Правда, нихуя не получалось. Тэхён либо совсем не соскучился, либо решил игнорить, а? Скорее всего второе, потому что какой нормальный человек устоит перед обаяшкой кролем с большущими глазами-бусинками, как у Бемби? Никто не устоит. Описание, конечно, устрашает, ведь ощущение, будто это какой-то гибрид кролика и оленя. Но это не так. – Чонгук, что ты делаешь? – спрашивает Тэхён, вскидывая бровь на выпяченную задницу младшего, усердно пытавшегося найти что-то на полу в "Сладком королевстве". Они зашли в этот мазагин, чтобы купить сладостей, но Чонгук маится какой-то хуйней, из-за чего тормозит их совместное времяпрепровождение. И Тэхёна это начинает порядком раздражать. Он реально хочет посмотреть фильм и отвлечься от всей ерунды, происходившей в его жизни всё это время. – Клад ищу, – незамедлительно отвечает Чон, выпрямляясь и понимая, что и эта попытка с треском проволилась. – Хах, – хмыкает Ким, – и как успехи? – Ничего не найдено, кроме, наверное, единственного и самого важного. – Я рад за тебя, – нервно бросает Тэ, понимая к чему клонит Чонгук. – Твой взгляд блуждал по моей заднице и это большой успех в моих поисках, – говорит Чонгук, сохраняя зрительный контакт и впитывая каждую эмоцию, проскользнувшую на этом модельном лице. – Я воздержусь от ответа, а то мы с тобой опять поссоримся, – отвечает Тэхён как можно серьезнее, но на деле выглядя очень смущеным и нервным. Просто его всегда выдавали плохие способности скрывать жесты тела. – Ты волнуешься за.. нас? – ухмыляется Чонгук, наконец (спустя тридцать минут бездумных действий и болтовни) решив начать делать то, зачем они сюда пришли. А то есть покупать сладости. Он купил пару сахарных перьев, карамельных бомб и конечно же шоколадных лягушек. Тэхён же решил обойтись лишь огромным количеством лягушек. – Я волнуюсь за мои нервы, как бы это эгоистично не звучало. И за время, потраченное зря. Не путай такие разные вещи, пожалуйста, – мило улыбается Тэ, с удовольствием наблюдая за возмущенной реакцией Гука. Тэхён в который раз за день ловит себя на мысли, что ему чертовски нравится бесить Чона. – Тогда мы просто не будем смотреть фильм, – в свою очередь подкидывает дров в огонь Чонгук. – Ты же не хочешь терять время зря, – спустя некоторое время молчания вновь заговаривает младший, стараясь разрядить обстановку и понимая, что, возможно, сказал что-то лишнее. Они уже подошли к дверям Хогвартса и ещё не разу не подкололи друг друга. Они идут на рекорд! – Если не фильм, то что тогда? – спрашивает Тэхён. Он недоволен, но хочет это подавить, чтобы не портить общую атмосферу дня. А она, к слову, была очень приятной. – Ну, раз свидание чисто дружеское, то секс отпадает, – хмыкает Гук, слыша в ответ нервный выдох. – Может, просто отдохнём? Ну или хотя бы дораму посмотрим, так и быть. – Хорошо, – оживлённо кивает Тэ, – тогда идём ко мне за ноутбуком. – Но у меня тоже есть, зачем к тебе? – Ты не в выгодном положении, Чон. Ну а вообще, наша с Чимином комната очень просторная. И не забывай, что нас там только двое. Не думаю, что твоя комната будет свободной. Кроме тебя там живёт около 4 человек, как я помню. – Ладно, уговорил. Идём к тебе, – фырчит Чонгук, плетясь по коридору второго этажа гостиной Гриффиндора. Но Тэ оказался не прав. Комната не была свободна. Там оказался Чимин, а вместе с ним и Юнги. Ким попытался их выгнать и у него это почти получилось, но Гук что-то грубое случайно сказал, и Юнги в знак протеста упёрся, как будто выросшими рогами в дверь и ни в какую не хотел уходить. Пришлось смириться. А потом ещё и стерпеть то, что Чимин захотел посмотреть дораму вместе с ними, за собой утащив Юнги, а ещё Хосока и Намджуна с Джином, которых он успел позвать. Ведь дорама "Силачка До Бон Сун" оказалась одной из их самых любимых. – Сукааа, – шипит сквозь зубы Гук и закатывает глаза на довольные моськи своих друзей, с удовольствием смотрящих первую серию дорамы. Его кто-то случайно пихает под ребро и тот чуть не задыхается. Он поворачивается в сторону удара и замечает Юнги, с притворным интересом смотревшего дораму. – Ну пиздец, Мин Юнги. Ты чертовки злопамятен, – шикает Чонгук, пододвигаясь ближе к Тэхёну и молясь всем богам, чтобы это поскорее закончилось. Но он быстро перестает это делать, лишь слегка почувствовав тепло тела Тэхёна и окунаясь в приятную вечернюю атмосферу. Ведь за окном разливается необычный закат, по левую сторону сидит любимый человек, а по правую лучшие друзья, которые стали настоящей семьей. Даже злодей Юнги играет в жизни самого младшего немалую роль.Перестань меня провоцировать
20 марта 2020 г., 17:00
Примечания:
Читать главу под песни:
1. Praise the lord (Da shine) – A$AP Rocky ft. Skepta
2. Maldad – Stive Aoki, Maluma
3. La pared 360 – Lenny Tavárez, Justin Quiles
Это проще сделать перейдя в мою группу в ВК: https://vk.com/wall-183595531_13 🖤 Люблю целую 🖤
– Это просто спермотоксикоз, молодые люди. Думаю, не стоит вам напоминать как избавляться от него, – добродушно улыбается мадам Помфри, уходя к себе в кабинет.
– Оу, – выдыхает Чонгук, – а я думал, что ты беременен.
– Блять, – тянет Тэхён. Он проебался. Ведь Чонгук теперь будет думать, что Тэ ни с кем не трахался, кроме него. И что Тэ любил до последнего этого мелкого гада, который сейчас смотрит жалобными глазками и поглаживает его руку.
– Всё хорошо, Тэ?
– Милый, давай без жалости, прошу.. – вздыхает Тэхён, собирая свои яйца в кулак. Он бы реально хотел их собрать.
Правда, не свои, а.. ну вы поняли, чьи.
– Гхм.. – давится воздухом Чонгук, слыша ласковое обращение, которое так давно не слетало с прекрасных розовых губ старшего. – Я просто волнуюсь, Тэтэ. Но, как мы услышали, здесь не о чем волноваться. Мадам Помфри сказала, что у тебя спермотоксикоз и.. подожди, – сильно округляет и без того большие глаза Чонгук, сжимая запястье Тэхёна, – Ты всё то время, пока мы с тобой не общались не тра–
– Чон Чонгук! – орёт Ким, пытаясь закрыть покрасневшие лицо одной рукой, так как вторую уж очень сильно сдавливает младший.
– Но я думал, что вы ебались с Чон Хосоком! Так все думали..
– Так и было. Я не мог тебя забыть и предпочёл забыться в ком-то другом. Так получилось, что в Хосоке, но он.. С ним по-другому, в общем, – вздыхает Тэхён. Он представляет как тяжело будет говорить Хоби о расставании. Хотя. Они даже не встречались, блять. Ну, вроде бы..
– Как это "по-другому"? – удивляется младший.
– Я хотел трахаться, но только с тобой. Порой при стонах я выкрикивал твоё, сука, имя. И тогда мы жёстко срались с Хосоком. Мы чуть не расстались, на самом деле. Если вообще на тот момент встречались.
– Хах, а я считал самым ужасным человеком это солнышко. Оказывается, ужасный человек сейчас прямо передо мной, – ухмыляется младший.
– Это ты ужасен, Чон, – морщит нос Тэхён и встаёт с больничной койки, утягивая Чонгука за собой, так как тот до сих пор не выпускает из цепкой хватки руку Кима. – Так вот.. Я не мог привыкнуть к Хосоку, потому что мне было тошно. Я думал, что изменяю тебе! Но потом я приспособился и стал представлять на месте Хоби тебя. И только тогда мне стало как будто проще дышать, – в тот момент Чонгуку тоже стало "как будто проще дышать", ведь он понял, что Тэ чувствовал абсолютно то же, что и Гук.
– Спасибо, мадам Помфри! – кричит старший перед тем, как закрывает дверь.
– И куда ты меня ведёшь, а? – возмущается Чонгук. На самом деле, он рад тому, что у них с Тэ всё налаживается, но не хочет показывать этого.
– Помолчи, – грозит Ким, заходя за знакомый поворот.
– Оу, это туалет плаксы Миртл? Ммм, ностальгия.. – хмыкает Гук, позволяя себе окунуться в воспоминания, проносящиеся в голове в эту секунду. Тэхён отлично сосёт, блять. Тэхён невъебенно круто целуется. Тэхён заводит с первых невесомых прикосновений. Тэхён, сука, ходячий секс, которым ни с кем не хочется делиться!
– Да, Гуки, ностальгия. А ещё место, где мы сегодня вечером встретились с тобой. Я так и не сказал всё, что хотел.
– Но ты сказал самое главное, Тэ, – оправдывает его Чонгук, ведь, эй, это правда так. – Ты сказал, что хочешь общаться со мной, мне это очень важно. Разве ты не считаешь так же?
– Но я не сказал, что.. сильно скучал по..
– Иди сюда, медвежонок, – пищит Гук, распахивая руки для объятий.
– .. твоему минету, – всё же договаривает Тэ, потом многочисленные разы прикусывая себе язык.
– Фу, извращенец, – строит гримасу Гук, шутливо отталкивая Кима. – Может, пойдем посмотрим такое же извращенское кино?
– Это дружеское свидание, Чон Чонгук,
– утверждает Тэхён с едва различимой грустью в голосе. Ему же всё-таки надо подразнить этого пиздюка.
– О, ладно.. – тянет младший. Дружеское, так дружеское. Как тебе будет угодно, Тэхён. Но только готовься к искушению со стороны Гука, ага?