24.08.2019 02:35
В зеркале
24 августа 2019 г., 02:48
Смотришь в зеркало и ничего не видишь,
Кроме сочащейся из него темноты.
Ты отшатнешься, конечно. Ведь ненавидишь
То, кем на самом деле являешься ты.
Примечания:
как-то не выходит сочинять светлее четверостишия, так что пока так