20:50 10.09.19
Эстетика темной комнаты
10 сентября 2019 г., 20:56
Правильно, оставляй одну наедине с моей темнотой.
И не обращайся, и не утешай, и не провожай домой.
Ты это всяко не сможешь дать — мне привычный ответ.
Ты из людей с большим сердцем, для меня, правда, места в нем нет.