***
Прошло еще два дня. Наши отношения с Дэнки начали таять на глазах. Он все меньше и меньше начал общаться со мной. Меня это ранит.***
Но, не долго мое разочарование имело место быть. - Каминари, ты снова завалил тест? Боже! Сколько можно?! - орал на него Айзава. Я лишь вздыхал на каждый крик Айзавы и смотрел на Дэнки, который опустил голову почти в самую парту. - Вы же с Тодороки были друзьями? Вот я и решил. С этого дня Тодороки занимается твоей подготовкой по моему предмету. Если ты еще раз получишь два, я поставлю такую же оценки и ему. Я захлопал глазами и поднял взгляд на учителя. - Но ведь... Он не будет виноват...за оценку - начал оправдываться Дэнки. - Пускай это будет ваше парное задание. Ты получишь неут и он тоже. Вперед и с сегодняшнего дня за работу! Блондин опустил голову ниже и встретился лбом с партой. Он явно был недоволен такой идеей. Я же решил для себя, что это шанс узнать с чего бы это он начал рушить нашу дружбу.***
После уроков мы договорились встретится у него в комнате и немного подучить. Так мы и сделали. После уроков я переоделся в белую футболку и джинсы и пришел к нему. Парень сидел на кровати, прижимая к себе подушку. Я постучал костяшками по косяку, чтобы привлечь его внимание. Взгляд парня переметнулся на меня. Правда не на лицо, на футболку. Я заметил как он сглотнул. Решил просто сесть на стул около его письменного стола. Так я и сделал. Он подошел ко мне и начал говорить какую тему не понял. Я кивнул и начал ее объяснять. Сосредоточиться правда ни я, ни он не смогли толком. Я все думал о том, почему же он стал отстранятся. Он же...не знаю о чем думал. Он просто смотрел куда-то мне в футболку. Я все решился. - Дэнки. Он вздрогнул от своего имени. -Да? - спросил он. - Что случилось? Почему ты начал меня боятся? Парень потупил некоторое время. - Так нужно. Я покачал головой. Возможно, он понял, что я его люблю и испугался. Повернувшись к нему, нежно беру его за руку и поглаживаю большим пальцем. - Послушай, в этом нет ничего такого. Мы можем и дальше продолжать дружить. Я лично не против. Возможно...получится потом и большее. Дэнки посмотрел на наши руки и кивнул. - Да..Думаю да. Попытка не пытка...И прости за мое поведение. Я испугался. Я улыбнулся уголком губ и, взяв его руку, поцеловал ее. - Я рад такому ответу. Спасибо. Вижу как он заливается краской. Руку однако же не выдергивает. Это довольно мило... Он старается не делать мне больно. - Продолжим? - предлагаю я. Парень кивнул и убрал руку. Затем улыбнулся своей ослепительной улыбкой и начал слушать, иногда, что-то переспрашивая. На одном из вопросов, я покосился на его кровать. Заметив свою ледяную розу на тумбочке рядом с кроватью, я улыбнулся и ответил на вопрос.