Знакомство
19 июня 2019 г., 22:08
Во всем виноват он. Руслан, мать вашу, Тушенцов.Если бы не он, она бы не начала пить флеш, не лежала в больнице загибаясь от язвы, не спорила с матерью из-за энергетиков, получила бы аттестат без троек, но каждую ночь мониторила стримы и старые видео Руслана.У Аси все были виноваты кроме неё самой…
-Ась, иди есть!
-МААААМ, отстань!!! Я вещи собираю.
-Ну вот! Надо поесть перед дорогой. А то опять в больницу попадёшь. Меня там уже не будет!
-Ну и хорошо — подумала Ася выходя с чемоданом. Она собиралась переезжать в Питер.
Там её ждала Кира. И как же они познакомились?
Это был такой же обычный день, Ася опять сидела за компом, в очередной раз натыкаясь на комментарии под видео, она увидела коммент от такой же подписчицы как и она сама. Ася ответила какой-то шуткой и у них завязался диалог. После шуток под видео они начали общаться в телеграмме. Так и познакомились Кира и Ася. Вроде ничего такого, но Ася зацепила Киру и по-моему, тоже самое чувствовала сама Ася. У обоих были схожие интересы: любимые блогеры, песни и куда же без него, без FLASH'A. Ооо, они могли не есть, но не выпить FLASH хотя бы бутылочку за день — это трагедия и что к одной, что к другой лучше даже не приближаться, настолько они были злыми без него…
Примечания:
Ну как-то так.... Не кидайте в меня помидоры!