***
Умываешь лицо холодной водой, вытираешь салфетками и чуть посвежевшая выходишь из туалета. Долго думаешь, вернуться в лабораторию или нет, но все решает за тебя напоминание в телефоне об обеде. Выпрямляешь спину, чуть выкатив грудь вперед, убираешь назад волосы с лица и походкой от бедра направляешься в столовую. Однако уже перед самым входом замедляешь шаг. Ноги немного путаются, коленки подгибаются, а ладошки начинают потеть, хоть до этого никогда так не делали. Дверь в помещение оказывается открыта, и тебя накрывает с головой гомон, доносящийся из глубины комнаты. Как же хочется, чтобы он заглушил не только мысли, но и чувства. С каждым днем тебе все больше кажется, что ты все-таки умудрилась влюбиться в этого паренька. Но одна единственная мысль не дает полностью упасть в это состояние: как он тут оказался? Ты до последнего надеешься, что «чувства» — это лишь простое любопытство. Тебе вообще кажется, что это не честно, ведь он знает твою историю, а ты его — нет. Черт, даже Бона знает! Осознание приходит внезапно, когда в подтверждение слышишь перешептывания за спиной. «Директорская шлюха» «Подстилка» «Я слышал, что она работала в борделе» «Он принадлежал директору. Не удивительно, что она так быстро оказалась здесь» «Я видел, как она довольная выходила из спальни господина Ли в одном халате» Тяжело сглотнув, начинаешь метаться взглядом от одного лица к другому, пытаясь отыскать ответы на вопросы. И ты их находишь. Сидят довльные за столиком и пристально наблюдают за твоей реакцией. «Не дождешься!», — показываешь ей всем своим видом и двигаешься в сторону самого шумного столика. Люди, сидящие за его поверхностью, сразу замолкают, стоит твоему подносу соприкоснуться с деревом. — Всем приятного аппетита, — губы сами расплываются в улыбке, пока под ошарашенные глаза Боны ты начинаешь непринужденно есть. — А… да, спасибо, — глотает слюну в начале предложения какой-то парень. Ты впервые его видишь, но он не кажется тебе говнюком. Скорее всего поддерживает беседу, чтобы свои же не загнобили. Ты в принципе мало с кем знакома, ведь не часто ходила в столовую. Да вообще никуда кроме комнаты и лаборатории ты не ходила. Поймав в который раз себя на мысли, что дико устала, решаешь поинтересоваться досуговыми мероприятиями. Они же должны здесь быть. — Скажите, а есть ли тут библиотека или какие-то клубы по интересам? — кладешь ложку с пюре в рот и ожидаешь ответа, размазывая вкусную кашицу по нёбу. Первым в себя приходит как раз тот юноша, что также ответил тогда раньше всех. — Здесь есть развлекательная комната, — с осторожностью он смотрит на своих коллег и замолкает, дабы не накликать беду. Но ты сдаваться не собираешься. — А что она из себя представляет? — делаешь глоток кофе и с интересом начинаешь разглядывать собеседника. Видно, что отвечать тебе он не хочет, но и выбора у него особо нет. — Это больше напоминает бар. Также там есть отдельные помещения, где можно поиграть в бильярд… — Обожаю бильярд! — громко восклицаешь, чуть ли не подпрыгивая на месте. — А когда можно прийти поиграть? — невинно хлопаешь глазками. — Сегодня пятница, так что там будет много народа, — задумчиво произносит оппонент. — А ты там будешь? — топишь победную ухмылку в кружке ароматного напитка. — Эмм… — глаза вновь пробегаются по коллегам, а потом возвращаются к тебе, впиваясь молящим взглядом. Но ты не готова никого жалеть, поэтому продолжаешь смотреть в упор, ожидая ответа. — Буду, стараюсь не пропускать ни одной игры, — непонятно зачем, но парень выдает явно лишнюю информацию. — Отлично, тогда увидимся вечером… — делаешь паузу, ожидая, когда юноша скажет свое имя, получая наконец ответ, — Минхо, — причмокиваешь сладкими от сиропа губами, смакуя имя парня на языке. Промакиваешь губы салфеткой и встаешь со своего места. «Не нравится», — единственное, что крутится в голове. Имя этого паренька тебе не нравится. Звучит как-то сухо. Такое не хочется произносить вслух. И опять все размышления сводятся к твоему напарнику. Вот его имя звучит мелодично. Его хочется шептать, находясь в теплых объятиях, выстанывать, находясь под крепким мужским телом, кричать в порыве ссоры, что потом обязательно должна закончится сексом. На этом моменте ты встряхиваешь головой, отгоняя мысли словно назойливых мух. Однако делаешь это совсем не вовремя, или же… Врезаешься в кого-то, почти падая назад, но тебя тут же ловят очевидно мужские руки, а в нос ударяет сладкий аромат. Любимый аромат. Поднимаешь наконец взор на человека перед собой и замираешь. Густые брови почти соединились, создавая между собой глубокую морщинку, а тяжёлый взгляд не давал и капли надежды на хорошее расположение духа у парня. — Надо поговорить, — грубый голос отдается горечью внутри, но ты лишь киваешь и следуешь за широкой спиной в белом халате, что ведет все в ту же коморку.Глава 14
16 ноября 2020 г., 18:49
В лабораторию вернулся Пак один и тут же поймал недоумевающие взгляды. Однако девушки решили промолчать. Тяжёлой поступью юноша направился к своему рабочему месту, дрожащей рукой отодвинул стул и безвольным мешком свалился в объятия твёрдой обивки. Мия лишь покосилась на явно нервного парня, но влезать не стала, предоставив такую возможность его «девушке». Бона тихо приблизилась к ссутуленой крепкой спине и положила небольшую ладошку, заставив Пака вздрогнуть. Чимин поднял голову и устремил свой взгляд в обеспокоенные глаза Боны. Им не надо было ничего говорить. Все было ясно без слов. Чхве, подавив горечь осознания, притянула голову Пака к груди и начала медленно поглаживать его по голове, перебирая чуть жестковатые волосы.
— Прости, — хриплый голос чуть дрогнул, но, прокашлявшись, Пак вернул ему былую уверенность. — Пора снова взяться за работу, — отодвинув от себя женское тело, Чимин чуть потянулся и принялся изучать что-то в микроскопе.
Когда же Бона отошла, он выпустил неслышимый вздох и зажмурил глаза. Мысли роились в голове и никак не хотели вставать на места. Зачем он это сделал? Почему поступил так мерзко по отношению и к тебе, и к Боне. Он не знал. Ничего не мог придумать в свое оправдение Пак. Лишь назойливым червячком грызла его совесть изнутри. Но толку от этого, если сердце никак не хотело совладать с разумом?
Примечания:
Неужели я написала новую часть🙀 Да, отсутствие было долгим... Пожалуй... пропаду ещё на пару месяцев😹
Шутка (или нет)