× Спустя некоторое время ×
Питер понял, что засиделся у Лидса, когда часы показывали 20:08. Он быстро собрал рюкзак, который взял с собой, попрощался с Нэдом и его родителями и побежал в Башню. Забегая в подворотню, Паркер переоделся в костюм Паука. С ним поздоровалась Карен и она же построила ближайший маршрут до Башни. Летя на паутине, Питера окутывали разные эмоции. Он чувствовал, как адреналин волнами проходит в его тело, когда он отпускает паутину, чтобы выстрелить ещё. Он чувствовал полную свободу, когда пролетал мимо ярких реклам и серых зданий, которые ничем не отличаются друг от друга. А так же, он чувствовал небольшую усталость после этого дня. Но эта усталость скрылась за новой волной адреналина. Долетев до Башни, Питер поднялся в свою комнату по стенке. Он заранее оставил окно открытым, поэтому смог с лёгкостью забраться в комнату. Переодевшись в обычные серые спортивные штаны и лёгкую белую футболку, которая была ему велика и свисала с него, Пит направился в гостиную. Там никого не было, поэтому он быстро забрал камеру, спрятанную прошлой ночью и побежал к себе в комнату. Тихо открыв и также тихо закрыв дверь, Паук подошёл к ноутбуку, взял переходник, воткнул его в разъём для USB у камеры и у ноутбука, а после стал перекидывать видео с одного устройства, на другое. Когда эта процедура была окончена, Пит открыл видео, обрезал его до нужного момента, вырезал самое неинтересное и начал заново просматривать то, что записала камера. Место он выбрал удачное, все было прекрасно видно с той полочки. Нажав несколько раз левой кнопкой мыши на файл, он открыл его и стал смотреть.× То самое видео ×
Мстители сидят в гостиной. Тони, Пеппер, Наташа и Брюс — на дорогом и кожаном диване, Клинт и Сэм в таких же кожаных креслах, Стив и Баки — в креслах-мешках разных цветов, а Роуди, Вижен и Ванда — на полу с мягким, белым и махровым ковриком. Все они уже приготовили попкорн, чипсы, сухарики, орешки и колу, вот они нажимают на кнопку «Начать просмотр», а вот начинается фильм, который называется «Джон Уик 3». Вот картинка экрана меняется, начинается середина фильма, но Мстителям на это плевать. Клинт о чем-то спорит с Наташей, которая начинает бросать в него попкорн, к ним подключается Уилсон, Ванда, Вижен, Брюс, Роуди, Стив и Баки просто разговаривают, а Тони и Пеппер сидят в телефонах до того момента, как в Старка не прилетает подушка, а после и попкорн. Энтони уже знал кто кинул это все в него, поэтому отправил подушку и попкорн в ответ Сэму. После началась «война», под названием " Попади-в-врага-но-не-убей-себя». Правила простые. Они уже и есть в названии, нужно просто попадать подушкой в кого-то, но не дать попасть в себя. И естественно бой длился с девизом «Каждый сам за себя». Спустя пол часа «драки», Мстители устали, отбросили затею по просмотру фильма и пошли по своим комнатам. На этом видео закончилось. Питер зашёл в свой твиттер и опубликовал эту видеозапись. Ну а после лёг спать. Сегодня он не будет патрулировать. Он последует совету Мэй, ведь даже героям иногда нужен отдых. Продолжение следует…